Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#801
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вот сейчас проходит Чемпионат Мира по любительскому Боксу в Милане. Почему бы не транслировать его? Родственники боксеров будут очень рады.

Чемпионат мира покажут Хабар и Ел Арна. Начиная с 7 сентября ежедневно в 20.00-23.00 по Ел Арне и в 00.30-03.30 по Хабару.
  • 0

#802
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо за инфу, Сергей. Жаль, что вы теперь не комментируете. По-моему Вы были лучшим комментатором, который не проявляет свои пристрасти к любому клубу.
  • 0

#803
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Жаль, что вы теперь не комментируете.

Спасибо за комплимент... По поводу работы на канале нельзя ни от чего зарекаться :rolleyes:
  • 0

#804
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А откуда инфа что Хабар будет транслировать бокс? И куда же подевался наш Осетр Пера?
  • 0

#805
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А откуда инфа что Хабар будет транслировать бокс? И куда же подевался наш Осетр Пера?

Инфа про бокс - из программы передач, публикуемой в газетах... А Осетр Пера, я так думаю, отдыхает дома после дел праведных...
  • 0

#806
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Руководство утверждет, что уже можно публично объявить, что канал покажет КХЛ. Заявляется 10 матчей в неделю, включая все игры Барыса.
  • 0

#807
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
sir75
Сергей,канал потерял с вашим уходом....
Тем не менее,удачи вам в новых начинаниях!
  • 0

#808
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
покажут ли чемпионат европы по баскетболу и олейболу?
а нба?
  • 0

#809
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Руководство утверждет, что уже можно публично объявить, что канал покажет КХЛ. Заявляется 10 матчей в неделю, включая все игры Барыса.


эххх! неужели мы дожили до этих счастливых дней?! :smoke:
  • 0

#810
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Руководство утверждет, что уже можно публично объявить, что канал покажет КХЛ. Заявляется 10 матчей в неделю, включая все игры Барыса.


эххх! неужели мы дожили до этих счастливых дней?! :smoke:


Вот за это спасибо!

Остаётся только пожелать хороших коментаторов и точных анонсов игр.
  • 0

#811
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
хоккейные комментаторы будут только расти. Надеюсь, что как минимум вместе с Барысом) А вот сайт точно пора каналу завести

Сообщение отредактировал himki: 04.09.2009, 09:44:13

  • 0

#812
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

хоккейные комментаторы будут только расти. Надеюсь, что как минимум вместе с Барысом) А вот сайт точно пора каналу завести

Хоккейные комментароты??? Лопатенко новерное будет комментировать!
  • 0

#813
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


хоккейные комментаторы будут только расти. Надеюсь, что как минимум вместе с Барысом) А вот сайт точно пора каналу завести

Хоккейные комментароты??? Лопатенко новерное будет комментировать!


Лопатенко, как футбольный комментатор, мне нравится, но думаю, что лучше пригласить Александра Олейника и Самата Канагатова. У них и опыт есть и в прошлом сезоне очень даже неплохо они отработали.
  • 0

#814
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И куда же подевался наш Осетр Пера?

и куда я подевался?
и к чему вообще этот вопрос?
если к показу ЛЧ и ЛЕ на "Хабаре" и "Казахстане", то все, как я и говорил несколькими страницами ранее. Сергей или Роман могут подтвердить. :smoke:

Лопатенко, как футбольный комментатор, мне нравится, но думаю, что лучше пригласить Александра Олейника и Самата Канагатова. У них и опыт есть и в прошлом сезоне очень даже неплохо они отработали.

они живут в Астане. и что делать?
  • 0

#815
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

они живут в Астане. и что делать?


так комментировать с Алматы будете :) ?!

и даже домашние матчи?! очень неудобно комментировать не зная команды, атмосферы, не видя все это своими глазами.
  • 0

#816
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Сейчас решаем вопрос о комментировании домашних матчей из Астаны. Но есть технические моменты. Мы должны отдавать чистую картинку КХЛ и параллельно вторым сигналом с двумя дополнительными звуковыми дорожками пускать сигнал к нам из Астаны.
Кстати, неважно, как решится этот вопрос, Саша Олейник в любом случае в этом проекте участвовать будет.
  • 0

#817
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сейчас решаем вопрос о комментировании домашних матчей из Астаны. Но есть технические моменты. Мы должны отдавать чистую картинку КХЛ и параллельно вторым сигналом с двумя дополнительными звуковыми дорожками пускать сигнал к нам из Астаны.
Кстати, неважно, как решится этот вопрос, Саша Олейник в любом случае в этом проекте участвовать будет.


во как! это осуществимо? успеете все организовать? ведь до начала сезона всего то ничего осталось.

зы. то что Олейника берете это гуд.
  • 0

#818
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Руководство утверждет, что уже можно публично объявить, что канал покажет КХЛ. Заявляется 10 матчей в неделю, включая все игры Барыса.

Вот это радостная весть! Очень жду уточнения по расписанию!
  • 0

#819
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А я считаю, что картинка показа хоккейных трансляций должна быть лучше чем нынешняя футбольная. Если футбол как минимум смотрится, то следить за малой по размеру шайбой будет крайне сложно.
  • 0

#820
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А я считаю, что картинка показа хоккейных трансляций должна быть лучше чем нынешняя футбольная.

лучше в чем?
если по качеству, то матчи бигфо получаются в HD, и качество очень приличное. при показе в записи оно будет хуже. это естественное. на НТВ+ то же самое.
а помехи, которые были, например, во время Челси-Бернли, это помехи... это из другой оперы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.