Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#561
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я, к сожалению, не знаю, ни чем канал живет, ни какие у него проблемы или ближайшие планы. За лето на канале не было сделано НИ-ЧЕ-ГО. Я полагал, что после евросезона у нас будет целых три месяца, чтобы подготовиться к новому спортивному году. Однако на носу английская премьер-лига, а я даже пяти процентов не дам, что канал покажет ее с первого тура. Та же ситуация со всеми другими соревнованиями. Возможно, что у руководства канала иная позиция и через неделю на KZ Sport1 будет большое количество футбола, хоккея, автоспорта и других видов спорта... Последняя встреча с учредителями была в первых числах мая. Нас заверили, что все будет хорошо и даже лучше. Возможно, где-то наверху и делаются какие-то движения, но лично я их не ощущаю. Мое сугубо субъективное мнение, что большие дела, а создание спортивного канала таким и является, делаются совсем по-другому. Я с трудом понимаю свою роль на канале и не удивлюсь, если в ближайшее время наши пути с ним разойдутся.


спасибо огромное за разьяснение ...хоть что то понимать начинаем а то в неведении жутко сидеть :laugh: будем надеяться в лучшее что все наладиться и мы сможем смотреть наш любимый футбол на нашем родном канале :D
  • 0

#562
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Денизии, про Маккаби - это 5))
Спорт-1 кстати покажет сегодня все таки бундеслигу. И за 3 дня покажут 5 матчей 1 тура.
  • 0

#563
Yerbol.N

Yerbol.N
  • Частый гость
  • 72 сообщений
КЗ Спорт 1 в данный момент показывает пляжный волейбол, неужели какой-то сдвиг пошел в положительную сторону?!
  • 0

#564
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

КЗ Спорт 1 в данный момент показывает пляжный волейбол, неужели какой-то сдвиг пошел в положительную сторону?!


Они бы еще программу публиковали где-нибудь. Да и сайтом обзавелись бы хотя бы простейшим...
  • 0

#565
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений

Я, к сожалению, не знаю, ни чем канал живет, ни какие у него проблемы или ближайшие планы. За лето на канале не было сделано НИ-ЧЕ-ГО. Я полагал, что после евросезона у нас будет целых три месяца, чтобы подготовиться к новому спортивному году. Однако на носу английская премьер-лига, а я даже пяти процентов не дам, что канал покажет ее с первого тура. Та же ситуация со всеми другими соревнованиями. Возможно, что у руководства канала иная позиция и через неделю на KZ Sport1 будет большое количество футбола, хоккея, автоспорта и других видов спорта... Последняя встреча с учредителями была в первых числах мая. Нас заверили, что все будет хорошо и даже лучше. Возможно, где-то наверху и делаются какие-то движения, но лично я их не ощущаю. Мое сугубо субъективное мнение, что большие дела, а создание спортивного канала таким и является, делаются совсем по-другому. Я с трудом понимаю свою роль на канале и не удивлюсь, если в ближайшее время наши пути с ним разойдутся.


Спасибо Сергей, я в принципе этого и ожидал!Но всё таки будем надеяться что дела пойдут!!а то мы в Семее как в пещере ,вообще без футбола....Хорошо хоть НТВ+Российский Футбол есть хоть что то, а украинскими Спортами никогда и не пахло... :rotate:
  • 0

#566
kind_B

kind_B
  • Гость
  • 36 сообщений
планируется ли сегодня показ отборочных и товарищеских матчей?
  • 0

#567
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ребята с телеканала, проясните ситуацию с показом матчей КХЛ. А то слухи всякие ходят в народе. И конкретно по выездным матчам Барыса.
  • 0

#568
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Руководство канала обещает показ матчей английской и шотландской премьер-лиги с первого тура.
P.S.: остальной информацией не владею, так как канал продолжит работу без меня.
  • 0

#569
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Руководство канала обещает показ матчей английской и шотландской премьер-лиги с первого тура.
P.S.: остальной информацией не владею, так как канал продолжит работу без меня.

в Кз итак комментаторов нет. Странно все это
  • 0

#570
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

в Кз итак комментаторов нет. Странно все это

Одна из задач спортивного канала - воспитание комментаторов... За полгода вы услышали новые имена... Уверен, что в этом году появятся новые комментаторы...
  • 0

#571
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Предпологаю, что опять буду очень часто смеятся смотря матчи на КЗ Спорт1 :-)
По мне так есть в КЗ только 3 норм комментатора Sir75, LOPATA и Цыбулин...
  • 0

#572
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Предпологаю, что опять буду очень часто смеятся смотря матчи на КЗ Спорт1 :eek:
По мне так есть в КЗ только 3 норм комментатора Sir75, LOPATA и Цыбулин...

Я категорически не согласен с Вами. Есть еще Нуржан Бейсебаев! И еще есть пятый - казахскоговорящий комментатор, который недавно медаль получил. :-)
  • 0

#573
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сергей получается вы сейчас не работаете на канале????
  • 0

#574
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений

В Алмате, в Атобе и вроде где то еще. В кабельном телевидение алма тв с 1 августа появятся украинские каналы Спорт-1,2,3,4.

А вот в Караганде их не будет. Так как с Карагнды не виден спутник вещания. Теперь мне придеться вообще без футбола жить. В 21 веке живем. И не кого футбола в прямом эфире. Дожились пипец.

