Перейти к содержимому

Фотография

Плавание- обучениеподскажите где хорошо учать плаванию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#161
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

скиньте плиз контакты и адресок? 


  • 0

#162
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

У меня есть телефон тренера, который ведет водное поло. Но они плавать не учат, берут тех, кто уже умеет.
Еще есть телефон тренера по пятиборью. там занятия так же каждый день, но идут разные виды спорта: плавание, конный спорт, бег, стрельба...хм...и еще пятый какой то. Фехтование может?! Обучение было бесплатным. Плавание в центральном бассейне, конный спорт на ипподроме, бег на шевченко Дзержинского , фехтование на шевченко байзакова и стрельба вроде там же. Но опять же - если плавать не умеешь не берут.

Добрый день!

Информация Ваша практически годичной давности и по-прежнему актуальна)).

Пожалуйста, дайте номер телефона и ФИО тренера в личку. 

Спасибо.

 

Костенко Анатолий 87774092429 - это водное поло

Сергей - 87052051900 - это пятиборье ( фамилии к сожалению не помню)

и телефоны годичной давности, поэтому насколько актуальны не знаю.

Если телефоны устарели, то первого можно найти  на Шевченко байзакова, второго на Центральном бассейне

Сразу напишу телефон тренера моей дочери по синхронному плаванью - 87773821032 - Екатерина Юрьевна ( может кому то также пригодиться)


  • 1

#163
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
...и телефоны годичной давности...

Спасибо большое за информацию. Сегодня же обзвоню/объеду бассейны))


  • 0

#164
Alis_on

Alis_on
  • Гость
  • 8 сообщений

А со скольки лет лучше отдать ребенка на плаванье


  • 0

#165
s_a_b

s_a_b
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Знаю обалденного педагога - СПЕЦ! Вообще-то учит детей, но может и взрослых...Меня, тусиху и бояку научил., страшно сказать, в 30! Кому надо в личку!
С водой у них порядок - школы заключают договора на обслуживание деток! :rotate:

скиньте в личку контакты,, плииз

 

и мне скиньте, пожалуйста


  • 0

#166
s_a_b

s_a_b
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Я ходила в том году учиться плавать - панически боялась воды. Долго не могла найти подходящий бассейн. В итоге подружка нашла бассейн на Каблукова выше Утепова. На территории военного госпиталя ветеранов труда или что то такое, сейчас не вспомню. Там хороший бассейн. Насколько я знаю, они раньше были на Розыбакиева угол Абая в ЦСКА. Конечно это вам не центральный бассейн, но мне нравится. Кого попало не пускают. Справки им нужны, хотя никто не проверит липовая ли справка или нет. Бассейн 25м, глубина 170 см - самое глубокое место и где то 1,5м самое не глубокое. Для обучения нужно было взять всего лишь шапочку - если волос длинный и очки, можно сразу у них это и приобрести. Шапочка 700тг и очки 800тг. Я обучалась индивидуально, тренеру платила 12000 и также брала абонемент в бассейн на 12 посещений за 9000. Плаваешь 1 час или около 45 минут. Есть душевая и раздевалка, как и везде. Можно взять абонемент на 6 посещений за 6000тг. Они делают записи по времени - с утра или с вечера, записывают определенное количество людей, чтоб не получилось, что на головах друг у друга сидеть. Народу не мало, но и немного там. Люди туда ходят нормальные, адекватные. Есть там и аква-аэробика. И детей учат плавать и индивидуально и в группе. Есть также спортивный кружок для детей, где и плавают и бегают они. На втором этаже есть спортзал. Работают они с 8 утра и до 9 вечера. Тренеры там классные. Вода чистая. Я уже с пятого раза поплыла. К концу месяца я более менее уверено держалась на воде. На втором месяце обучения я уже избавилась от страха и перестала держаться за бортик и плавать только возле него. А за третий месяц обучения я натренировала мышцы - давала нагрузку, чтобы быстро не уставать, плюс он меня учил многим техникам и те, которые общеизвестны и своим каким то заморочкам, в общем мне очень понравилось и я не жалею, что знаю этот бассейн. Ходила туда год, но в связи с кое какими личными трудностями пока туда не хожу, но обязательно туда в скором времени вернусь. Кого заинтересовало - обращайтесь, могу дать контакты двух хороших тренеров.


дайте, пож, и мне контакты. спасибо заранее

 

скиеньте пож-та контакты

 

ДВ! И мне контакты пож-та.


  • 0

#167
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю s_a_b вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#168
Ай-султан

Ай-султан
  • Гость
  • 8 сообщений

ищу тренера для дочки 9 лет. Пора ей научиться плавать . 

надо чтоб было не далеко от микров. Пожалуйста, дайте контакты.


  • 0

#169
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет, мне 23 г, и я боюсь воды. Не умею держаться на воде и тем более плавать, но очень хочу научиться. 3 раза тонула. Посоветуйте, пожалуйста, тренера работающего в районе ЦУМа или Фурманова-аль Фараби с 7 до 9, так как вечером нет возможности ходить - ре есть. Спасибо заранее.


  • 0

#170
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДВ,может кто подскажет есть ли в Центральном бассейне, детская обучающая секция и какие сейчас цены.спасибо.

Секция есть, цена 20 000 за 12 занятий.

