Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#61
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Малыш
Не просто любят, а на руках носят
  • 0

#62
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

Малыш
Не просто любят, а на руках носят

А нас батаникав нихто не любит...
Каждая падла хочет бабла атарвать...
Всем ты должен...
"Ну может я пойду в ресторан - если колье с брильянтами подаришь или еще как то меня обрадуешь"
  • 0

#63
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А что есть "Ботаник"? Князь Мышкин нашего времени? Или просто вдумчивый очкарик?
Есть такие характерные персонажи в кино? Кто?

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 01.03.2009, 05:20:09

  • 0

#64
Lао

Lао

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

Малыш
Не просто любят, а на руках носят

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-)

#65
Lао

Lао

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

А еще меня прикалывает что мои посты на ЦТ некоторые читают и по ним составляют мнение обо мне :-)
Так вот специально для них (особенно для одной из них) - пшли нах - хрен вы поймете какой я - этого даже мать родная не понимает ;) А то развелось панимаш любителей играть в психалагические игры - самые хитрые типа :fie: Всем башки атарву и утоплю в крови и слезах панимаш :fie:

Мистер Хрен Угодаешь, вы правда думаете, что тут кто-то пытается определить или построить о вас мнение? Хотя один факт на лицо, вы самый умный))
А Сэм, самый сексуальный)))

#66
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Как мне кажется, ботаник - это образ жизни, таким людям поровну до окружающего мира, девушек и своей внешности, они живут в своём, замкнутом мире, так что, думаю, такие перцы не интересны не только девушкам, но и вообще кому бы то нибыло. Поэтому моё ИМХО на эту тему - нет, ботаны девушкам - не ботанам, не интересны :-)

вот правильно пусть все вращаются в своих кругах, ботаники не лучше и не хуже ОНИ ДРУГИЕ
  • 0

#67
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А еще меня прикалывает что мои посты на ЦТ некоторые читают и по ним составляют мнение обо мне :-)
Так вот специально для них (особенно для одной из них) - пшли нах - хрен вы поймете какой я - этого даже мать родная не понимает ;)
...
И кстати пра абщение - я абщаюсь чиста с людьми - реальными пиплами, пофиг кто они - типа личности. Базарные тарговцы даж. А то всякого фуфела развелось - секретутки офисные.

А эти реальные пиплы тоже без ошибок ни одно слово написать не могут?
  • 0

#68
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений


Малыш
Не просто любят, а на руках носят

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :-)

Сам сибя ни пахвалишь - вись день как аплеванный ;)
А мне пох - ашибки писать...
Ашибки делали их папы када в мам канчали - придахраняца нада была :fie:
А то чиста всякого фуфла расплодилось - савсем кантрацептивами пользаваться не умеют :fie:
Ща выпью кафе и чиста внятна писать начну...
  • 0

#69
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Лао
Шо то я не догнал, вы что хотите сказать шо я Ботаник?
  • 0

#70
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А есть описание ботаника? Что за типаж такой?
  • 0

#71
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



А еще меня прикалывает что мои посты на ЦТ некоторые читают и по ним составляют мнение обо мне :-)
Так вот специально для них (особенно для одной из них) - пшли нах - хрен вы поймете какой я - этого даже мать родная не понимает ;)
...
И кстати пра абщение - я абщаюсь чиста с людьми - реальными пиплами, пофиг кто они - типа личности. Базарные тарговцы даж. А то всякого фуфела развелось - секретутки офисные.

А эти реальные пиплы тоже без ошибок ни одно слово написать не могут?


Это юношеский дибилизм, как-то так, самоутверждаются они, когда пишут с ошибками, видимо травма перенесенная в школе на уроке русского языка. Комплекс + вкупе желание выделится в толпе хоть как-то, даже если и не умно.
  • 0

#72
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Дракуленок
У него по ходу братан в соседней ветке есть, ник его "галант ммс". такой же почерк.
Ботаны разные бывают, тихия и плаксивые, есть бурные и шумные
  • 0

#73
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Изображение

Семейство ботаников слева внизу всемирно известный "ботаник" Билл Гейст
  • 0

#74
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
А мелинда гейтс где? справа в очках чтоль?
  • 0

#75
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Молодой Билл со старшими ботаниками
  • 0

#76
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений



А еще меня прикалывает что мои посты на ЦТ некоторые читают и по ним составляют мнение обо мне :-)
Так вот специально для них (особенно для одной из них) - пшли нах - хрен вы поймете какой я - этого даже мать родная не понимает ;) А то развелось панимаш любителей играть в психалагические игры - самые хитрые типа :fie: Всем башки атарву и утоплю в крови и слезах панимаш :fie:

Мистер Хрен Угодаешь, вы правда думаете, что тут кто-то пытается определить или построить о вас мнение? Хотя один факт на лицо, вы самый умный))
А Сэм, самый сексуальный)))

хотите, самый страшный секрет расскажу!!?? нах….. ВЫ не нужны не кому ВСЕХ людей без исключения интересует только он один сам Я и только Я вот о чем все думают.
  • 0

#77
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Грасси
Ну спасибо что меня пропиарили, Сам один Я
  • 0

#78
Lао

Lао

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений

Лао
Шо то я не догнал, вы что хотите сказать шо я Ботаник?

Да нет, ну что вы!

хотите, самый страшный секрет расскажу!!?? нах….. ВЫ не нужны не кому ВСЕХ людей без исключения интересует только он один сам Я и только Я вот о чем все думают.

Ну так и я о том же...

А фотка прикольная, прямо созвездие ботаников, вот такими я их и представлял :-)

#79
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
девушки не любят ботанов
они любят падонков, но потом выходют замуш за ботанов
  • 0

#80
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сакас
Верно подметил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.