Перейти к содержимому

Фотография

Плавание- обучениеподскажите где хорошо учать плаванию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу отдать дочку на синхронное плавание. Подскажите где есть?
  • 0

#122
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Хочу отдать дочку на синхронное плавание. Подскажите где есть?

Почитайте с начала там уже кто то писал про синхронное, всего то 7 страниц
  • 0

#123
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Дочка ходит на плавание в бассейн на Маметовой-Сейфулина в здании Континенталь клуба. Бассейн не плохой, чистенький, без особых наворотов. Занимаются с тренером, в группах не более 10 детей. 12 посещений в месяц, 6 500тг. Есть и взрослые группы- они вечерние. Есть аква-аэробика для женщин.
В прошлую субботу сдавали экзамен, дочка перешла на следующий уровень, довольная))))

А можно мне также контакты в личку) спасибо)
  • 0

#124
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Добрый день. Запишите мне тоже в личку контакты тренеров. Спасибо



Я ходила в том году учиться плавать - панически боялась воды. Долго не могла найти подходящий бассейн. В итоге подружка нашла бассейн на Каблукова выше Утепова. На территории военного госпиталя ветеранов труда или что то такое, сейчас не вспомню. Там хороший бассейн. Насколько я знаю, они раньше были на Розыбакиева угол Абая в ЦСКА. Конечно это вам не центральный бассейн, но мне нравится. Кого попало не пускают. Справки им нужны, хотя никто не проверит липовая ли справка или нет. Бассейн 25м, глубина 170 см - самое глубокое место и где то 1,5м самое не глубокое. Для обучения нужно было взять всего лишь шапочку - если волос длинный и очки, можно сразу у них это и приобрести. Шапочка 700тг и очки 800тг. Я обучалась индивидуально, тренеру платила 12000 и также брала абонемент в бассейн на 12 посещений за 9000. Плаваешь 1 час или около 45 минут. Есть душевая и раздевалка, как и везде. Можно взять абонемент на 6 посещений за 6000тг. Они делают записи по времени - с утра или с вечера, записывают определенное количество людей, чтоб не получилось, что на головах друг у друга сидеть. Народу не мало, но и немного там. Люди туда ходят нормальные, адекватные. Есть там и аква-аэробика. И детей учат плавать и индивидуально и в группе. Есть также спортивный кружок для детей, где и плавают и бегают они. На втором этаже есть спортзал. Работают они с 8 утра и до 9 вечера. Тренеры там классные. Вода чистая. Я уже с пятого раза поплыла. К концу месяца я более менее уверено держалась на воде. На втором месяце обучения я уже избавилась от страха и перестала держаться за бортик и плавать только возле него. А за третий месяц обучения я натренировала мышцы - давала нагрузку, чтобы быстро не уставать, плюс он меня учил многим техникам и те, которые общеизвестны и своим каким то заморочкам, в общем мне очень понравилось и я не жалею, что знаю этот бассейн. Ходила туда год, но в связи с кое какими личными трудностями пока туда не хожу, но обязательно туда в скором времени вернусь. Кого заинтересовало - обращайтесь, могу дать контакты двух хороших тренеров.


дайте, пож, и мне контакты. спасибо заранее

мне тоже контакты в личку. Буду очень благодарна) Спасибо) а народу там не много? не люблю толпу и суету
  • 0

#125
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ДВ,может кто подскажет есть ли в Центральном бассейне, детская обучающая секция и какие сейчас цены.спасибо
  • 0

#126
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
87773950198 телефон нашего тренера по синхронному плаванию
  • 1

#127
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

87773950198 телефон нашего тренера по синхронному плаванию

у вас личка не принимает письма, почистите пожалуйста.
  • 0

#128
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дочка ходит на плавание в бассейн на Маметовой-Сейфулина в здании Континенталь клуба. Бассейн не плохой, чистенький, без особых наворотов. Занимаются с тренером, в группах не более 10 детей. 12 посещений в месяц, 6 500тг. Есть и взрослые группы- они вечерние. Есть аква-аэробика для женщин.
В прошлую субботу сдавали экзамен, дочка перешла на следующий уровень, довольная))))

мы тоже туда ходили, детей в группе на 10 а 20-25чел, они на головах друг у друга плавали, но это в летний период было.
  • 0

#129
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
напишу может у кого возникли вопросы.
наш основной бассейн на шевченко байзакова, но он сейчас на генеральном ремонте - строят так долго - видимо будет супер класса - что можно будет проводить международные соревнования). Ходим каждый день с 8 до 11 (кроме воскресения) , из них суша с 10 до 11 - там деток растягивают и они учат танцы. платили мы 1500 тенге в месяц. Для начинающих вроде оплата 3000 и три раза в неделю, но это где то полгода наверное. Вся информация по начинающим неточная.
Сейчас мы временно ходим в бассейн, тоже новый, на байзакова темирязева. платим 5000 тенге. 3 раза в неделю вода, и во вторник и четверг хореография.
Пока так.
  • 1

