Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стиральный порошок.Лучшее соотношение цены и качества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#261
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Брат купил Бест 4 ю. Ну и порошок. Одно название. Ничего не отстирывает. Обычно стираю рубашки в режиме "быстрая стирка". С этим порошком хоть в каком режиме и при любой температуре - результат одинаковый. Хр...ый. Думаю отнести его в офис уборщице. Может для мытья полов пойдет. :(
  • 0

#262
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В дополнение к уже сказанному. Людей, которым доставляет удовольствие что-либо обгадить, к счастью не так много, есть они и на конференции ЦТ. Не могу судить о причинах их эпатажного поведения, видимо, на то есть основания. Если им приносит радость такой стиль поведения, то, как говорится, флаг в руки. Только адекватным людям будет противно от этого.
  • 0

#263
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прием заявок по тел. 296 04 85.
  • 0

#264
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Брат купил Бест 4 ю. Ну и порошок. Одно название. Ничего не отстирывает. Обычно стираю рубашки в режиме "быстрая стирка". С этим порошком хоть в каком режиме и при любой температуре - результат одинаковый. Хр...ый. Думаю отнести его в офис уборщице. Может для мытья полов пойдет. :D


Нас уже трое :weep:
  • 0

#265
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В дополнение к уже сказанному. Людей, которым доставляет удовольствие что-либо обгадить, к счастью не так много, есть они и на конференции ЦТ. Не могу судить о причинах их эпатажного поведения, видимо, на то есть основания. Если им приносит радость такой стиль поведения, то, как говорится, флаг в руки. Только адекватным людям будет противно от этого.



В стиле нашего поведения ничего эпотажного нет.Говорим как есть на самом деле.А что касается адекватности,то ,я думаю,как раз адекваные люди поймут у кого здесь есть резон, интерес и выгода говорить то,что он говорит.
  • 0

#266
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Брат купил Бест 4 ю. Ну и порошок. Одно название. Ничего не отстирывает. Обычно стираю рубашки в режиме "быстрая стирка". С этим порошком хоть в каком режиме и при любой температуре - результат одинаковый. Хр...ый. Думаю отнести его в офис уборщице. Может для мытья полов пойдет. :)


Нас уже трое :bored:

Поздравляю! Что ж так мало знакомых на ЦТ, которые согласны нести напраслину?
  • 0

#267
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений


В дополнение к уже сказанному. Людей, которым доставляет удовольствие что-либо обгадить, к счастью не так много, есть они и на конференции ЦТ. Не могу судить о причинах их эпатажного поведения, видимо, на то есть основания. Если им приносит радость такой стиль поведения, то, как говорится, флаг в руки. Только адекватным людям будет противно от этого.



В стиле нашего поведения ничего эпотажного нет.Говорим как есть на самом деле.А что касается адекватности,то ,я думаю,как раз адекваные люди поймут у кого здесь есть резон, интерес и выгода говорить то,что он говорит.

Из этой околесицы, написанной с грамматическими ошибками, ничего не разобрать.
Сформулируйте, пожалуйста, свою мысль внятно.
  • 0

#268
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений



В дополнение к уже сказанному. Людей, которым доставляет удовольствие что-либо обгадить, к счастью не так много, есть они и на конференции ЦТ. Не могу судить о причинах их эпатажного поведения, видимо, на то есть основания. Если им приносит радость такой стиль поведения, то, как говорится, флаг в руки. Только адекватным людям будет противно от этого.



В стиле нашего поведения ничего эпотажного нет.Говорим как есть на самом деле.А что касается адекватности,то ,я думаю,как раз адекваные люди поймут у кого здесь есть резон, интерес и выгода говорить то,что он говорит.

Из этой околесицы, написанной с грамматическими ошибками, ничего не разобрать.
Сформулируйте, пожалуйста, свою мысль внятно.



