Перейти к содержимому

Фотография

Преждевременное Половое Развитие

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#301
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый день. Девочки, все кто колет препараты с активным веществом трипторелин, проверьте у своих детей содержание кальция, остеокальцина и вит Д в крови, одно из побочных явлений при получении препаратов ( диферилин, декапептил) остеопорз и гиповитаминоз вит Д.
  • 0

#302
nazira89x

nazira89x
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



я вот тоже думаю, что там нам 10 дней делать? Может эндокринолог не знает, она молодая, сидит рядом с кабинетом Индиры Альбертовны.

Дочке 1 год, поэтому мы вместе будем лежать.

ваш эндокринолог не в 7 детской сидит-если она...бегите от нее.....
да, она там сидит...
даже не знаю, что теперь делать, мы неделю ждали очередь портала. Сегодня дали разрешение, завтра все- таки поедим, посмотрим...
у нас костный возраст и по узи опережает на 2 года. Если даже с диферелином пробу сделает, как я поняла, они же на результат гормонов смотрит, а у нас они в норме.
Здравствуйте! Случайно нашла вашу запись... Скажите, пожалуйста, как обстоят дела у вашей дочки сейчас? Сделали ли вы пробу??? Сколько дней лежали в стационаре и тд??? ... Просто моей дочке тоже ставят ппр, ей 2 года, все остальное как у вас...
  • 0

#303
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 nazira89x кто вам поставил диагноз ППР....если Аскарова советую перепроверить....а пробу с диферелином мы ставили в ГЕМ -Инвитро на Кунаева ниже Маметова там их центральный офис и только там эту пробу и ставят....заплатили кажется 10000тг или чуть больше...+ препарат покупала сама 


  • 0

#304
nazira89x

nazira89x
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

nazira89x кто вам поставил диагноз ППР....если Аскарова советую перепроверить....а пробу с диферелином мы ставили в ГЕМ -Инвитро на Кунаева ниже Маметова там их центральный офис и только там эту пробу и ставят....заплатили кажется 10000тг или чуть больше...+ препарат покупала сама

Спасибо, что откликнулись! Нет, ппр нам поставил эндокринолог по месту жительства, в 1 дет поликлинике, Репина Юлия Викторовна. Дочке 2 года, почти с рождения замечали что грудь у нее увеличена, но педиатры ничего не предпринимали, но в 2 года нас посмотрел другой педиатр, случайно и направила к эндокринологу... Костный возраст на 4 года, узи омт- яичники на 4 года, гормоны все в пределах нормы вышли, а на узи грудных желез- железистая ткань преобладает. Теперь ждем очереди, по порталу ложимся во 2ю дб, где должны сделать пробу... А вы в динамике наблюдались еще???
  • 0

#305
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

nazira89x кто вам поставил диагноз ППР....если Аскарова советую перепроверить....а пробу с диферелином мы ставили в ГЕМ -Инвитро на Кунаева ниже Маметова там их центральный офис и только там эту пробу и ставят....заплатили кажется 10000тг или чуть больше...+ препарат покупала сама

Спасибо, что откликнулись! Нет, ппр нам поставил эндокринолог по месту жительства, в 1 дет поликлинике, Репина Юлия Викторовна. Дочке 2 года, почти с рождения замечали что грудь у нее увеличена, но педиатры ничего не предпринимали, но в 2 года нас посмотрел другой педиатр, случайно и направила к эндокринологу... Костный возраст на 4 года, узи омт- яичники на 4 года, гормоны все в пределах нормы вышли, а на узи грудных желез- железистая ткань преобладает. Теперь ждем очереди, по порталу ложимся во 2ю дб, где должны сделать пробу... А вы в динамике наблюдались еще???

 

сходите еще к Жазире Айтбаевне она на Шевченко-Масанчи принимает....

нам этот диагноз сняла ЖА...


  • 0

#306
nazira89x

nazira89x
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


nazira89x кто вам поставил диагноз ППР....если Аскарова советую перепроверить....а пробу с диферелином мы ставили в ГЕМ -Инвитро на Кунаева ниже Маметова там их центральный офис и только там эту пробу и ставят....заплатили кажется 10000тг или чуть больше...+ препарат покупала сама

Спасибо, что откликнулись! Нет, ппр нам поставил эндокринолог по месту жительства, в 1 дет поликлинике, Репина Юлия Викторовна. Дочке 2 года, почти с рождения замечали что грудь у нее увеличена, но педиатры ничего не предпринимали, но в 2 года нас посмотрел другой педиатр, случайно и направила к эндокринологу... Костный возраст на 4 года, узи омт- яичники на 4 года, гормоны все в пределах нормы вышли, а на узи грудных желез- железистая ткань преобладает. Теперь ждем очереди, по порталу ложимся во 2ю дб, где должны сделать пробу... А вы в динамике наблюдались еще???
сходите еще к Жазире Айтбаевне она на Шевченко-Масанчи принимает....
нам этот диагноз сняла ЖА...
Так и сделаем, спасибо
  • 0

#307
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

сходите еще к Жазире Айтбаевне она на Шевченко-Масанчи принимает....
нам этот диагноз сняла ЖА...

Нам кстати тоже сняла. Сказала, что больше похоже на "половой крис", хотя я думала, что он только у новорожденных бывает. Добавила, что когда ребенок на гв, это в основном гормоны мамы, поэтому смотрят на рентген и узи омт. На узи главное чтобы фолликулов не было.
Мы кстати основное лечение получали у невропатолога.

Сообщение отредактировал СИПА: 01.05.2015, 00:09:37

  • 0

#308
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

сходите еще к Жазире Айтбаевне она на Шевченко-Масанчи принимает....
нам этот диагноз сняла ЖА...

