Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у меня муж гимназию закончил на Красный диплом
казгюа на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 муз ШКОЛЫ НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 высш.Обр.НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
по клубам и до меня не шлялся.только с друзьями по кабакам и то не совсеми.в меру не общительный.не любит шумных вечеринок.столпище людей.
но при том за свои 27 лет ездиет на Крузаке САМ заработал своим мозгами.но в жизни иногда драйва не хватает.уж больно все по расписанию.но за то не я не мои дети невсем не нуждаемся.
МОЕ ИМХО,ЛУЧше пусть БОТАНИК чем РАЗДОЛБАЙ


счастья вам!
однако вашего мужа вряд ли можно назвать ботаником в классическом смысле.

...
И по моим наблюдениям беда таких слишком умных именно в том, что они все слишком умные. У них и близких друзей обычно нет, одни знакомые. Умничают много грубо говоря, а этого никто не любит.
....

гм.... пожалуй, этому описанию соответствует максимум один из них.
остальные - вполне адекватные ребята. просто застенчивые

Сообщение отредактировал icpc: 28.02.2009, 14:38:26

  • 0

#22
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


у меня муж гимназию закончил на Красный диплом
казгюа на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 муз ШКОЛЫ НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 высш.Обр.НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
по клубам и до меня не шлялся.только с друзьями по кабакам и то не совсеми.в меру не общительный.не любит шумных вечеринок.столпище людей.
но при том за свои 27 лет ездиет на Крузаке САМ заработал своим мозгами.но в жизни иногда драйва не хватает.уж больно все по расписанию.но за то не я не мои дети невсем не нуждаемся.
МОЕ ИМХО,ЛУЧше пусть БОТАНИК чем РАЗДОЛБАЙ


счастья вам!
однако вашего мужа вряд ли можно назвать ботаником в классическом смысле.

о! БОТАНИК ЕЩЕ то!!!!просто я не стала много что писать.
кстати его за 2007 и 2008 года признали лучшим сотруд.одного из видущих банка Алматы.хоть здесь похвалюсь :rotate:
удачи!
а темка вот как называется "Любят ли девушки "ботаников"?" ответ ЛЮБИМ!!! )))

Сообщение отредактировал ААА82: 28.02.2009, 14:42:31

  • 0

#23
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений



у меня муж гимназию закончил на Красный диплом
казгюа на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 муз ШКОЛЫ НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 высш.Обр.НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
по клубам и до меня не шлялся.только с друзьями по кабакам и то не совсеми.в меру не общительный.не любит шумных вечеринок.столпище людей.
но при том за свои 27 лет ездиет на Крузаке САМ заработал своим мозгами.но в жизни иногда драйва не хватает.уж больно все по расписанию.но за то не я не мои дети невсем не нуждаемся.
МОЕ ИМХО,ЛУЧше пусть БОТАНИК чем РАЗДОЛБАЙ


счастья вам!
однако вашего мужа вряд ли можно назвать ботаником в классическом смысле.

о! БОТАНИК ЕЩЕ то!!!!просто я не стала много что писать.
кстати его за 2007 и 2008 года признали лучшим сотруд.одного из видущих банка Алматы.хоть здесь похвалюсь :rotate:
удачи!


в том-то и соль!
обычно они многого добиваются в жизни, занимают хорошие позиции, зарабатывают хорошие деньги. однако....

а за вас я очень рад! :dandy:
  • 0

#24
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мне тоже нравятся больше умные мальчики, чем тусовщики и красавчики, которые без ума от своей внешности.
  • 0

#25
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


И по моим наблюдениям беда таких слишком умных именно в том, что они все слишком умные. У них и близких друзей обычно нет, одни знакомые. Умничают много грубо говоря, а этого никто не любит.
....

