Перейти к содержимому

Фотография

Полировка автомобиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
К новому году хотелось бы машину отпалировать качественно и не дорого, а то вся в царапинках. Кто нибудь может подсказать скока это стоит и где делают качественно.

Заранее благодарствую.
  • 0

#2
VIR

VIR
  • Гость
  • 37 сообщений
Тема уже была вот ссылка
http://vse.kz/index....=10616&...?????
  • 0

#3
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

К новому году хотелось бы машину отпалировать качественно и не дорого, а то вся в царапинках. Кто нибудь может подсказать скока это стоит и где делают качественно.

Самому. Только обязательно теплый бокс с Т не ниже 10-15 градусов.
Серьезно, куда ни обращался, где ни делал - халтурят везде. Даже со своим набором полиролей приходил - ну, обязательно какой-нибудь косяк. А если уж и не дорого... Кроме того, за "недого" будет обычный восковый полироль типа Формулы или левой черепахи, который слезет через неделю.
  • 0

#4
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
про недорого я имел в виду в пределах разумного
я же не сказал дешевую :fie:
  • 0

#5
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А вообще, до кокой степени могут полирнуть машину? Т.Е. будит ли она "как зеркало" или "котовы яйца"(в смысле мохнатые) :fie:
  • 0

#6
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вообще, до кокой степени могут полирнуть машину? Т.Е. будит ли она  "как зеркало" или "котовы яйца"(в смысле мохнатые) :laugh:


интересно- а как это- мохнатая машина после полировки......? или я уже ничего просто не понимаю......
  • 0

#7
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
что то я не понял никто машины не палирует что ли?
  • 0

#8
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Полируем, только сами, по весне и по осени, восковой пастой, поролонкой и мягкой сухой тряпочкой, не оставляющей ворсинки. Чтобы полирнуть сейчас самому, нужны: тёплый (отапливаемый) сухой светлый бокс, старая одежда без металлических пуговиц, устойчивые деревянные скамейки-подставки (крышу натирать), терпение и три-четыре часа личного времени :laugh: Ну, и вышеуказанный инстрУмент, конечно.
  • 0

#9
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А нах?! На дорогах вечно грязь, постоянно полировать дорого, лучше помыть хорошо и в гараж поставить!
  • 0

#10
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А нах?! На дорогах вечно грязь, постоянно полировать дорого, лучше помыть хорошо и в гараж поставить!

Та самая полироль - то, от грязи, соли и прочей белеберды и спасает, а вообще, люди заметили правильно- лучше полировать самому, и приятно , и полезно! ИМХО :laugh:
  • 0

#11
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

что то я не понял никто машины не палирует что ли?

Почему же. Полируют, и сейчас. Полные Колеса объявлений в разделе прочие услуги.
Есть MVS-service - на Муратбаева, ниже Пастера на территории стоянки - дорого (если не уехали оттуда).
Есть на мойке на Космонавтов-ниже Шевченко - дешево. Но там в боксах температура около 0. Полируют Формулой, по-моему.
По Абая, в районе от Баумана до Софьи, чуть ли не в каждом дворе полируют :laugh:

Есть спец-низкоТ полироли от ХайЖира (до -7 градусов) - для сейчас и самому. Но, это я уже совсем не советую - ни ХайЖир, ни подобные полироли ;) ИМХО.
  • 0

#12
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
могу на прокат машинку полировочную дать за 10 доларов и сами полируйте
Я свою отпалировал -CENZ- надо полировать но надо знать какими пастами

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 24.01.2004, 12:18:35

  • 0

#13
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

могу на прокат машинку полировочную дать за 10 доларов и сами полируйте
Я свою отпалировал охуительно надо полировать но надо знать какими пастами


фу, как не культурно :)
  • 0

#14
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

могу на прокат машинку полировочную дать за 10 доларов и сами полируйте
Я свою отпалировал охуительно надо полировать но надо знать какими пастами


фу, как не культурно :)


я про $10 :)
  • 0

#15
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
ну покупайте свою
  • 0

#16
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ну еще плюсануть бы его за мат...
  • 0

#17
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Сухарь

Вы получили предупреждение за нарушение п.<2.2.5> Правил: <http://vse.kz/index....dpost&p=725744>
  • 0

#18
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А если у меня по двери царапина идёт широкая, но не глубокая (бампером шоркнули :) ) без какой-либо деформации самой двери где её можно полирнуть? или такое могут сделать там же где просто кузов полируют?
  • 0

#19
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Видел у одного (к сожалению не знакомого)перца джип после одной из охот, и после полировки. Была вся поцарапана, правда пострадал только слой лака, а после полировки если не знать где искать, фиг поврежденя увидиш.
  • 0

#20
Сухарь

Сухарь
  • Гость
  • 35 сообщений
больше в прокат не даю
ранше хотел сам полировать доларов за 50 за машину но после того как свою отпалировал больше не хочу получилось конечно классно но одному у меня ушло три дня по 2 часа в день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.