Ппц это внатуре через чур((( ты хочеш сказать что у нас так и не сделают? как так? когда будет у нас норм качественый футбол показывать всех грандов??? и как не виден спутник вещания в караганде я не пойму мы от Астоны в 3-х часах езды и у них есть а у нас нет?? как так????? это бред просто :lol: ;)
  • 0

#575
Capper

Capper
  • Постоялец
  • 358 сообщений
матчи КХЛ будете транслировать? или тарелку покупать придеться?
  • 0

#576
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений


В Алмате, в Атобе и вроде где то еще. В кабельном телевидение алма тв с 1 августа появятся украинские каналы Спорт-1,2,3,4.

А вот в Караганде их не будет. Так как с Карагнды не виден спутник вещания. Теперь мне придеться вообще без футбола жить. В 21 веке живем. И не кого футбола в прямом эфире. Дожились пипец.

Ппц это внатуре через чур((( ты хочеш сказать что у нас так и не сделают? как так? когда будет у нас норм качественый футбол показывать всех грандов??? и как не виден спутник вещания в караганде я не пойму мы от Астоны в 3-х часах езды и у них есть а у нас нет?? как так????? это бред просто :-) :smoke:


Вот такая вот ситуация. Я сам в шоке. И злой сильно. Опять Целый сезон скорее всего не увижу футбола нормального. Особенно хотелось бы Испанию смотреть. А насчет спутника. Я спрашивал у администреации алма тв. Так они сказали что он не виден с Караганды
  • 0

#577
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
АПЛ и Шотландия уже начинаются... руководство утверждает, что зрители kz sport 1 также увидят чемпионаты Испании и Италии... что касается остальных видов спорта, будем извещать по факту...
Расписание на ближайшие дни...

суббота 15.08
АПЛ Челси - Халл сити - 17.45
АПЛ Блэкберн - Манчестер Сити - 20.00
АПЛ Эвертон - Арсенал - 22.30

Воскресенье 16.08
Чемпионат Европы по воллейболу до 23 лет - полуфиналы - 14.30
АПЛ Манчестер Юнайтед - Бирмингем - 18.30
АПЛ Тоттенхэм - Ливерпуль - 21.00
Чемпионат Европы по воллейболу до 23 лет - финалы(мужской, женский) - 22.00

понедельник 17.08
Шотландия Данди Юнайтед - Хартс (00.45)

вторник 18.08
АПЛ Сандерленд - Челси (00.45)

среда 19.08
АПЛ Ливерпуль - Сток Сити (01.00)

Сообщение отредактировал LOPATA: 14.08.2009, 14:47:09

  • 0

#578
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Урааааааа, Спасибо Lopata за инфу. Очень рад!!! А вас мы услышим в комментаторском кресле?
  • 0

#579
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений

АПЛ и Шотландия уже начинаются... руководство утверждает, что зрители kz sport 1 также увидят чемпионаты Испании и Италии... что касается остальных видов спорта, будем извещать по факту...
Расписание на ближайшие дни...

суббота 15.08
АПЛ Челси - Халл сити - 17.45
АПЛ Блэкберн - Манчестер Сити - 20.00
АПЛ Эвертон - Арсенал - 22.30

Воскресенье 16.08
Чемпионат Европы по воллейболу до 23 лет - полуфиналы - 14.30
АПЛ Манчестер Юнайтед - Бирмингем - 18.30
АПЛ Тоттенхэм - Ливерпуль - 21.00
Чемпионат Европы по воллейболу до 23 лет - финалы(мужской, женский) - 22.00

понедельник 17.08
Шотландия Данди Юнайтед - Хартс (00.45)

вторник 18.08
АПЛ Сандерленд - Челси (00.45)

среда 19.08
АПЛ Ливерпуль - Сток Сити (01.00)


УРА! УРА! УРА! Наконец то. ФУТБОЛ. АААААААААААААААААААа. Роман спасибо за информацию. Правда долго ВЫ здесь не появлялись. Кстати Вы хоть не уходите с канала?
  • 0

#580
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

АПЛ и Шотландия уже начинаются... руководство утверждает, что зрители kz sport 1 также увидят чемпионаты Испании и Италии... что касается остальных видов спорта, будем извещать по факту...
Расписание на ближайшие дни...

суббота 15.08
АПЛ Челси - Халл сити - 17.45
АПЛ Блэкберн - Манчестер Сити - 20.00
АПЛ Эвертон - Арсенал - 22.30

Воскресенье 16.08
Чемпионат Европы по воллейболу до 23 лет - полуфиналы - 14.30
АПЛ Манчестер Юнайтед - Бирмингем - 18.30
АПЛ Тоттенхэм - Ливерпуль - 21.00
Чемпионат Европы по воллейболу до 23 лет - финалы(мужской, женский) - 22.00

понедельник 17.08
Шотландия Данди Юнайтед - Хартс (00.45)

вторник 18.08
АПЛ Сандерленд - Челси (00.45)

среда 19.08
АПЛ Ливерпуль - Сток Сити (01.00)


а почему игнорируете посты о хоккее??? ведь ваши же ребята раструбили на весь белый свет, что канал собирается транслировать 300 матчей КХЛ, включая все домашние и часть выездных матчей Барыса! а теперь все молчат! Проясните ситуацию чего нам ждать? или опять один футбол будет?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.