Перейти к содержимому

Фотография

8 мартаЧто подарить свекрови и маме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мои подарки на 8 марта: Мама заказала помаду и пижаму - это и будет подарено. Бабушка: шторы на кухню новые и цветочек в горшке. Свекровь: цветок в горшке. Сестра мужа и ее ребенок: ей набор органической косметики(мыльца,соль для ванны), ребенку пена для ванны в виде игрушки. Близкие подруги: двум нижнее белье (опять же сами заказали), другой цветочек в горшочке. Работа: набор органической косметики самой близкой сотруднице, глав буху рамку для фото, всем остальным свечи ароматические. Домработницам по полотенцу для кухни. Маникюрше, педикюрше и парихмахеру рамки для фото двум первым и свечку ароматическую последней. Вроде все!
  • 0

#62
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Перед 8 марта, женщины на равне с мужчинами озадачиваются вопросом подарков маме, сестре, подруге.
А вот мне интересно, мужчины, вы дарите на 23 февраля подарки отцам, дядям, братьям? :rotate:
  • 0

#63
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
никаких подарков маме..и остальным - лучше все на необходимые покупке себе потратиться!
  • 0

#64
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
в прошлом году подарил банный набор, в этом думаю деньги в конверте.. но мама их не потратит, это точно, так что же подарить?
  • 0

#65
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Изображение а подарите им баян :cry: очень музыкально!


это из области "ЖЕСТЬ"!! какая бы теща не была, а желать ей что-либо плохого, просто аморально!!
  • 0

#66
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Перед 8 марта, женщины на равне с мужчинами озадачиваются вопросом подарков маме, сестре, подруге.
А вот мне интересно, мужчины, вы дарите на 23 февраля подарки отцам, дядям, братьям? :cry:

Я никогда на 23 февраля не дарил, ни брату, ни дядям, даже как-то не задумывался об этом.
  • 0

#67
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

думаю деньги в конверте.. но мама их не потратит, это точно, так что же подарить?

лучше дарить подарочные сертификаты
  • 0

#68
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
лучше приготовить улетный ужин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.