Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стиральный порошок.Лучшее соотношение цены и качества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#281
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Убедительная просьба повнимательнее читать последние сообщения с информацией о стоимости товара и условий доставки. Чтобы не было недоразумений при получении порошка.
  • 0

#282
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
По просьбам граждан г. Алматы, для оптимизации транспортных затрат вводится гибкая система "Ценообразование+Доставка". Теперь не нужно брать сразу 6 и более упаковок по 3 кг. Вам по-прежнему привезут одну-две упаковки, при условии, что цена за 1 единицу будет:

1 упаковка 3 кг. с доставкой - 1100 тенге;
2 упаковки 3 кг. с доставкой - 1050 тенге;
3 упаковки 3 кг. с доставкой - 1000 тенге;
4 упаковки 3 кг. с доставкой - 950 тенге;
5 и более упаковок 3 кг. с доставкой - 900 тенге;

Вышеперечисленные тарифы действуют в Алматы южнее (выше) проспекта Рыскулова.

Доставка и цена порошка в другое место обговариваются индивидуально.
  • 0

#283
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Порошок подходит как для белого, так и для цветного белья. Применяется в любых автоматических и полуавтоматических стиральных машинах, а также используется в ручной стирке.
  • 0

#284
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прием заявок в электронном виде происходит ежедневно без выходных дней.
  • 0

#285
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для заказа можете отправить сообщение с информацией о потребности в порошке и контактных данных (местонахождение, временной интервал, гор. и моб. номера телефонов).
  • 0

#286
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Порошок ваш хреновый!!!! Очень пожалела , что взяла себе и маме. Зря потратила деньги, хоть выкидывай. Еще перед мамой неудобно, говорит, что всучила ей ерунду.
  • 0

#287
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А маме, видимо, неудобно за то, что воспитала такую дочь.
  • 0

#288
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А маме, видимо, неудобно за то, что воспитала такую дочь.

Читаю всю Вашу тему и если честно мне непонятно зачем Вы так нападаете на покупателей. Это их личное мнение, вы ведь сами сказали, что "плохой отзыв - тоже пиар".
И потом народ говорит о порошке, а Вы переходите на личности ...
  • 0

#289
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хорошо что спросили. Отвечая на Ваши вопросы, я постараюсь объяснить и другим людям, которые заходят в эту тему.
Во-первых, я, как Вы выразились, не нападаю на покупателей, тем более, что из пятерых человек, написавших свои "грязные комментарии", только один приобретал непосредственно у нас продукт. Почему "грязные комментарии"? Поясню. Я быть может еще понял отзыв, в котором речь о качестве порошка велась конструктивно и, что немаловажно, в приличных выражениях. Но, когда оппоненты употребляют словечки типа "дерьмо" или "хреновый", то для культурного человека становиться ясно, кто и с какой целью пишет такой отзыв. Замечу, что остальные четверо "покупателей" только эти два выражения и употребляли в своей писанине.
Во-вторых, я уже писал неоднократно, что данный продукт, произведенный в Чехии, прежде, чем был завезен в нашу страну, прошел испытания в специализированной лаборатории и сертификацию на соответствие определенным требованиям, предъявляемым к товарам такого рода. И, если у кого-то складывается впечатление, что данный порошок должен быть волшебным и отстирывать грязь любого хим. состава, концентрации и срока давности, то оно ошибочное. Для таких ситуаций имеются спец. добавки или химчистки. И еще, я понимаю, что наш народ хочет иметь лучшее за меньшие деньги, но так не бывает, мы не благотворительная организация. Повторюсь, кого не устраивает нормальный стиральный порошок за меньшие деньги, чем у других производителей, может смело покупать другую продукцию. Только не надо своими инсинуациями порочить качество предлагаемого товара.
Ну и, в-третьих, по поводу перехода на личности. Наш порошок - предмет неодушевленный, сам отпор злопыхателям не даст. Что по Вашему мнению, подытоживая вышенаписанное, я должен отвечать этим субъектам? Спасибо за критику, примем к сведению, будем работать над повышением качества и снижением стоимости?!
Нет, этим умникам я и отвечаю, как того требует оскорбленное достоинство нашей компании-импортера и самого продукта.
  • 0

#290
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мнение со стороны - не отвечайте на эти сообщения ... это тоже очень некультурно выглядит ... не нужно кому-то что-то доказывать. Лично я, не смотря, ни на какие высказывания, хочу купить для пробы данный порошок, жду когда закончится только что открытая 9 кг пачка ...
  • 0

#291
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Порошок европейского качества по стабильным ценам за казахстанские деньги.
  • 0

#292
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Эффективное универсальное моющее средство, прошедшее испытание и сертификацию на качество в Чешской республике, Российской федерации и Казахстане.
  • 0

#293
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для достижения лучшего качества стирки, просьба следовать инструкциям, приведенным в таблице, что изображена на задней стороне упаковки.
Обозначение dh - это коэффициент жесткости воды.
  • 0

#294
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Заявки принимаются через ЛС, эл.почту, а также по телефону.
  • 0

#295
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Заявки принимаются по тел. 296 04 85.
  • 0

#296
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Убедительная просьба повнимательнее читать последние сообщения с информацией о стоимости товара и условий доставки. Чтобы не было недоразумений при получении порошка.
  • 0

#297
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
По просьбам граждан г. Алматы, для оптимизации транспортных затрат вводится гибкая система "Ценообразование+Доставка". Теперь не нужно брать сразу 6 и более упаковок по 3 кг. Вам по-прежнему привезут одну-две упаковки, при условии, что цена за 1 единицу будет:

1 упаковка 3 кг. с доставкой - 1100 тенге;
2 упаковки 3 кг. с доставкой - 1050 тенге;
3 упаковки 3 кг. с доставкой - 1000 тенге;
4 упаковки 3 кг. с доставкой - 950 тенге;
5 и более упаковок 3 кг. с доставкой - 900 тенге;

Вышеперечисленные тарифы действуют в Алматы южнее (выше) проспекта Рыскулова.

Доставка и цена порошка в другое место обговариваются индивидуально.
  • 0

#298
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер!
Повторно заказываю 5 пачек порошка (в оранжевой упаковке) - обещают привезти завтра, в первый раз брала 14 марта. В принципе, качество довольно хорошее. Конечно, бренд не такой раскрученный как, к примеру, Ариэль или Персил, - но, надо признать, что и цена на него намного меньше, чем на указанные марки. Стирать приходится каждый день - в доме детки - и потому этот порошок лично для меня просто находка... Практично, доступно по цене, с доставкой, отстирывает в режиме обычной стирки вполне прилично. Коммент оставила не в рекламных целях и не потому, что за это якобы бесплатно порошок раздают :laugh:, а исключительно как отзыв обычного пользователя о качестве товара.

Сообщение отредактировал Волшебник Изумрудного Города: 21.04.2009, 18:47:21

  • 0

#299
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо за отзыв.
  • 0

#300
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Порошок подходит как для белого, так и для цветного белья. Применяется в любых автоматических и полуавтоматических стиральных машинах, а также используется в ручной стирке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.