я б вам советовала не распалять народ еще больше.А мысль сформирована довольно понятно для тех конечно,кто умеет пользоваться серым веществом.Принимайте критику с достоинством.В ваших же интересах,чтобы тема поднималась не за счет таких отзывов,и чтобы данная перепалка быстрей затерялась в глубинах темы,потому что порошок ваш,как не крути, действительно д..мо

Сообщение отредактировал ТатьянаД: 13.04.2009, 20:41:52

  • 0

#269
Twilo

Twilo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребята, зачем же так отзываться о товаре, который вам, по какому-то вашему личному субъективному мнению, не подошел. Я, например, в связи с наступившим экономическим климатом, стараюсь не переплачивать за ~раскрученный~ товар. Это относится не только к порошку. Лично мне чешский порошок нравится, по крайней мере мои вещи он отстирывает, да и запах приятный. Спасибо.
  • 0

#270
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приятно иметь дело со здравомыслящим человеком. Все-таки порядочных людей больше вокруг. Спасибо за ваш комментарий.
  • 0

#271
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений

я б вам советовала не распалять народ еще больше.А мысль сформирована довольно понятно для тех конечно,кто умеет пользоваться серым веществом.Принимайте критику с достоинством.В ваших же интересах,чтобы тема поднималась не за счет таких отзывов,и чтобы данная перепалка быстрей затерялась в глубинах темы,потому что порошок ваш,как не крути, действительно д..мо

Вести речь от имени народа - вы себя явно переоцениваете, попахивает манией величия. О какой критике вы повествуете? "Поливать грязью" - это вы называете критикой? Ни одного мало-мальски весомого аргумента против продукта европейской компании (замечу, не моего собственного изготовления в кустарных условиях) я так и не увидел. Всё больше какие-то не совсем приличные выражения с фекальным оттенком. Вот уж, действительно, "у кого что болит".
И еще, странно, что именно вы заговорили про "серое вещество".
  • 0

#272
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не хотела выливать очередную порцию негатива, но последняя стирка вашим порошком вынуждает. Во первых, водитель ваш продал мне его не за обещанные вами 900 тг, а за 1 000, при этом сказав, что "вообще то продаете вы его в розницу за 1 100, и только при большом заказе цена 900 тенге, но так уж и быть, отдаст он мне его за 1000."
Теперь о самом качестве порошка. Отстирывает на слабую 3, это значит что белье не будет белым, а некоторые места вообще не остирает, при этом к разряду хрюш, которые носят одежду пока грязь отслаиваться не начнет, я себя не причисляю.
Кол-во порошка я засыпаю строго по рекомендации на пакете, и знаете, выходит нехилый такой стаканчик, всравнении с тем же самым Ариелем, его я засыпаю почти в два раза меньше. Запах приятный, это верно подмечено, но что мне с запаха, если основное назначение все таки остирывание?
Куда теперь девать 6кг не знаю, может кто возьмет за 1000 сразу 6 кг? :D Отдам вместе с емкостью для Ариеля, хоть часть денег верну.
  • 0

#273
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений


я б вам советовала не распалять народ еще больше.А мысль сформирована довольно понятно для тех конечно,кто умеет пользоваться серым веществом.Принимайте критику с достоинством.В ваших же интересах,чтобы тема поднималась не за счет таких отзывов,и чтобы данная перепалка быстрей затерялась в глубинах темы,потому что порошок ваш,как не крути, действительно д..мо

Вести речь от имени народа - вы себя явно переоцениваете, попахивает манией величия. О какой критике вы повествуете? "Поливать грязью" - это вы называете критикой? Ни одного мало-мальски весомого аргумента против продукта европейской компании (замечу, не моего собственного изготовления в кустарных условиях) я так и не увидел. Всё больше какие-то не совсем приличные выражения с фекальным оттенком. Вот уж, действительно, "у кого что болит".
И еще, странно, что именно вы заговорили про "серое вещество".



