Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стиральный порошок.Лучшее соотношение цены и качества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#241
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Только что получила порошок! Большое Вам спасибо за то ,что "пошли на встречу "! :D

Обращайтесь еще, но с большей потребностью.
  • 0

#242
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
По просьбам граждан г. Алматы, для оптимизации транспортных затрат вводится гибкая система "Ценообразование+Доставка". Теперь не нужно брать сразу 6 и более упаковок по 3 кг. Вам по-прежнему привезут одну-две упаковки, при условии, что цена за 1 единицу будет:

1 упаковка 3 кг. с доставкой - 1100 тенге;
2 упаковки 3 кг. с доставкой - 1050 тенге;
3 упаковки 3 кг. с доставкой - 1000 тенге;
4 упаковки 3 кг. с доставкой - 950 тенге;
5 и более упаковок 3 кг. с доставкой - 900 тенге;

Вышеперечисленные тарифы действуют в Алматы южнее (выше) проспекта Рыскулова.

Доставка и цена порошка в другое место обговариваются индивидуально.
  • 0

#243
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для заказа можете отправить сообщение с информацией о потребности в порошке и контактных данных (местонахождение, временной интервал, гор. и моб. номера телефонов).
  • 0

#244
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Заявки также принимаются по тел. 296 04 85.
  • 0

#245
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Порошок подходит как для белого, так и для цветного белья. Применяется в любых автоматических и полуавтоматических стиральных машинах, а также используется в ручной стирке.
  • 0

#246
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Эффективное универсальное моющее средство, прошедшее испытание и сертификацию на качество в Чешской республике, Российской федерации и Казахстане.
  • 0

#247
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для достижения лучшего качества стирки, просьба следовать инструкциям, приведенным в таблице, что изображена на задней стороне упаковки.
Обозначение dh - это коэффициент жесткости воды.
  • 0

#248
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Убедительная просьба повнимательнее читать последние сообщения с информацией о стоимости товара и условий доставки. Чтобы не было недоразумений при получении порошка.

Сообщение отредактировал компаньон: 08.04.2009, 17:54:08

  • 0

#249
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А по субботам доставка осуществляется? или только в будние дни?
  • 0

#250
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В выходные дни также возможна доставка.
  • 0

#251
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Заявки принимаются через ЛС, эл.почту, а также по телефону.
  • 0

#252
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Порошок европейского качества по стабильным ценам за казахстанские деньги.
  • 0

#253
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прием заявок в электронном виде происходит ежедневно без выходных дней.
  • 0

#254
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Уважаемые дамы (и господа)!

Имеется очень важная к вам просьба.
Речь идет о рекомендациях и советах с вашей стороны своим коллегам, друзьям и родственникам относительно приобретения данного стирального порошка.
Многие организации таким образом заказывают сразу более десятка упаковок. Этим самым достигается совместный выигрыш. Вы покупаете товар с доставкой по минимальной стоимости, а мы увеличиваем реализацию продукта.

Благодарю за понимание и сотрудничество,
компаньон.
  • 0

#255
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Убедительная просьба повнимательнее читать последние сообщения с информацией о стоимости товара и условий доставки. Чтобы не было недоразумений при получении порошка.
  • 0

#256
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Долго эксперементировала -"А может побольше насыпать....,а может температурку прибавить.... т.д."Ничего не помогает.Дерьмо порошок! И даже как чистящее средство для ванной и то так себе. Сестра и подруга взяли по 2 упакк.-того же мнения,тоже только теперь унитаз да ванну моют.
  • 0

#257
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Долго эксперементировала -"А может побольше насыпать....,а может температурку прибавить.... т.д."Ничего не помогает.Дерьмо порошок! И даже как чистящее средство для ванной и то так себе. Сестра и подруга взяли по 2 упакк.-того же мнения,тоже только теперь унитаз да ванну моют.


Во-во та же фигня у меня!
Но по мнению автора у нас с Вами просто старые, заношенные, засаленные вещи, любой порошок отстирать их не в силах :-)

Наконец народ прозрел!!

Или порошок бесплатно перестали давать за положительные отзывы...
  • 0

#258
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне, конечно, не очень приятно читать "верхние"отзывы, но я благодарен этим милым дамам за то, что они, по-крайней мере, ведут речь о товаре. Антиреклама тоже пи-ар.
По существу могу сказать следующее, продукт нужно использовать по назначению, следовать рекомендациям производителя и покупать у дистрибьютора.
  • 0

#259
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мне, конечно, не очень приятно читать "верхние"отзывы, но я благодарен этим милым дамам за то, что они, по-крайней мере, ведут речь о товаре. Антиреклама тоже пи-ар.
По существу могу сказать следующее, продукт нужно использовать по назначению, следовать рекомендациям производителя и покупать у дистрибьютора.



Так вот как раз для использования по назначению он совершенно непригоден!Как и ,впрочем, для других целей тоже
  • 0

#260
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Интересная ситуация складывается: для абсолютного большинства потребителей порошок полностью соотвествует предъявляемым требованиям, а для двух человек он, видите-ли, совсем никудышний.
Отсюда следует логичный вывод: дело скорее не в порошке, а в этих людях.
Кстати, что-то я не припоминаю, когда вы у меня порошок приобретали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.