Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#681
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Нифигасе нафлеймили! :) Надо Рара шепнуть, чтобы счетчик с этой темы снять :lol: . Сколько можно идеологическим спором заниматься? :eek:

зы: итак уже два модератора в ветке :-)


зачем же так открыто завидовать, что мой счетчик сегодня обогнал твой ? :eek:



мне просто непонятны некоторые конструкторские решщения в делике.
например радиатор ниже оси колеса и висящий топливный бак. и еще меня отпугивает в ней отсутствие того метра безопасности (капот), который есть на "некоторых других" машинах :D

#682
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

зачем же так открыто завидовать, что мой счетчик сегодня обогнал твой ? :eek:

мне просто непонятны некоторые конструкторские решщения в делике.
например радиатор ниже оси колеса и висящий топливный бак. и еще меня отпугивает в ней отсутствие того метра безопасности (капот), который есть на "некоторых других" машинах :eek:

твой счетчик давно обогнал :lol: - не проблема.
мне тоже не нравятся те же самые решения в делике, но если для кого-то это неважно, то это их выбор :-) Делика, это в первую очередь автобус, поэтому как на классике решения не применишь. Если владельцы это осознают и не противопоставляют, то все в порядке - каждому машину своя ниша :)
  • 0

#683
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
деликофилы первые сдулись :-)

мне бы хотелось для себя уяснить - насколько разнятся багажнике в наших машинах. предлагаю провести тест на вместимость, а то так и будем спорить до пришествия..

#684
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

меня отпугивает в ней отсутствие того метра безопасности (капот), который есть на "некоторых других" машинах :-)

в Булке есть этот метр :)
Как то несколько лет назад ехал я за рулем такой Булки и "лоб в лоб" прилетел один чудик на 4-ке жигулях.
Так этот "метр" и спас. Второй водитель после двухнедельной реанимации чудом выжил (в рубашке родился)
  • 0

#685
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

в Булке есть этот метр :)


а сможете на картинке указать - где он? :-)

просто был свидетелем ДТП с участием чуда прибалтийского автопрома (рафик вроде называется) и был много удивлен последствиями для водителя (ноги переломало некисло)

Сообщение отредактировал Курт: 22.09.2009, 16:51:46


#686
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

насколько разнятся багажнике в наших машинах. предлагаю провести тест на вместимость, а то так и будем спорить до пришествия..

в Квадрат помещается (свободно) 45 листов гипсокартона. Может и больше, но сам лично возил 45.

Помимо Делики имею в наличии универсал,Седан,Джип. :-)
  • 0

#687
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а сможете на картинке указать - где он? :)

А вы посмотрите с боку на любую Булку и увидите сами.
А вот на Квадрате мне самому иной раз страшно :-)
  • 0

#688
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

в Квадрат помещается (свободно) 45 листов гипсокартона. Может и больше, но сам лично возил 45.


не совсем корректно. если покрошить эти листы в труху они могут поместица и в менее просторную машину.
чем-то другим нужно

#689
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А вы посмотрите с боку на любую Булку и увидите сами.
А вот на Квадрате мне самому иной раз страшно :-)


то есть квадратная хуже?

#690
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

деликофилы первые сдулись :)

мне бы хотелось для себя уяснить - насколько разнятся багажнике в наших машинах. предлагаю провести тест на вместимость, а то так и будем спорить до пришествия..

Деликовод не сдулся,а просто не стал с вами спорить,лично мне нравятся две машины Булка и Патрол Y61,и по дизайну и по проходимости и по вместительности,а мнение остальных про эти машины мне по барабану,не в обиду сказано :-)
  • 0

#691
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

предлагаю провести тест на вместимость, а то так и будем спорить до пришествия..


По итогам теста не забудьте видео отчет вместимости разместить...
  • 0

#692
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ну почему же не корректно?
Мы сравниваем объем и сколько и чего в этот объем поместится.
А ценность гипсокартона заключается в его целостности.
И когда перевозил этот картон ( делал ремонт) в тот момент у меня помимо Делики было 3 Джипа и ни в одном даже и не подумал перевозить что то подобное. И даже не потому, что не влезло бы, а просто потому, что в делике веником смел и все дела.
  • 0

#693
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ну почему же не корректно?
Мы сравниваем объем и сколько и чего в этот объем поместится.
А ценность гипсокартона заключается в его целостности.
И когда перевозил этот картон ( делал ремонт) в тот момент у меня помимо Делики было 3 Джипа и ни в одном даже и не подумал перевозить что то подобное. И даже не потому, что не влезло бы, а просто потому, что в делике веником смел и все дела.


коль скоро мы находимся в рыбацко-охотничьей ветке, стало быть и мерять будем не золотыми слитками и не листами гипсокартона , а какими-нибудь рюкзаками и чайниками :-)
либо конечным набором снаряжения - например моим :)

ЗЫ: имея багажник на всю крышу тоже возил гипсокартон. туда он помещался тютелька в тютельку
ЗЗЫ: вопросы чистоплотности владельцев тоже никак не влияют на суть

#694
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
а если на Делику поставить багажник, то вообще просто промолчу....

не умаляю достоинств TLC -сам периодически пользую либо 100-ку, либо LX470 (в данный момент нет ни той ни другой), но сравнивать с автобусом - вот это не корректно.
Но полюбому в Автобус,еще и вездеходный, коим по сути является Делика - побольше поместится и барахлишка и яиц.
  • 0

#695
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а если на Делику поставить багажник, то вообще просто промолчу....

не умаляю достоинств TLC -сам периодически пользую либо 100-ку, либо LX470 (в данный момент нет ни той ни другой), но сравнивать с автобусом - вот это не корректно.
Но полюбому в Автобус,еще и вездеходный, коим по сути является Делика - побольше поместится и барахлишка и яиц.


Поддерживаю...
Сам езжу на квадрате 3 года. Много мест, где побывал и куда доехал. Огромный + этой машины - все же это вместимость. По ширине салона... Бросаю надувной матрац, и вчетвером ложились спать...
И еще...за те 3 года, пока на ней езжу - я съэкономил дохрена бабла на перевозках... То переезды, то разъезды... вот так
  • 0

#696
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

делика - хорошая машина :-)


это типа теста не будет?
  • 0

#697
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений


делика - хорошая машина :)


это типа теста не будет?

:-) Курт глюкнул и убил глюка

Все никак определится неможет таки
  • 0

#698
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

деликофилы первые сдулись :mad:

мне бы хотелось для себя уяснить - насколько разнятся багажнике в наших машинах. предлагаю провести тест на вместимость, а то так и будем спорить до пришествия..

Во первых не здулись, а пошли работать, Курт предлогаю у меня дома загрузить весь тот шмурдяк который мы брали на Балхаш поместить в твою, и всё это заснять на видио вот поржом, только это надо под музыку, как с огнивом. Принимаеш вызов. :rolleyes:
  • 0

#699
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Предлагаю истчо добавить 3-4 собаки для комплекту.

#700
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Предлагаю истчо добавить 3-4 собаки для комплекту.

Думаю одной достаточно будет, 78 "боюсь двоих Буливар не выдержит :rolleyes: " (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.