Раз уж вы не успокаиваетесь и переходите с обсуждения качества вашего порошка на личности,то это действительно позволяет усомниться не только в умении пользоваться,но и в наличии серого вещества именно у вас.Поверьте, вы вынуждаете просто говорить вам об этом.И каких аргументов ,кроме того,что ваш порошок ВООБЩЕ ничего не отстирывает,вы еще ждете?Предыдущий отзыв, кстати, аналогичен.
  • 0

#274
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Не хотела выливать очередную порцию негатива, но последняя стирка вашим порошком вынуждает. Во первых, водитель ваш продал мне его не за обещанные вами 900 тг, а за 1 000, при этом сказав, что "вообще то продаете вы его в розницу за 1 100, и только при большом заказе цена 900 тенге, но так уж и быть, отдаст он мне его за 1000."
Теперь о самом качестве порошка. Отстирывает на слабую 3, это значит что белье не будет белым, а некоторые места вообще не остирает, при этом к разряду хрюш, которые носят одежду пока грязь отслаиваться не начнет, я себя не причисляю.
Кол-во порошка я засыпаю строго по рекомендации на пакете, и знаете, выходит нехилый такой стаканчик, всравнении с тем же самым Ариелем, его я засыпаю почти в два раза меньше. Запах приятный, это верно подмечено, но что мне с запаха, если основное назначение все таки остирывание?
Куда теперь девать 6кг не знаю, может кто возьмет за 1000 сразу 6 кг? :rotate: Отдам вместе с емкостью для Ариеля, хоть часть денег верну.

Что касается доставки, то экспедитор пошел вам на встречу, недополучил своих комиссионных, отдал две упаковки порошка дешевле, чем по прейскуранту. Когда заказывали, нужно было внимательно прочитать последние сообщения, где подробно расписано, что цена 900 тенге за пачку будет в том случае, если берете более 5 упаковок.
А по поводу отстирывающих свойств данного порошка, то я в них нисколько не сомневаюсь, благо порошок прошел испытания и был протестирован.
Скажу одно: не нравится этот порошок, нет проблем, купите Ариэль, который стоит немного дороже - в 2 раза.
  • 0

#275
HLO

HLO
  • Гость
  • 22 сообщений
Этот порошок продается в Арзане, 600 гр. - 198 тенге ( розница), 178 тенге (опт)
3 кг. - 935 тенге.

Сообщение отредактировал HLO: 15.04.2009, 03:49:14

  • 0

#276
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Этот порошок продается в Арзане, 600 гр. - 198 тенге ( розница), 178 тенге (опт)
3 кг. - 935 тенге.

Спасибо уважаемый! Думаю на этом посте пора и тему закрывать. Кстати в Арзане тоже есть доставка, такой автобусик, которыйс вашими покупками домчит вас примерно до дому, почти так же как и доставляетс данный порошок "почти до дому" :lol: . Кстати ваши посты, уважаемый компаньон,я читала внимательно, но дело в том, что покупка то была сделано до того, как вы отписались, следовательно доставка была на старых условиях. Так что не надо тут :laugh:
  • 0

#277
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
По просьбам граждан г. Алматы, для оптимизации транспортных затрат вводится гибкая система "Ценообразование+Доставка". Теперь не нужно брать сразу 6 и более упаковок по 3 кг. Вам по-прежнему привезут одну-две упаковки, при условии, что цена за 1 единицу будет:

1 упаковка 3 кг. с доставкой - 1100 тенге;
2 упаковки 3 кг. с доставкой - 1050 тенге;
3 упаковки 3 кг. с доставкой - 1000 тенге;
4 упаковки 3 кг. с доставкой - 950 тенге;
5 и более упаковок 3 кг. с доставкой - 900 тенге;

Вышеперечисленные тарифы действуют в Алматы южнее (выше) проспекта Рыскулова.

Доставка и цена порошка в другое место обговариваются индивидуально.
  • 0

#278
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Для заказа можете отправить сообщение с информацией о потребности в порошке и контактных данных (местонахождение, временной интервал, гор. и моб. номера телефонов).
  • 0

#279
компаньон

компаньон
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Заявки также принимаются по тел. 296 04 85.
  • 0

#280
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Стиральных порошков, не имеющих никакого запаха вообще, у нас нет. А существуют ли они в природе?

Да, они в природе существуют. И как для Коломбины, для нас это самый главный показатель - БЕЗ ЗАПАХА. Тож надеялась, что ваш новенький будет такой....
ЗЫ: Хотя тем кто стирает Ариэлем (ТАйдом, Мифом и под) разницы точно нет :weep:

Сообщение отредактировал Natella: 16.04.2009, 16:10:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.