гм.... пожалуй, этому описанию соответствует максимум один из них.
остальные - вполне адекватные ребята. просто застенчивые

А они вообще прикладывают какие-то усилия, чтобы познакомиться с девушками? Может они просто давно забили на это и живут как живется?
По-моему далеко не все девушки любят подонков. Просто первый шаг девушкам делать не принято. А так добрые, умные, обеспеченные и пусть даже немного замкнутые молодые люди, по-моему почти идеальные женихи.
  • 0

#26
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений


И по моим наблюдениям беда таких слишком умных именно в том, что они все слишком умные. У них и близких друзей обычно нет, одни знакомые. Умничают много грубо говоря, а этого никто не любит.
....

гм.... пожалуй, этому описанию соответствует максимум один из них.
остальные - вполне адекватные ребята. просто застенчивые

А они вообще прикладывают какие-то усилия, чтобы познакомиться с девушками? Может они просто давно забили на это и живут как живется?
По-моему далеко не все девушки любят подонков. Просто первый шаг девушкам делать не принято. А так добрые, умные, обеспеченные и пусть даже немного замкнутые молодые люди, по-моему почти идеальные женихи.


в последнее время не знаю. я общаюсь с ребятами эпизодически во время моих нечастых визитов в казахстан.
но, по-моему, у каждого из них в прошлом какая-то неудача на любовном фронте (просто отшили!), после которой они на подсознательном уровне боятся "обжечься" заново.

одна такая безответная любовь длилась аж с 2001 года и закончилась лишь недавно.
  • 0

#27
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я бы не сказал, что являюсь ботаником, хотя в школе может так и было, класса до 10-го, универ окончил с красным дипломом, магистратуру тоже, по клубам не хожу, но посидеть выпить люблю. Но на личном фронте что-то постоянно неудачи, может слишком серьезно все воспринимаю...
  • 0

#28
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Это самое, че если я не пью, не курю, по кабакам не хожу, я уже ботаник?

"чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще и плохо видеть", что- то типа того...забыли про ум сказать, непременное качество ботаника)))

интересно, а каких девушек предпочитают сами ботаники?
  • 0

#29
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Огласите места, где обитают сеи вид вымираюших мужчин :rotate:
  • 0

#30
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

Программисты по моему мнению деляться на две категории: 1. Программеры которые работают, но в тоже время и живут нормально. 2. Программеры которые живут этим и другое им не нада.
У меня есть знакомые и друзья программисты и той и другой категории.
Если отвечать на ваш вопрос, то стала бы подругой, потому что сама недалеко ушла, работаю в сфере IT :rotate: и понимаю когда человек с головой уходит в работу.
Но все завист конечно от самого человека какой он!

Есть люди которые говорят что они такие, а есть люди что на самом деле такие. 90% просто говорят - в этом мире много болтунов и мало риальных дифченак/пацанов :dandy:
А в алматы так ваще куча фуфла пантарезнага. Но как ни странно в алматы есть и люди что утирают всех - причем не только чемпионатами по программированию, но некоторые и выигрыванием чемпионатов мира и висением на верхних строчках мировых рейтингов :-)

Вобщем к теме - вот болтуны как раз живут нормально - как вы говорите :-)
Мало кому может не надобиться ничего кроме конкретного занятия - все достает со временем.
  • 0

#31
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Есть у меня трое знакомых. Все трое в свое время были чемпионами республики по программированию. Умные ребята, не пьют, не курят. Хорошо зарабатывают. Стабильны. Однако довольно замкнуты, не ходят по тусовкам, дискотекам и подобного рода мероприятиям. Не сказать, что уроды, - обычные ребята. Ни у одного нету девушки. И вообще в этой среде (слишком умных) почему-то очень многие без девушек.
Девушки, как вы относитесь к т.н. "ботаникам"? Стали бы вы подругой такого молодого человека?

