Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#41
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Боредом
Ага, а копмпьюетрных еще больше, ты ему про Ивана он тебе про Болвана, когда комп собирал, чтолько Ахинеи наслушался от этих псевдоГениев.

Не будем переходить на личности, так как в жизни все равно больше исключений чем правил.....Но я бы сказала, что ботаник- это состояние души... Не обязательно быть отличником чтобы быть ботаником, можно быть и тихим троечником....не в этом сама суть....Это то как человек себя ведет, как говорит, как себя преподносит.....В школе я их жалела, а сейчас мне безразлично... мне скучно с такими людьми, поэтому их в моей жизни просто нет....
  • 0

#42
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ботаны нереально занудны. Хотите испортить вечеринку - пригласите на нее ботана. Желательно убрать из дома колюще-режущее, а тем более огнестрельное оружие. Побойтесь за жизнь ботана.
Любят ли девушки ботаников? Вы способны любить девушку, которая на свидании будет рассказывать вам про экономические последствия антикризисной политики, введении поправок в законодательство или количестве транзисторов в микросхеме? Не знаю как вы, но я минут через 10 вспомнил бы про молоко на плите и немытую кошку дома.
  • 0

#43
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Я бы послушал бы девушку котоорая бы мне про политику расказала, нежели всякий бред слушать лучше про политику
  • 0

#44
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Я бы послушал бы девушку котоорая бы мне про политику расказала, нежели всякий бред слушать лучше про политику

Долго слушали бы?
  • 0

#45
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
У меня есть один знакомый, так он сдвинут на музыке... При чем, как разведет эту философию часа на 2.....Сидишь, смотришь на него печальными глазами и думаешь:Как ты достал!!!! А он: У тебя такой взгляд заинтересованный, тебе наверное тоже очень интересно, ну а дальше.... И опять часа на 2... Не перевариваю его
  • 0

#46
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Слушать долго не пришлось бы, я ведть не пользуюсь кнжками по соблазнению, она бы с радостью у нее дома мне бы все на деле показала. В тот же день
  • 0

#47
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ботаны нереально занудны. Хотите испортить вечеринку - пригласите на нее ботана. Желательно убрать из дома колюще-режущее, а тем более огнестрельное оружие. Побойтесь за жизнь ботана.

Читала где-то высказывание по поводу занудства, которое мне очень понравилось.
Суть его была в том, что занудство это проявление эгоизма. То есть человек не думает о том, что интересно или чего хочет его собеседник, а думает о себе (например как произвести лучшее впечатление).
По-моему так оно и есть. И к ботанам в данном случае очень даже применимо.
Плюс им все (особенно родители обычно) с детства твердят, что они умные, ими восхищаются учителя и позже коллеги. Они видят, что их ум производит впечатление на окружающих. В итоге привыкают выставлять свои знания напоказ по поводу и без.
Короче любят слушать себя, больше, чем других. :rotate:
  • 0

#48
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Малыш
Ботаны разные бывают, бывают маниакально депрессивные, сидят и молчат, а потом раз и ножиком 46 раз в тело. Разные есть ботаны, на то они и ботаны что разные
  • 0

#49
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Малыш
Ботаны разные бывают, бывают маниакально депрессивные, сидят и молчат, а потом раз и ножиком 46 раз в тело. Разные есть ботаны, на то они и ботаны что разные

:rotate: Что, и такое бывает? :-)
Я не спорю, разные конечно. Это я так... Просто привела то, что, как мне кажется, является причинами занудства некоторых ботанов. :dandy:
  • 0

#50
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Слушать долго не пришлось бы, я ведть не пользуюсь кнжками по соблазнению, она бы с радостью у нее дома мне бы все на деле показала. В тот же день

Вместе с мамой и папой.
  • 0

#51
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Корсар
Дв ты я смотрю, извращенец, какие мама папа
  • 0

#52
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

Корсар
Я бы послушал бы девушку котоорая бы мне про политику расказала, нежели всякий бред слушать лучше про политику

Да внатури - а то с телками тупыми тусоваться приходится... Какие они бля тупые писец... Тока чиста сигаретку пакурить - бухнуть... Прическу поправить... Послушать песню пра "малинки" или бандэрос. Ну и еще папантаваца - чиста там вот джип там вот, вилла в испании и т.д. Секретутки карочи.
И ваще - четакоее батаник? Поясните плс.
А то я тоже вроде типа батаник думал - но как то я вроде не под все описания пападаю васче.
Да вот кстати интересно - вот те каторые типа зануд не любят и сами не зануды - кем выработаете и о чем обычно говорите сами? :rotate: (ща нарисую психопортрет :dandy:)
  • 0

