Перейти к содержимому

Фотография

8 мартаЧто подарить свекрови и маме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Подарите цветы в горшке, это и на память, и красиво и приятно!!!
Особенно розы в горшочках....или хризантемы. Да сейчас выбора хватает цветов!!!!!

Сообщение отредактировал Ника5: 27.02.2009, 10:18:11

  • 0

#22
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Моя мама не обрадовалась бы скатерти с салфетками....
А бокалы пошли бы...
  • 0

#23
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А можно еще заказать кружки с их портретом
  • 0

#24
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А можно еще заказать кружки с их портретом

Ну это совсем студенческий вариант :dandy:
  • 0

#25
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ну тогда думаю можно пойти в косметический магазин и накупить кучу всяких не дорогих кремов для рук, для ног и все такое, а маме и бабушке чуть подороже, тогда всем хватит
  • 0

#26
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений

А можно еще заказать кружки с их портретом


пивные. для себя... :dandy:
я думаю надо подарить деньги. или другой ликвид.
вообще у всех разное...
мамы любят и платки красивые и посуду и пр. тоже )))
я бы подарил ...
поездку куда-нибудь
хоть в Сары-Агаш

Сообщение отредактировал Haval_kz: 27.02.2009, 11:09:22

  • 0

#27
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Моя мама обрадовалась бы деньгам, а еще больше возможности потратить их на очередную кофточку :dandy:
  • 0

#28
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Моя мама в эти дни кризиса тоже будет рада получить деньгами.
Но сверху можно добавить основной подарок- серьги золотые, или домашний халат.
Да чтобы дети матери ни подарили она будет всему рада. И даже если не подаришь для матери самый главный подарок это наша любовь к ней и уважение. Она рада тому что у нас всё хорошо...

Мать наверное единственный человек который может любить свое дитя просто так и искренне.
  • 0

#29
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Сейчас много спец. магазинов посуды и сувениров оригинальных. Я в Идеальном доме многим родственникам подарки покупаю, посуда красивая, а еще есть прикольные баночки для хранения круп, сахара, соли и т.д.
Очень нужные вещи, а самим на такое всегда денег жалко.
  • 0

#30
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ЛЮДИ!!! У меня действительно большие затруднения с выбором подарков, так что может кто-нибудь напишет что-нибудь по существу?????


Уйти в подполье с 6 марта.
  • 0

#31
Ура!

Ура!
  • Гость
  • 39 сообщений
Самый лучший подарок - это здоровье родных и близких!
  • 0

#32
Hykatayka2008

Hykatayka2008
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот кстати хорошая подсказка: подарить то, до чего у них самих руки не доходят или как говориться жаба душит. Надо над этим подумать!!! :D
Насчет моей мамы конечно все проще, она любому проявлению внимания обрадуется! И я так говорю, не от того, что она моя мама...
А вот насчет свекрови, она мне иногда кажется считает, что это просто святое дело как только можно испортить все впечатлание от подарка, даже если он ей понравился. Если настроение у нее хорошее, она скажет: "Да, ничего подарок, угадили", а если нет..... :fie: Так что каждый праздник у меня дилемма.
Я ей подарила кучу посуды, дорогущей, Tupperware, а ей дороже ее ненаглядные наборы советские, которых раньше было не достать, жестянки всякие пластмаски...
Я вот подумала, а не будет ли намеком на ее плохой вид, если подарить ей абонемент в Rakhat Fitness: там и сауна и SPA??? Она вообще любит в баню ходить.
  • 0

#33
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Ну раз свекровка такая вредная, то, мне кажется, ей дарить салфеточки, а своей маме хрусталь - уж точно не стоит.
Будет кривится - "ей хрусталь, а мне салфетки!", хоть и стоят они, допустим, одинаково.... Тем более, если они ей нужны (салфетки, скатерть) - то они есть у нее уже...

Фитнесс центр с банями - мои бы мамы не были б в восторге.
Она что, одна пойдет туда, в баню эту?

Лучше одинаковые презенты дарить, или дарить так, чтобы свекровка подумала: "мне то лучше подарок сделали, чем ей!"

Как ни крути, а все-равно между мамашами идет соперничество.

По поводу хрусталя: раз свекровка так тащится по советской посуде, современный хрусталь тоже, наверное не одобрит...
  • 0

#34
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
в бьютимании можно сертификат подарочный приобрести. пусть поедут и сами с удовольствием выберут себе)))
  • 0

#35
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А я до сих пор решить не могу, что же подарить маме... Украшения ей не нужны, косметика тоже...
:fie: Буду всю следующую неделю думать!
  • 0

#36
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
дарите что-то эксклюзивное, они динственные в своем роде, вот и подарок нужен такой же!
экслюзив это - ручная работа мастера (художники, ювелиры, стилисты в конце концов :D )

а еще тема в период весеннего авитоминоза подарить корзину фруктов, украшенную весенними цветами и тому подобной мишурой, эффектно, полезно, не дешево, если положить к яблокам и киви, клубнику виноград, чернику ежевику и прочие ананасо-папайи... картофан тока не кладите :fie:
  • 0

#37
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а я хочу маме что-нибудь из этих украшений подарить. думаю оригинальный подарок и к тому же ручной работы. нравится браслет с золотом и если бюджет позволит , то и серьги для комплекта прикуплю. :fie:
  • 0

#38
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У меня подруга хэнд мэйдом занимается, недавно стала мыло варить, вот затарюсь у неё разными мыльцами и пусть радуются))
  • 0

#39
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я подарю блютузики - пусть болтают, когда едут в машинах. и не дорого
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
5 литровую бутыльку виски и напьётесь заодно всей семьей :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.