Перейти к содержимому

Фотография

ГРАНД АЛАТАУЧто будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений


блок ф набирает все больше оборотов уже принимают бетон,гранд астана :spy: :p



ФОтографии можете выложить - ?

Добрый день! Очень интересует блок F, секция 2 - приобрел там в 2006 однокомнатную, так до сих пор и не видел, что там... (сам в Алмате), но по сведениям из разных источников, в том числе и от Вас, надежда на получение долгожданной квартиры крепчает :mad: .Если сможете, пожалуйста, выложите фото этого дома, как на сегодняшний день он выглядит... Заранее большое спасибо.

#22
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Побольше фотографий выложите. Нужны.
  • 0

#23
151

151
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Мне тоже нужна информация по Гранд Астане. Судя по тому, что ответа ни от кого нет, мало кто знает что-либо конкретное или все-таки есть сведущие? откликнетесь!


первое и третье пятно уже зданы в эксплуатацию. Там заселено около 30% жителей которые до арестов оформились до ареста имущества КУАТа.
  • 0

#24
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений


Всем привет! Мне тоже нужна информация по Гранд Астане. Судя по тому, что ответа ни от кого нет, мало кто знает что-либо конкретное или все-таки есть сведущие? откликнетесь!


первое и третье пятно уже зданы в эксплуатацию. Там заселено около 30% жителей которые до арестов оформились до ареста имущества КУАТа.

Может быть Вы немного ошиблись и перепутали Гранд Астану с Гранд Алатау?

#25
151

151
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Являюсь дольщиком в ЖК Гранд Алатау в Астане. Есть ли у кого нибудь новости что происходит? Просто я живу в Алматы и нет возможности следить самому. Искал через поиск. Что-то маловато информации.


Узаконить жилье можно таким способом
1. Через суд признать право собственности на квартиру.(если вы полностью внесли денги за кв.)
2.Решением суда снять арест на вашу квартиру.
3.Получить письмо от КАЗКОМа для БТИ что банк не против оформления квартиры на Вас .так как земля под комплексом в залоге у банка.
Самое трудное получить письмо.
  • 0

#26
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
По коммерческой недвижимости в ГрандАлатау есть ли весточка, что да как будет? Или квартиры сверху сдадут, а комерцы сами виноваты? :(
  • 0

#27
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
влезло только часть и общем альбоме прощу смотреть по другому что -то не получается строительстио блока ф на данный ьоьент прошу прощения неожиданно попал другого слова не подберешь в командировку
  • 0

#28
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
гранд алатау терпение - примерно 13-15 о результатах будем знать :( :D
  • 0

#29
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

гранд алатау терпение - примерно 13-15 о результатах будем знать :( :D


не совсем понятно - что с фотографиями - ?
  • 0

#30
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
общий альбом на сайте :-) :(
  • 0

#31
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений

общий альбом на сайте :fie: :-/



На каком сайте - ?
  • 0

#32
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
у меня :-) ;)
  • 0

#33
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
[quote name='свобода 333' post='8268957' date='10.04.2009, 21:25']
у меня :-) :)
[/quote]


Так вы выложите их здесь в чем проблема - ?

[quote name='БВЯ' date='11.04.2009, 23:36' post='8275649']
[quote name='свобода 333' post='8268957' date='10.04.2009, 21:25']
у меня :-/ :mad:
[/quote]


Так вы выложите их здесь, в чем проблема - ? Или у Вас их нет, потому что стройки тоже нет -?
  • 0

#34
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote Так вы выложите их здесь, в чем проблема - ? Или у Вас их нет, потому что стройки тоже нет -? quote]

Насколько я поняла, Свобода 333 имеет в виду размещенные им в собственной галерее фотографии строительства блока F "Гранд Астаны"...
Свобода 333, большое Вам спасибо - от Вас первого узнали, что там творится в реале. Просьба, если еще будут новости, дайте знать...

Сообщение отредактировал Волшебник Изумрудного Города: 12.04.2009, 00:03:16

  • 0

#35
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да, не густо тут наших соседей из Гранд Астаны
на днях созванивалась с менеджером нашего комплекса
у нас сектор 7 блок В
говорят, что объект сдан, но только с замечаниями
к зиме будет сдан полностью, када облагородят территорию и все такое
супруг только вернулся оттуда, опросил соседей (вес блок уже заселили) что очень нас обрадовало
вот только лифт не работает (11 этаж :fie: ), и вода, кажись только по вечерам
надеюсь, скоро начнем ремонт :-)
  • 0

#36
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
новости... блок ф подолжает шевелиться это 1...3... и пока 5... пошли паркинги 2...4...стоит уверен что временно. гранд алатау 2 очередь ...думаю к 5...10 мая решение зреет все склоняеться к тому что бы произвести заселение передачу на отделку жильцам как нам обьяснили вопрос в стадии решения есть лидер 87012150310 татьяна владимировна :) :)
  • 0

#37
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

новости... блок ф подолжает шевелиться это 1...3... и пока 5... пошли паркинги 2...4...стоит уверен что временно. гранд алатау 2 очередь ...думаю к 5...10 мая решение зреет все склоняеться к тому что бы произвести заселение передачу на отделку жильцам как нам обьяснили вопрос в стадии решения есть лидер 87012150310 татьяна владимировна :) :)


О, здорово
а вы документы начали оформлять?
  • 0

#38
Guka

Guka
  • Гость
  • 49 сообщений

гранд алатау терпение - примерно 13-15 о результатах будем знать :-) :-)

И что известно о результатах?
  • 0

#39
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

новости... блок ф подолжает шевелиться это 1...3... и пока 5... пошли паркинги 2...4...стоит уверен что временно.

Прошу подсказать, если в курсе, что сейчас происходит на блоке F Гранд Астаны - в Алмате, в отделе продаж, внятного ответа о темпах и ходе строительства не добился, твердят одно - "достроим, вопрос времени..."
Свобода 333, есть ли у Вас какие-либо новости?

#40
свобода 333

свобода 333
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
завтра будет новый фото отчет :lol: :laugh: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.