#130
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
У меня есть телефон тренера, который ведет водное поло. Но они плавать не учат, берут тех, кто уже умеет.
Еще есть телефон тренера по пятиборью. там занятия так же каждый день, но идут разные виды спорта: плавание, конный спорт, бег, стрельба...хм...и еще пятый какой то. Фехтование может?! Обучение было бесплатным. Плавание в центральном бассейне, конный спорт на ипподроме, бег на шевченко Дзержинского , фехтование на шевченко байзакова и стрельба вроде там же. Но опять же - если плавать не умеешь не берут.
  • 0

#131
centr-akvarel

centr-akvarel
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто знает про бассейн на Абая-Розыбакиева?
...расскажите...
  • 1

#132
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу с аватара и из подписи

  • 0

#133
princessnargiz

princessnargiz
  • Гость
  • 9 сообщений

напишу может у кого возникли вопросы.
наш основной бассейн на шевченко байзакова, но он сейчас на генеральном ремонте - строят так долго - видимо будет супер класса - что можно будет проводить международные соревнования). Ходим каждый день с 8 до 11 (кроме воскресения) , из них суша с 10 до 11 - там деток растягивают и они учат танцы. платили мы 1500 тенге в месяц. Для начинающих вроде оплата 3000 и три раза в неделю, но это где то полгода наверное. Вся информация по начинающим неточная.
Сейчас мы временно ходим в бассейн, тоже новый, на байзакова темирязева. платим 5000 тенге. 3 раза в неделю вода, и во вторник и четверг хореография.
Пока так.

ДД! вы не могли бы дать номер телефона, где можно было бы уточнить информацию для начинающих. Спасибо.
  • 0

#134
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Отдали ребенка на плавание в фитнесс центр Реннесанс что. Городке МВД , очень хороший тренер попался Владимир зовут, после некоторого времени ребенок стал более смелым и уверенным, вода в бассейне теплая что для нас было важно
  • 0

#135
Agushonok

Agushonok
  • Гость
  • 5 сообщений


Дочка ходит на плавание в бассейн на Маметовой-Сейфулина в здании Континенталь клуба. Бассейн не плохой, чистенький, без особых наворотов. Занимаются с тренером, в группах не более 10 детей. 12 посещений в месяц, 6 500тг. Есть и взрослые группы- они вечерние. Есть аква-аэробика для женщин.
В прошлую субботу сдавали экзамен, дочка перешла на следующий уровень, довольная))))

А можно мне также контакты в личку) спасибо)

Буду благодарна за контакты. Жду в личке.
  • 0

#136
Agushonok

Agushonok
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто знает про бассейн на Абая-Розыбакиева?
...расскажите...

Тоже хотелось бы знать побольше об этом бассейне. Оплата сейчас там для начинающих 25000тг. Почитала форум.. Вот думаю теперь, не дорогова то ли выходит?
  • 0

#137
Agushonok

Agushonok
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдали ребенка на плавание в фитнесс центр Реннесанс что. Городке МВД , очень хороший тренер попался Владимир зовут, после некоторого времени ребенок стал более смелым и уверенным, вода в бассейне теплая что для нас было важно

Какая там оплата?
  • 0

#138
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Отдали ребенка на плавание в фитнесс центр Реннесанс что. Городке МВД , очень хороший тренер попался Владимир зовут, после некоторого времени ребенок стал более смелым и уверенным, вода в бассейне теплая что для нас было важно

Какая там оплата?


Мы ходим три раза в неделю стоит с тренером в мини группе из 3-4 детей 15 000, есть 2 раза в неделю вроде 12000 тысяч, нравится то что группа маленькая и тренер всем детям успевает времени уделить и вода теплая, бывает что часто дети не все пр иходят и в группе по 2-3 ребенка
  • 0

#139
al1

al1
  • Гость
  • 26 сообщений
Господа, порекомендуйте, плиз, тренера, для обучения плаванию взрослого мужчины, который еще и стесняться будет вместе с детьми учиться )

Заранее благодарен.
  • 0

#140
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Господа, порекомендуйте, плиз, тренера, для обучения плаванию взрослого мужчины, который еще и стесняться будет вместе с детьми учиться )

Заранее благодарен.

Я училась плавать в неполные 37 лет в Центральном бассейне. Занималась с тренером индивидуально. Подробности могу в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.