Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#241
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Хорошо что выбыл Зенит, а то ведь надоело каждый раз смотреть трансляции с участием этого клуба. Неужели нельзя показывать игры с участием команд например Манчестер сити, или Марселя? И еще комментаторы должны быть нейтральны, а то они заладили Аршавин, Аршавин..... ;)
  • 0

#242
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Смотрел недавно канал - все супер, но пока только футбол. Матчи НБА планируете показывать? ;)
  • 0

#243
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
22 марта в 17.30 вместо матча Рейнджерс-Хартс будет показан матч Фулхэм-Манчестер Юнайтед...
  • 0

#244
Adon

Adon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемый Господин Лопатенко!
Ну сколько можно говорить, комментатор должен быть нейтральным! Всегда нравился ваш дуэт с Сагынаевым! Вас надо ставить всегда на такие зрелищные матчи (дерби)! Но у вас есть один мальенкий минус: это то что вы болельщик МЮ (ничего не имею против этой команды)! Но скажу честно я истинный фанат Челси! Мне реально было обидно смотреть матч (Тоттенхэм-Челси). Потому что Челси проигрывал (здесь не ваша вина) и тут вы со своими симпатиями к Тоттенхэму! Не надо говорить про Д.Дрогба такие вещи. Он запрыгнул на Л.Кига и свалился с 2 метров на землю! И тут вы говорите что Д.Дрогба симулирует! Он же не запрашивал штрафной. И я заметил, что вы никогда не говорите такие слова про К.Роналду (тот у которого большой опыт и Д.Дрогба нужно у него многому научится по технике симуляции). И не надо было ставить аватарку МЮ, и не было бы разговоров про нейтрального комментатора. А сейчас смотришь матчи Челси под ваши комментарии, и знаешь что комментатор болельщик твоих прямых конкурентов! Знаю вы всяческий стараетесь быть нейтральным в эфире и за это огромное спасибо!

P.S. Не держите на меня зла по этому поводу, я написал все что я думаю!
А насчет канала желаю процветания, думаю в этом сезоне с другими лигами не получится! А в следующем надеюсь смотреть по этому каналу Чемпионаты Испании, Италии и конечно же Англии!!!...
  • 0

#245
egor007kz

egor007kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хорошо что выбыл Зенит, а то ведь надоело каждый раз смотреть трансляции с участием этого клуба. Неужели нельзя показывать игры с участием команд например Манчестер сити, или Марселя? И еще комментаторы должны быть нейтральны, а то они заладили Аршавин, Аршавин..... :rotate:

Я конечно понимаю,что некотрым людям тяжело слушать когда Андрея нахваливают, но сегодняшний коментатор явно перестарался в обратную сторону. Весь матч сетовал, что полузащитник мало забивает за 5 матчей всего 1 гол, хотя можно сказать и два,хотя тот же Бентнер и Насри за сезон забили 5. Голевые передачи полузащитника ,местного специалиста вообще по его словам не волнуют хотя их уже 6. Согласен у Андрея был не лучший матч, но называть его самым слабым звеном Арсенала-это уже был перебор. Смотрел-этот матч по НТВ+,но пришлось на время переключится из за сбоя. Вообщем с удовольствием переключился на коментарии Черданцева обратно, но осадок остался, такое чуство видимо возникают когда коментаторы начинают критиковать игроков такого уровня, еще можно понять коментатора котрый в бывшем чемпион европы а так......
Кто не знает Андрей забил первый гол после того как ему на ногу наложили 8 швов, и он одел бутцы на размер больше и не снялся с матча. И за -это ему был респект от Англичан и уважуха, а не критика по словам коментатора,что он не хочет отрабатывать деньги.

Пожелаем Андрею удачи! тем более,что она ему пригодится. Злопыхателей вокруг него всегда было много.