Нам кстати тоже сняла. Сказала, что больше похоже на "половой крис", хотя я думала, что он только у новорожденных бывает. Добавила, что когда ребенок на гв, это в основном гормоны мамы, поэтому смотрят на рентген и узи омт. На узи главное чтобы фолликулов не было.
Мы кстати основное лечение получали у невропатолога.

 

 у моей фолликулы были,а матка и яичники в норме,даже матка была на 4 года ,хотя нам тогда было уже больше 5-ти, и костный возраст в норме....

мы тоже у невропатолога лечили и массаж делали,по хорошему надо бы каждые 3 мес. делать...

 

Ой девочки дай бог нам всем здоровья,а особенно нашим золотым и любимым деткам...так печально когда они болеют.


  • 1

#309
nazira89x

nazira89x
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


сходите еще к Жазире Айтбаевне она на Шевченко-Масанчи принимает....
нам этот диагноз сняла ЖА...

Нам кстати тоже сняла. Сказала, что больше похоже на "половой крис", хотя я думала, что он только у новорожденных бывает. Добавила, что когда ребенок на гв, это в основном гормоны мамы, поэтому смотрят на рентген и узи омт. На узи главное чтобы фолликулов не было.
Мы кстати основное лечение получали у невропатолога.
у моей фолликулы были,а матка и яичники в норме,даже матка была на 4 года ,хотя нам тогда было уже больше 5-ти, и костный возраст в норме....
мы тоже у невропатолога лечили и массаж делали,по хорошему надо бы каждые 3 мес. делать...

Ой девочки дай бог нам всем здоровья,а особенно нашим золотым и любимым деткам...так печально когда они болеют.
Аминь!
  • 1

#310
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

у моей фолликулы были,а матка и яичники в норме,даже матка была на 4 года ,хотя нам тогда было уже больше 5-ти, и костный возраст в норме....

 

мы тоже у невропатолога лечили и массаж делали,по хорошему надо бы каждые 3 мес. делать...

 

Ой девочки дай бог нам всем здоровья,а особенно нашим золотым и любимым деткам...так печально когда они болеют.

 

 

У моей тоже были фолликулы, но так как костный возраст опережал на 6 месяцев реального, назначили только лечение у неврика, ну и йодомарин. Неврик особых отклонений не нашел, назначил магний и массаж. Сейчас вот думаю надо бы повторно проверить, год прошел.


Сообщение отредактировал СИПА: 02.05.2015, 11:42:50

  • 0

#311
Leyla.k

Leyla.k
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки,купила дорогущий препарат Диферелин 3,75 а он не понадобился! Продам дешевле,чем купила,лишь бы не остался! Звоните 87019838401 Лейла
  • 0

#312
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Скажите вот у моей дочурки с  рождения бы небольшой пушок по всему телу,на спинке , на ручках и на  ногах как-то стала замечать что они растут,и ей три сейчас и педиатр не разу нас не направлял чтобы проверить на ППР. Что мне делать быть тревогу или просто себя не накручивать


  • 0

#313
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Скажите вот у моей дочурки с  рождения бы небольшой пушок по всему телу,на спинке , на ручках и на  ногах как-то стала замечать что они растут,и ей три сейчас и педиатр не разу нас не направлял чтобы проверить на ППР. Что мне делать быть тревогу или просто себя не накручивать

сходите к эндокринологу и тогда будете знать бить тревогу или нет...


  • 0

#314
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Скажите вот у моей дочурки с  рождения бы небольшой пушок по всему телу,на спинке , на ручках и на  ногах как-то стала замечать что они растут,и ей три сейчас и педиатр не разу нас не направлял чтобы проверить на ППР. Что мне делать быть тревогу или просто себя не накручивать

сходите к эндокринологу и тогда будете знать бить тревогу или нет...

 

да надо идти.Спасибо.


  • 0

#315
Мама_1988

Мама_1988
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте! На прошлой неделе наш педиатр после осмотра сказала грудки припухшие у дочи, нам 6мес., написала направл-е к эндокринологу с диагнозом ППР. Сходили, прошли обследование,диагноз не подтвердился. Желаю всем нашим деткам здоровья!!!
  • 0

#316
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

 А есть кто на веточке к кого мальчикам поставили ППР? КАк прошло лечение и какие прогнозы?


  • 0

#317
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У моей дочки грудки были припухшие до года пока на ГВ была, к эндокринологу направляли, но так и не сходили.Как кормить грудью перестала припухлость сама сошла.
  • 0

#318
Karamel_086

Karamel_086
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

моя дочь тоже не высокая ростом, наблюдались у эндокринолога по щитовидке, затем заподозрили ППР, т.к начали рости груд. железы. по ренген снимку кисти наш эндокринолог сказала что скелет на 8 лет, хотя возраст нам 6 лет. Анализы на гармоны показывает всё в норме. Нам назначили доп анализы, с пробой лек-ва





Как обстоят ваши дела? Как ваша доча? Вылечили? Нам тоже ставили ППР. Дочке 6лет. Очень очень переживаю(((
  • 0

#319
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, где принимает Ашыкпаев Асым Аманбаевич и как он делает УЗИ малого таза маленьким девочкам, ведь наполнить мочевой пузырь нереально. В ИММ сказали выпить 150 мл, чтоб наполнился. Не наш случай. Моя по столько не пьет.
  • 0

#320
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, где принимает Ашыкпаев Асым Аманбаевич и как он делает УЗИ малого таза маленьким девочкам, ведь наполнить мочевой пузырь нереально. В ИММ сказали выпить 150 мл, чтоб наполнился. Не наш случай. Моя по столько не пьет.

Мы у него узи делали в санатории Каргалы. Перед узи нужно хорошенько напоить ребенка. Мы перед Узи пили, потом узи, потом в туалет. Без проблем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.