#53
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Герой
Хватает бухать за коспом, лучше расскажи про Ботанов, ты вроде среди них вращаещся, какие они?
  • 0

#54
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Корсар
Дв ты я смотрю, извращенец, какие мама папа

Мы говорим на разных языках
  • 0

#55
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ботаник ботанику рознь, программист программисту рознь.
Ботаники и программисты разные бывают. Да, они действительно скромные, застенчивые. Но если найти к ним подход и разговорить их, то они очень даже общительные и отнюдь не застенчивые. Кстати, эти люди очень щедрые бывают, для своей половинки готовы сделать все.
У меня бывший парень был программист, но не ботаник. Подружка встречается с программистом, он действительно поначалу был ботаником, но она его изменила.
  • 0

#56
Lао

Lао

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Как мне кажется, ботаник - это образ жизни, таким людям поровну до окружающего мира, девушек и своей внешности, они живут в своём, замкнутом мире, так что, думаю, такие перцы не интересны не только девушкам, но и вообще кому бы то нибыло. Поэтому моё ИМХО на эту тему - нет, ботаны девушкам - не ботанам, не интересны :rotate:

#57
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

Герой
Хватает бухать за коспом, лучше расскажи про Ботанов, ты вроде среди них вращаещся, какие они?

Ну вот типа я ботан - на базаре торговал, патом чиста стал тавой - инструктарам Майкырсофт панимаш. А тут еще адин инструктыр Майкырсофт - он себе раскаленным лезвием звезду на груди чиста выжег - ну типа ужастики сматреть любит. Мир ща вокруг такой - что ат него кто хочешь убежать и спрятаться захочет - в кабаках телки с сигаретками - прям как французские праститутки из кино - ХЫ :-)
И ваще не знаю - батан это или лидер или человек с психологическими проблемами.
Меня вот помню некоторые занудой называли - тупые телки такие - некоторые программистки - залезли в программинг и нихрена не могут - ну а я их чиста пастроил и маршировать заставлял ;)
Карочи всякае фуфло недаразвитае обычно обзывается занудами када его ганяют :fie:

А еще меня прикалывает что мои посты на ЦТ некоторые читают и по ним составляют мнение обо мне :fie:
Так вот специально для них (особенно для одной из них) - пшли нах - хрен вы поймете какой я - этого даже мать родная не понимает :lol: А то развелось панимаш любителей играть в психалагические игры - самые хитрые типа :lol: Всем башки атарву и утоплю в крови и слезах панимаш :lol:
Ну вообще я шучу конечно - я же милашечка, у меня незапятнанная репутация, политкорректность, имидж и т.д. И вообще это наверное даже не я пишу, или я и балуюсь :)
Люблю играть с людьми - эти глупые существа такие забавные :) Чиста прикольна карочи :)

И кстати пра абщение - я абщаюсь чиста с людьми - реальными пиплами, пофиг кто они - типа личности. Базарные тарговцы даж. А то всякого фуфела развелось - секретутки офисные. И никада не говорю ни о какой из работ - чиста за жисть пабазарить и все такое. Только мало у кого правильное понимание жизни. Обычно это профессора психологии или их аналоги из европы и лет им этак от 35. Карочи задалбала са стариками тусаваться - а маладежь ваще никакая - даж пагаварить не с кем прахтически... Ща... выпью кафе - буду внятнее писать

Сообщение отредактировал Герой Нашего Времени!: 28.02.2009, 23:10:20

  • 0

#58
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Боредом
Ага, а копмпьюетрных еще больше, ты ему про Ивана он тебе про Болвана, когда комп собирал, чтолько Ахинеи наслушался от этих псевдоГениев.

Не будем переходить на личности, так как в жизни все равно больше исключений чем правил.....Но я бы сказала, что ботаник- это состояние души... Не обязательно быть отличником чтобы быть ботаником, можно быть и тихим троечником....не в этом сама суть....Это то как человек себя ведет, как говорит, как себя преподносит.....В школе я их жалела, а сейчас мне безразлично... мне скучно с такими людьми, поэтому их в моей жизни просто нет....


естественно женщинам не нравятся умные потому что на их фоне женщины вообще выглядет слабоумными
  • 0

#59
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Советник, ты как всегда прав, есть такое поверье да. согласен
  • 0

#60
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Последние два постующих явно к ботанам не относятся.
Зато женщины их наверное ооочень любят. :-) Если следовать их логике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.