Сообщение отредактировал egor007kz: 22.03.2009, 03:47:38

  • 0

#246
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мда... Что-то слишком часто у вас эти траблы, может уже наладите как-нибудь, а то это несколько не прибавляет вашему каналу авторитета.
А то как-то смотришь матч Тоттенхем - Челси до 70 минуты, и бац 20 минут где хочешь смотри. И это при таком накале!!! Надеюсь, в следующий раз этого уже не будет.
Есть куда расти!
  • 0

#247
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
Надоевший вопрос но все таки очень интересно как дела обстоят с Испанией???Шотландию стали реже показывать!!и ееще как Серией А обстоят дела??
  • 0

#248
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Хорошо что показываете кубок УЕФА, а вот Лигу чемпионов есть планы показывать? А то ведь самый престижный турнир в мире?
  • 0

#249
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
Во время одной из вчерашних трансляций, был поднят вопрос (Лопатенко или Цыбулин) о снижении посещаемости матчей АПЛ, было сказано, что Сэйнт Джеймс Парк и Олд Траффорд не собирают полные трибуны, что Ливерпуль и Эвертон снизили цены на билеты. Не буду отвечать за все клубы, но отмечу, что посещаемость на СДП упала из-за бойкотта фанатов НЮ владельца клуба, многие сдали сезонные абонементы в знак несогласия с его присутствием в клубе, Ливерпуль снизил цены на 1 фунт, во столько оценивается снижение налогов в Великобритании.
  • 0

#250
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем доброго дня!!!
Планируются ли трансляции матчей отброчного цикла ЧМ-2010? Было бы интересно посмотреть на соперников нашей сборной по группе. :-)
  • 0

#251
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем доброго дня!!!
Планируются ли трансляции матчей отброчного цикла ЧМ-2010? Было бы интересно посмотреть на соперников нашей сборной по группе. :-)

Ряд отборочных матчей чемпионата мира будет показан... Расписание трансляций появится на ЦТ в четверг...
  • 0

#252
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В конце недели стартует сезон в автогонках класса "Формула 1". Стоит ли ждать трансляции на телеканале "kz sport 1"?
В ветке "Формула 1 Сезон 2009" противоречивые данные: кто говорит, что с первого этапа, кто говорит, что с европейских этапов.
Появилась ли определенность?
  • 0

#253
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

В конце недели стартует сезон в автогонках класса "Формула 1". Стоит ли ждать трансляции на телеканале "kz sport 1"?
В ветке "Формула 1 Сезон 2009" противоречивые данные: кто говорит, что с первого этапа, кто говорит, что с европейских этапов.
Появилась ли определенность?

Думаю, что трансляций ждать стоит... Вот только определенности в сроках до сих пор нет...
  • 0

#254
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
здравствуйте. сегодня с 15:30 примерно час Play kz sport 1 вещал в эфирном диапазоне вместо канала "Рахат" в Павлодаре. это тестовая трансляция была? многие будут ЗА вещание вашего канала. шёл матч Мидлсбро-Ливерпуль, если не ошибаюсь
  • 0

#255
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

здравствуйте. сегодня с 15:30 примерно час Play kz sport 1 вещал в эфирном диапазоне вместо канала "Рахат" в Павлодаре. это тестовая трансляция была? многие будут ЗА вещание вашего канала. шёл матч Мидлсбро-Ливерпуль, если не ошибаюсь

На этот вопрос вам смогут ответить те, кто вещал...
  • 0

#256
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
так вы не в курсе? а планируете ли начать трансляцию в Павлодаре?
  • 0

#257
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

так вы не в курсе? а планируете ли начать трансляцию в Павлодаре?

Мы вещаем в кабельной сети Алма-ТВ, а местные операторы уже сами выбирают, какие каналы включать в свой пакет...
  • 0

#258
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Я смотрю у Вас уже реклама появилась, olimp.kz. Молодцы двигаетесь в правильном направлении, надо же где-то деньги брать на трансляции. Думаю Испания будет :)
  • 0

#259
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мы вещаем в кабельной сети Алма-ТВ, а местные операторы уже сами выбирают, какие каналы включать в свой пакет...


так я говорю не о кабеле а о обычной антенне. вчера ваш канал транслировался в эфирном диапазоне, который обычной антенной принимается
  • 0

#260
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

так я говорю не о кабеле а о обычной антенне. вчера ваш канал транслировался в эфирном диапазоне, который обычной антенной принимается

Первый раз слышу о нашем вещании в эфирном диапазоне... Хотя, чем черт не шутит :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.