Как типичный представитель среднестатистических ботанов открыто заявляю: девушки ботанов любят :rotate:
  • 0

#32
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

в последнее время не знаю. я общаюсь с ребятами эпизодически во время моих нечастых визитов в казахстан.
но, по-моему, у каждого из них в прошлом какая-то неудача на любовном фронте (просто отшили!), после которой они на подсознательном уровне боятся "обжечься" заново.

одна такая безответная любовь длилась аж с 2001 года и закончилась лишь недавно.

А может это особо и не зависит от того, ботаны они или нет.
Такое по-моему про многих рассказать можно.
  • 0

#33
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

но, по-моему, у каждого из них в прошлом какая-то неудача на любовном фронте (просто отшили!), после которой они на подсознательном уровне боятся "обжечься" заново.

Ботаны бесстрашны! :rotate: :dandy:
  • 0

#34
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений
Да ваще жисть у нас тут просто дурная и неправильная. Все тя напрягают - чтобы выжить надо быть ботаном и искать новые пути - жить некада. Одноклассники в европе только институт заканчивают - все это время они жили-отрывались - все по полной программе. А тут напрягают все - деньги зарабатывай - давай-давай - больше-быстрее. И куча всяких что пытаются все у тебя отобрать прокатиться за твой счет. Карочи не жисть ваще - одни требования. Тут только и работать. Как живет куча раздалбаев - видать за счет ботанов :rotate:

И ваще - как вы их отличаете? Да никак :dandy:
Я помню как то в клубе отрывался на танцполе - а на утро толпа из клуба ко мне пришла :-) Я конечно был в другом прикиде и все дела - но думаю на танцполе я явно не был похож на официальное лицо :-)
А соседи так ваще не знаю что про меня думают :-) Они меня правда и узнают редко - внешность часто меняю :D

И самое главное - какой нафиг тут девушки кого любят?
Они вон описывают - ну типа у него крутая тачка, он типа круче чем другие мужики, и чиста надежный источник дохода. Чиста тавар в магазине выбирают - какая нах любовь. Це ж все бабло... бабло...
послушайте вот песенку - Щелкать тут

Сообщение отредактировал Герой Нашего Времени!: 28.02.2009, 17:52:55

  • 0

#35
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Вообще ботаники всегда гораздо круче остальных хотя бы потому, что они... честнее что-ли.
Если человек любит свое дело это уже очень здорово и неважно сколько денег он за это получает. Это та редкая категория людей, которая умеет получать КАЙФ от своей работы, а не пахать ради денег или учиться только ради оценок. А это ведь действительно большое счастье - найти любимое дело, не каждому такое дано.
Не везет им с девушками по-моему чаще всего потому, что девушки им нужны не просто абы какие, а тоже уникальные. А таких мало. Надо искать. Желательно тоже чем-то увлеченных. Творчеством например. Искать такую женщину в клубе или в кабаке бессмысленно - не тот контингент.
Ну и разумеется нужно терпение. чтобы найти ТУ САМУЮ и быть готовым кое в чем измениться для совместной жизни. ТОЙ САМОЙ это тоже касается. Удачи в поисках :rotate:
  • 0

#36
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
С ними скучно....Они занудны и постоянно пытаются перевести разговор на ту область в которой сильны....
  • 0

#37
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Надо было голосование устроить, А вообще мне Кажеться Компьтерных Ботанов никто не переносит, слишком самоуверенные и считают они умнее других, что глупо
  • 0

#38
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да, любых ботаников не переносят... одно занудство
  • 0

#39
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Боредом
Ага, а копмпьюетрных еще больше, ты ему про Ивана он тебе про Болвана, когда комп собирал, чтолько Ахинеи наслушался от этих псевдоГениев.
  • 0

#40
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
скорее всего они одиноки не потому что ботаники..
а скорее всего
а) боятся женщин и отношений, или не готовы к этим отношениям(из-за этого не с кем не встречаются)
б)им не нужны отношения(им лучше в компе покапаться)

тут нужно разбираться не во внешности, профессии или образе жизни, а во внутренем состоянии человека и его переживаниях..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.