Перейти к содержимому

Фотография

8 мартаЧто подарить свекрови и маме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

я подарю блютузики - пусть болтают, когда едут в машинах. и не дорого

капец.
ты считаешь, что у всех мамаши на машинах что ли?

:fie:
  • 0

#42
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
дарю маме на восьмое хороший парфюм, какой нибудь новый аромат, ей нравиться
  • 0

#43
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я подарю блютузики - пусть болтают, когда едут в машинах. и не дорого

лучше розовые щетки на лобовое :fie:
  • 0

#44
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

"Да, ничего подарок, угадили",

улыбнуло :rotate:
я своей маме решила подарить праздник и свое свободное время))) пойдем с ней в кино, пообедаем где-нибудь, может и шоппинг или еще чего, полный экспромт!
  • 0

#45
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
сейчас большой выбор различных массажёров и аппаратов для домашнего пользования, которые с морщинами борятся, и с варикозом, и для лечения, укрепления волос используются ... Вот в теме девушки впечатлениями делятся http://vse.kz/index....howtopic=159112
  • 0

#46
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений
Нада чиста устроить бальшую оргию - и падарить всем женщинам щастье!
Мож они после 10га аргазма наканец пра деньги думать пиристанут :)

Но такой падарак не падаришь родственнице... А если вы как обычно дарите и жене и теще - ну с таким падаркам явна примут за извращенца :smoke:
  • 0

#47
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
передо мной всегда стояла проблема "что дарить"!! раньше я всегда рвал с девушками перед праздниками, чтобы не болела голова что ей подарить, ди и финансово не "расстраиваться"!! сейчас уже возраст другой, вот и хотел спросить, может кто что-нибудь посоветутет!?
заранее благодарю!!
хотелось бы услышать мнение девушек!! а также мам!!
  • 0

#48
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Еще мне кажется, маме или свекровке можно подарить набор красивых полотенец.
  • 0

#49
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да, вазы очень хороший подарок. А еще можно цветы в горшках, ну эт для тех кто их любит и умеет ухаживать)))))
У самой сейчас проблема, что подарить маме :kiss: У нее все есть, спрашиваю, что бы она хотела, отвечает что ничего, и вот так каждый год :) Голову можно сломать блин. Вот сижу подумываю над цветком в горшке, она их у меня любит...но проблема в том, что уже дарила на ДР...
а еще надо напарницам по работе что-то :) А еще лучшей подруге... Айййй карауллл!!! кто придумал этот 8 марта :)

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 02.03.2009, 14:42:37

  • 0

#50
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
да капец,
у меня 5 женщин которым надо оказать внимания,
что дарить просто в ступоре...
  • 0

#51
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем огромное спасибо за ответы!!! У меня бюджет не то что бы ограниченный, просто я искала подарки скажем так: попроще, то есть недорогие, ...

апликацию из цветной бумаги, большая красная восмерка пробитая армейским штык-ножом. В нижнем левом углу две цифорки 2 и 3 пъяно валяющиеся, как бы говоря "где мой подарок на 23 февраля!!!"
  • 0

#52
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Еще мне кажется, маме или свекровке можно подарить набор красивых полотенец.


Отличная идея!!!!!!!! Я об этом подумывала, но сомневалась, а теперь решила, мне даже сказали где взять :-))
  • 0

#53
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А как вы считаете, подарить каждой сотруднице по небольшой флешке (1-2 гб) - это приемлемо?
у нас в коллективе два варианта рассматриваются: флешку или кружку с фотографией.
Что было бы лучше?

Сообщение отредактировал Qioq: 03.03.2009, 14:46:51

  • 0

#54
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здрасте! Расскажите кто и что дарит своим близким женщинам, так чтобы угодить и не вкладывая колосальных материальных средств?

золотишко :-) сейчас можно купить красивые золотые украшения и недорого
  • 0

#55
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А как вы считаете, подарить каждой сотруднице по небольшой флешке (1-2 гб) - это приемлемо?
у нас в коллективе два варианта рассматриваются: флешку или кружку с фотографией.
Что было бы лучше?

лучше кружку с фотографией, это интереснее и как-то больше на подарок смахивает, да и всегда пригодится в обиходе, нежели флешка :eek: Это все равно, что пустую болванку подарить...
  • 0

#56
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

в коллективе два варианта рассматриваются: флешку или кружку с фотографией.

кружки на рабочем месте, как правило, у всех есть, да и с фотографией можно не угодить.... мне было бы нужнее и приятнее получить в подарок флешку
  • 0

#57
kakaoec

kakaoec
  • Гость
  • 17 сообщений
Закажите сделать визит-карточку с фото и не одну, а чтоб она раздавала как в дополнение... очень приятно. - Или фото альбом из интересного материала - к примеру тросника - там разместить фото а внутри пусть сама решает какую фотографию использовать.
  • 0

#58
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
абонемент в салон красоты, включая все. Или заранее договориться с салоном на набор услуг и оплатить

еще билеты в театр
  • 0

#59
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
между кружкой и флешкой выбрала бы флешку.
Кружки в офисе есть у всех.
  • 0

#60
Moto-Moto

Moto-Moto
  • Гость
  • 21 сообщений
Деньги, а там что хотят, то и покупают. По моему самый практичный вариант, если со временем напряженка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.