 

Что то тема не популярна, 1 год-1страничка, сообщение то 2012 года  :faceoff:


Сообщение отредактировал Margo111: 04.09.2014, 11:58:06

  • 0

#171
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Хочу отдать дочку на синхронное плавание. Подскажите где есть?

Сейфуллина маметовой открылась секция синхронного плавания для девочек и водное поло для мальчиков. бассейн после ремонта

basss.jpg


  • 0

#172
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
В Лидер Спорт тренер настоящий козел с совковыми требованиями. Где таких берут- секрет, но тупой неадекват совкового периода однозначно.

#173
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ходим в Абылай хан на Сейфуллина Шолохова. Если вам надо именно научиться плавать, то вам точно не туда. Дети ходят 2 с лишним месяца и толку ноль. А если так, для поплескаться то норм. Цена 17тыс 3 р в неделю.

Сообщение отредактировал Дасташа: 26.09.2014, 07:56:15

  • 0

#174
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем привет, мне 23 г, и я боюсь воды. Не умею держаться на воде и тем более плавать, но очень хочу научиться. 3 раза тонула. Посоветуйте, пожалуйста, тренера работающего в районе ЦУМа или Фурманова-аль Фараби с 7 до 9, так как вечером нет возможности ходить - ре есть. Спасибо заранее.

С тех пор прошло четыре года, плавать я научилась и безумно этому рада  :)  начала ходить с октября прошлого года, с перерывами, правда - то болела, то командировки. научилась плавать перед самым новым годом. брала индивидуальные занятия в аквастарс. кому надо - могу скинуть в личку контакты тренера, тренирует от мала до велика, отличный педагог и психолог 


  • 2

#175
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Всем привет, мне 23 г, и я боюсь воды. Не умею держаться на воде и тем более плавать, но очень хочу научиться. 3 раза тонула. Посоветуйте, пожалуйста, тренера работающего в районе ЦУМа или Фурманова-аль Фараби с 7 до 9, так как вечером нет возможности ходить - ре есть. Спасибо заранее.

С тех пор прошло четыре года, плавать я научилась и безумно этому рада  :)  начала ходить с октября прошлого года, с перерывами, правда - то болела, то командировки. научилась плавать перед самым новым годом. брала индивидуальные занятия в аквастарс. кому надо - могу скинуть в личку контакты тренера, тренирует от мала до велика, отличный педагог и психолог 

 

можно мне в лс.


  • 0

#176
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ищу бассейн для ребенка, для меня было открытием что воду меняют раз в пол года :fie: , обзванивала и узнавала в более менее известных центрах


  • 0

#177
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мне нравятся тренера с аквастарс. Младший сын ходит с трех лет, быстро научили плавать. Сейчас ему 6, на море уже давно плавает и ныряет без всяких приспособлений, ставят именно технику, разные стили. Не просто плескаться
  • 0

#178
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Всем привет, мне 23 г, и я боюсь воды. Не умею держаться на воде и тем более плавать, но очень хочу научиться. 3 раза тонула. Посоветуйте, пожалуйста, тренера работающего в районе ЦУМа или Фурманова-аль Фараби с 7 до 9, так как вечером нет возможности ходить - ре есть. Спасибо заранее.

С тех пор прошло четыре года, плавать я научилась и безумно этому рада  :)  начала ходить с октября прошлого года, с перерывами, правда - то болела, то командировки. научилась плавать перед самым новым годом. брала индивидуальные занятия в аквастарс. кому надо - могу скинуть в личку контакты тренера, тренирует от мала до велика, отличный педагог и психолог 

Выложите инфу здесь. Кто тренер, Аквастарс какой, их по городу несколько.


  • 0

#179
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Всем привет, мне 23 г, и я боюсь воды. Не умею держаться на воде и тем более плавать, но очень хочу научиться. 3 раза тонула. Посоветуйте, пожалуйста, тренера работающего в районе ЦУМа или Фурманова-аль Фараби с 7 до 9, так как вечером нет возможности ходить - ре есть. Спасибо заранее.

С тех пор прошло четыре года, плавать я научилась и безумно этому рада  :)  начала ходить с октября прошлого года, с перерывами, правда - то болела, то командировки. научилась плавать перед самым новым годом. брала индивидуальные занятия в аквастарс. кому надо - могу скинуть в личку контакты тренера, тренирует от мала до велика, отличный педагог и психолог 

Выложите инфу здесь. Кто тренер, Аквастарс какой, их по городу несколько.

 

Аквастарс тот, что находится по адресу: Сейфуллина, 404, ниже улицы Маметовой. Тренера зовут Максим. Теперь можно смело ехать на море  :)  оказывается, это такое счастье уметь плавать  :rotate:


  • 1

#180
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Теперь можно смело ехать на море  :)  оказывается, это такое счастье уметь плавать  :rotate:

поехала я на море, после 3ех месяцев обучения, смелость сразу исчезла. То ли страх отрытого водного пространства (бортиков с ластами-то уже нет, на всякий утопающий случай ), то ли море было бушующим..

через год после этого, и уже после 1,5 лет обучения-я таки нырнула, одев очки, брассиком под водой рассматривала разноцветных мелких рыбешек, просила снимать на видео, потом уже делать анализ техники.

да, это и счастье и кайф :bow: .

Очень правильное решение-правильно учиться с инструктором (ами), в моем случае из было неск-ко и у каждого свой подход к обучение.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.