Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#541
Abilai

Abilai

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
KZSPORT1 покажет футбол или нет???????????????
  • 0

#542
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
АПЛ. Это где? У нас в Атырау повторы....
  • 0

#543
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Будет ли трансляция Маккаби-Актобе?
  • 0

#544
Abilai

Abilai

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
yermeke ты из Атырау? Если что я тоже из Атырау! В Актау и Актобе Уральск Алмате и Астане с 1 -го августа будут транцлироваться каналы Спорт1 Спорт2 Спорт3 Спорт4 А почему не нам подключили эти каналы мы же тоже из запада
  • 0

#545
yermeke

yermeke
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Abilai, может в настройках есть, не знаю этот алматв и мегалайны уже заебаааааа...... Плачу 5500 тенге в месяц за барахлу!!! То связи нету, то какой-то спорт классика, вообщем ждем достойных, совестливых менеджеров на кресле компании. ((((((
  • 0

#546
Abilai

Abilai

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Лутчие матчи АПЛ Ла лиги Серии А Бундеслиги Шотланской
  • 0

#547
Abilai

Abilai

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Лутчие матчи АПЛ Ла лиги Серии А Бундеслиги Шотланской пермьер лиги - и где всё это значит это всё простые слова?!
  • 0

#548
Abilai

Abilai

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Лутче смореть ел арна и 31канал там хоть в live показывають матч
  • 0

#549
Abilai

Abilai

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Только не говорите что нечего показывать матч щас идут отборочные матчи Лиги чемпионов,Почему вы назвали канал kz sport если казахстански футбол не показывает от имени всего города Атырау!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#550
Abilai

Abilai

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Где Админы блять хули шифруйте отвечайте или вам не чем ответить???

MODERATORIAL [A.I.]
Пользователь забаннен!

Сообщение отредактировал A.I.: 06.08.2009, 14:24:22

  • 0

#551
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
sir75 можете разъяснить текущие дела канала?! чем он живёт, какие проблемы, ближайшие планы??? и не слушайте всяких варваров которые незная теории раскрутки канала базарят что попало!
  • 0

#552
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

sir75 можете разъяснить текущие дела канала?! чем он живёт, какие проблемы, ближайшие планы??? и не слушайте всяких варваров которые незная теории раскрутки канала базарят что попало!


Я, к сожалению, не знаю, ни чем канал живет, ни какие у него проблемы или ближайшие планы. За лето на канале не было сделано НИ-ЧЕ-ГО. Я полагал, что после евросезона у нас будет целых три месяца, чтобы подготовиться к новому спортивному году. Однако на носу английская премьер-лига, а я даже пяти процентов не дам, что канал покажет ее с первого тура. Та же ситуация со всеми другими соревнованиями. Возможно, что у руководства канала иная позиция и через неделю на KZ Sport1 будет большое количество футбола, хоккея, автоспорта и других видов спорта... Последняя встреча с учредителями была в первых числах мая. Нас заверили, что все будет хорошо и даже лучше. Возможно, где-то наверху и делаются какие-то движения, но лично я их не ощущаю. Мое сугубо субъективное мнение, что большие дела, а создание спортивного канала таким и является, делаются совсем по-другому. Я с трудом понимаю свою роль на канале и не удивлюсь, если в ближайшее время наши пути с ним разойдутся.
  • 0

#553
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений


sir75 можете разъяснить текущие дела канала?! чем он живёт, какие проблемы, ближайшие планы??? и не слушайте всяких варваров которые незная теории раскрутки канала базарят что попало!


Я, к сожалению, не знаю, ни чем канал живет, ни какие у него проблемы или ближайшие планы. За лето на канале не было сделано НИ-ЧЕ-ГО. Я полагал, что после евросезона у нас будет целых три месяца, чтобы подготовиться к новому спортивному году. Однако на носу английская премьер-лига, а я даже пяти процентов не дам, что канал покажет ее с первого тура. Та же ситуация со всеми другими соревнованиями. Возможно, что у руководства канала иная позиция и через неделю на KZ Sport1 будет большое количество футбола, хоккея, автоспорта и других видов спорта... Последняя встреча с учредителями была в первых числах мая. Нас заверили, что все будет хорошо и даже лучше. Возможно, где-то наверху и делаются какие-то движения, но лично я их не ощущаю. Мое сугубо субъективное мнение, что большие дела, а создание спортивного канала таким и является, делаются совсем по-другому. Я с трудом понимаю свою роль на канале и не удивлюсь, если в ближайшее время наши пути с ним разойдутся.

Все стало на свои места! :-)
  • 0

#554
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
печально)
а тут еще и украинцы бундеслигу не покажут. А там ух какое начало: Штутгарт с постсоветскими Глебом и Погребняком против чемпиона. А затем Хоффенхайм с Баварией)
По весне футбола на каналах было больше)
  • 0

#555
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кстати, ходят слухи, что канал купил права на домашние игры Барыса
  • 0

#556
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Все стало на свои места! :-)

Однако не стоит считать, что канал себя уже изжил. Впереди сентябрь. Возможно, что прорыв будет чуть позже, чем многие ждали. Все-таки старт английской премьер-лиги - это ведь не какая-то отправная точка. Время все расставит по своим местам. Не забывайте, в какое время создавался канал.
  • 0

#557
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
sir75 Большое спасибо хоть за какуе то информацию. Даже столь печальную
  • 0

#558
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Все стало на свои места! :-)

Однако не стоит считать, что канал себя уже изжил. Впереди сентябрь. Возможно, что прорыв будет чуть позже, чем многие ждали. Все-таки старт английской премьер-лиги - это ведь не какая-то отправная точка. Время все расставит по своим местам. Не забывайте, в какое время создавался канал.

Ну, а если это "время" продолжит оставаться таким же, каким оно было когда создавался канал, то чего нам ожидать. :-)
  • 0

#559
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
В Алмате, в Атобе и вроде где то еще. В кабельном телевидение алма тв с 1 августа появятся украинские каналы Спорт-1,2,3,4.

А вот в Караганде их не будет. Так как с Карагнды не виден спутник вещания. Теперь мне придеться вообще без футбола жить. В 21 веке живем. И не кого футбола в прямом эфире. Дожились пипец.
  • 0

#560
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
всё по нашему.по казаахски.то есть через жопу.
евреев и то дожать не хватило ума. а вы канал канал..тьфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.