Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#521
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Интересно детки пляшут
  • 0

#522
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Интересно детки пляшут

Очень интересно!!! :dandy:
  • 0

#523
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ничего интересного. А почему украинские Спроты исчезли? Не ваших рук дело? Помню как-то грозились их закрыть. Если у нашего канала не будет того, что было на хотя бы Спорт2, народ вам не простит!
  • 0

#524
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Скакун, не гони лошадей! ))) Спорт 1 и 2 прикрыли сами хохлы... потому как картинка была ворованная. В общем, как в той истории с ТНТ и СТС. Так что ребята на КЗ СПОРТ1 чисты и невинны ))))) ;)
  • 0

#525
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
аа, жаль очень. Что теперь делать? Зимой так скуушно.
  • 0

#526
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Скакун, не гони лошадей! ))) Спорт 1 и 2 прикрыли сами хохлы... потому как картинка была ворованная. В общем, как в той истории с ТНТ и СТС. Так что ребята на КЗ СПОРТ1 чисты и невинны ))))) :)

:D непонялаааааааааааа :lol: так их больше и не будет что ли7? :lol: мдаааа веселый сезон кажись нас ждет :D :D :)
  • 0

#527
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
будет ли показ матчей ДИНАМО-СЕЛТИК??????
  • 0

#528
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений
говорят крупный инвестор придет на канал, кто что слышал? :smoke:
  • 0

#529
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да я хотел бы хотя бы узнать то, чем нас будет радовать канал???
АПЛ уже чрез месяц, другие виды спорта
  • 0

#530
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Показ Динамо-Селтик слишком дорог или есть шанс?
  • 0

#531
TIE

TIE
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Тут Саян Хамитжанов говорит, что подумает над предложением показывать матчи Чемпионата Казахстан на канале кз спорт 1.
http://www.sports.kz...p;st=0000000010
Может быть будут их показывать, и вопрос что там с АПЛ 09/10 происходит, будет показ?

Сообщение отредактировал TIE: 23.07.2009, 14:28:19

  • 0

#532
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Скакун, не гони лошадей! ))) Спорт 1 и 2 прикрыли сами хохлы... потому как картинка была ворованная. В общем, как в той истории с ТНТ и СТС. Так что ребята на КЗ СПОРТ1 чисты и невинны ))))) ;)

:eek: непонялаааааааааааа :spy: так их больше и не будет что ли7? :spy: мдаааа веселый сезон кажись нас ждет :) :D :D


хохлы вряд ли вернутся, а вот наши постараются утолить нашу жажду зрелищ....
  • 0

#533
darikm

darikm
  • Гость
  • 9 сообщений
Я вообще не пойму как так можно. создали канал, так себя преподносили и что в итоге: три месяца повторов. одним словом мы как всегда лучше всех :mad:
  • 0

#534
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я вообще не пойму как так можно. создали канал, так себя преподносили и что в итоге: три месяца повторов. одним словом мы как всегда лучше всех :D

... данная ситуация во-многом характеризует создателей как людей - их креативность, деловые качества и т.п. имхо!!! :mad:
  • 0

#535
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
пошел такой разговор типа канал собирается показать 300 матчей КХЛ в прямом эфире. В том числе и все домашние и большинство выездных матчей ХК "Барыс". Кто что может сказать?

Сообщение отредактировал Astana (Eurosport): 01.08.2009, 01:03:49

  • 0

#536
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Уважаемые Роман и Сергей. Думаю Вы иногда, скорее всего очень редко заглядываете на форум. Так вот большенство телезрителей уже в ожидании хотя бы АПЛ. Так как уже скоро начнутся матчи. Очень многие хотят узнать будите ли Вы транслировать АПЛ. И что там с Испанией? Испанская лига я думаю для многих сейчас стала еще более ожидаемой так как очень много хороших игроков переехали с других чемпионатов в Испанию. И хотелось бы знать каждому телезрители в том числе и мне как обстоят дела с трансляцией Испании, Италии, Англии. И вообще планы на будущий сезон. Раскройте нам глаза. А то невидение уже меня убивает. Я очень сильно жду но даже не знаю чего. Так что если Вы забредете на форум и увидете мое сообщени. Я и еще очень много человек скажет ВАМ спасибо за любую информацию.
  • 0

#537
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Согласен с реалмадридом. Ждем информации, народ ждет спорт трансляции.
  • 0

#538
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Скакун, не гони лошадей! ))) Спорт 1 и 2 прикрыли сами хохлы... потому как картинка была ворованная. В общем, как в той истории с ТНТ и СТС. Так что ребята на КЗ СПОРТ1 чисты и невинны ))))) :smoke:


Хохлы довольно успешно вещают в кабельных сетях городов Казахстана(не АлмаТВ)...
Что касается субжикта - то я искренее желаю ему скорейшей смерти, раз уж облажались, пусть валят...
Тогда и хохлов вернут...
  • 0

#539
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
да какая АПЛ?! пусть лучше вплотную возьмутся за организацию трансляций матчей Барыса!
  • 0

#540
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ура хохлы вернулись :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.