Перейти к содержимому

Фотография

ГРАНД АЛАТАУЧто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Сегодня мне как дольщику Гранд Алатау звонили из какой-то конторы "Глобал чего-то там", я так понимаю, она при ККБ, находится в БЦ "Шанырак" на Иманбаева. Просили прийти - показать договор, платежки и типа пройти регистрацию. Объяснили, что они есть строительная компания, будут достраивать комплекс при поддержке ККБ, акимата, Самрука.
Кто ходил? Что такое?
То Свобода 333. Подскажите, что там с дальнейшими действиями по Гранд Алатау?

П.С. "Приятная" девушка из "Глобал и т.д." пояснила, что если я не подойду на этой неделе, меня в списках дольщиков этого объекта значится не будет :-) .
  • 0

#62
gabdrik

gabdrik
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые друзья!
помогите пож-ста что там с Куатом :-)
просто уже невозможно ждать
  • 0

#63
~Mcsalty~

~Mcsalty~
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Договора передачи квартир 1го (20эт) и 3го пятна(28 эт) выдали на прошлой неделе (Назим).. уже отдали доки на регистрацию!
интересно, что там решат с внутренней отделкой..

Сообщение отредактировал ~Mcsalty~: 16.07.2009, 11:44:00

  • 0

#64
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Сегодня мне как дольщику Гранд Алатау звонили из какой-то конторы "Глобал чего-то там", я так понимаю, она при ККБ, находится в БЦ "Шанырак" на Иманбаева. Просили прийти - показать договор, платежки и типа пройти регистрацию. Объяснили, что они есть строительная компания, будут достраивать комплекс при поддержке ККБ, акимата, Самрука.
Кто ходил? Что такое?
То Свобода 333. Подскажите, что там с дальнейшими действиями по Гранд Алатау?

П.С. "Приятная" девушка из "Глобал и т.д." пояснила, что если я не подойду на этой неделе, меня в списках дольщиков этого объекта значится не будет :D .

:spy: :( :D гранд алатау идет спор казком приступил к обсчету поверхностно результат будет к концу следующей недели в хорошем варианте.... идет проверка дольщиков доки и т д насчет глобал у вас правильное представление........ макс в понед инфа по визиту премьера сейчас переворить надо инфы много .......... :D :) куату в устной форме запретили подходить к алатау до конца разборов полета :) :) ;) совет лучше сходить зарегестрироваться а там война план покажет как дальше с чем черт не шутит а вдруг ...........все будет хорошо
  • 0

#65
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:) :D есть новые фото по блоку ф на текущий момент :D :)
  • 0

#66
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
по куату полная ж...а похоже казком примерно также ..куат градстрой развалился все разбегаются остаток - мин людей ..их управ крылов похоже вешает ....опять ..... .отд продаж написал на расчет заяву ...во всем куат градстрое остаток ...не более 10 чел и то до обеда только гранд астану блок ==е== спихивают КТЖ :) :) :)
  • 0

#67
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемые друзья!
помогите пож-ста что там с Куатом :D
просто уже невозможно ждать

куату -писец почти полный -казком-глобал хорошо протянул --начнут весной май ..итд.. .а там или -или ......дождались своего ...........пиоить будут жестко...... :eek: :spy: :D

Сообщение отредактировал свобода 333: 16.10.2009, 18:45:06

  • 0

#68
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а теперь по моим делам казком ушел на весну ...........кровли нет ...........иниц-ая группа в............что бум делать ждать весны .......пока отстаивал интересы сестер .......прозевал свое ===просто не даром один из куатовцев говорил в начале =труба дело ===и по ф и по алатау все как-то не верилось а правда -вышло ===ведь рядом с ним.... и получал инфор-ю всю -- :laugh: :bored: :) -что и потвердилось полностью ......блин вот попали ;) :D
  • 0

#69
kiyara

kiyara
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Сегодня мне, дольщице блока F, звонил представитель ЖСК (инициативно созданная группа, как я поняла) по поводу смены застройщика на "Жана Курылыс" (акимат). Для полной информации дольщиков блока F и E ЖК "Гранд Астана" просьба обращаться по тел. 87771113452 Бахтыбай Увалиевич, 87015330963, 87024942312, (7172)521430, 230278.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.