Перейти к содержимому

Фотография

Будьте бдительны, разгул преступностипропадают люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

богатырским моим храпом...

Чорт... а я думаю ну кто храпел всю ночь ;) :)

#62
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чорт... а я думаю ну кто храпел всю ночь :weep: :-)

Электричество с бураном я не трогал... это они сами...

#63
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений


Чорт... а я думаю ну кто храпел всю ночь :weep: ;)

Электричество с бураном я не трогал... это они сами...

А горячая вода? :-) :beer:

#64
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А горячая вода? :weep: :-)

Пиво пил... воду нет...

#65
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Понятно... Наверное это действия банды... организованная преступная группировка вместе с продажной полицией перегнали горячую воду в подпольные СПА салоны... :weep:

#66
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


А горячая вода? :weep: :-)

Пиво пил... воду нет...


...Астрахань брал.. Шпака..не брал))
  • 0

#67
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


А горячая вода? :-) ;)

Пиво пил... воду нет...


Пил пиво рядом с дерущимися кошаками?!?! :weep:
Надо быть гораздо ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

Ах, да! Не забудьте предупредить всех знакомых и близких!!!!

#68
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Пил пиво рядом с дерущимися кошаками?!?! :-)

Издавна народ жаждет хлеба пива и зрелищ... :weep:

#69
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тут один вариант-если знаете каких либо мигрантов из других государств-сообщайте в миграционную полицию чтобы их проверили ,и возможно депортировали .Чем меньше мигрантов-тем меньше криминала
  • 0

#70
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

2го марта, почти в 16-00 шла по Толе би, повернула на гагарина. Сзади долгое время ошивался какой-то тип, шел шаг в шаг, чуть сбоку... Как-то не задумалась об этом, да и зря... Слушала музыку на сотке через наушник, переписывалась по асе. Это и подвело. Этот маргамырка наскочил, выхватил мобильник и удрал во дворы. От шока побежала за ним, по дороге вопя что-то вроде: "Пожалуйста... Держите... Помогите..."
Что самое удивительное - помогли! Трое мужичков, они где-то в этих дворах лазили, побежали за ним, поймали, отпинали. Телефон он по дороге бросил, т.к. не смог, урод, даже выключить музыку - телефон продолжал орать. Показал место, где бросил, я его подобрала, мужички накидали ему еще вдобавок и отпустили восвояси...
Мораль: мир не без добрых людей - это 1. 2 - сотки прячьте! 3 - уродов везде хватает тоже!


хороший урок преподали вы начинающему грабителю. Следующую жертву он теперь выследит в темное время суток и вырубит сразу же арматуриной. Чтобы не начала вдруг кричать и звать на помощь. А если вдруг его поймают то он сможет легко отмазаться ведь на нем никаких эпизодов не висит в ментовке.
  • 0

#71
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пил пиво рядом с дерущимися кошаками?!?! :-)
Надо быть гораздо ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

Нет конечно... я ж не идиот... я из квартиры слушал их драки... пил пиво... делал выводы... :weep:
*По теме... гопники были по жизни... и в дивяностые... и в нулевые... просто в нулевые доступ в инет расширился... и пиплы повалили по каждому баклану тему создавать...
**Эх... был бы инет например с 91 года... я бы тут каждую неделю темы создавал бы... как ща помню... на Стадионе... Ирисовская звукозапись... рядом пацандар... грит Меге... слышь пойдем поговорим... я ж храбрый... пошел... а за звукозаписью их четверо принимают... благо Мега легкий на старт... и 66 мимо с дверьми открытыми проезжал...
**Или еще... Сарыарка базарчик... иду значит никого не трогаю... двое... э... ну я ж опять храбрый... за киоск... они котлы гони... я нож достал... и говорю... ну чо вопросы е... они не...

#72
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Кросавчег мега... а счас пёрышко таскаешь? :weep:

#73
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кросавчег мега... а счас пёрышко таскаешь? :weep:

Неа... нафига... щас я даже ствол не ношу... пацифист стал... даже белый билет от армии е...

#74
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
О... какой ствол был?
Я вот такую красавицу хачу...
Изображение

#75
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это я для понта говорю ствол... на самом деле была вот такая пукалка...
Изображение
Я ей на спор в спички попадал... водку выигрывал регулярно... потому что спорщики не знали... прицел смещенный... и нужно на милиметр левее целиться...

#76
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Однозарядный... 4,5мм...
Слушай он же сантиметров 35-40... как ты его носил? :weep:

#77
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Однозарядный... 4,5мм...
Слушай он же сантиметров 35-40... как ты его носил? :weep:

Сумка такая черезплечевая... вместо книжек...
*В общем будьте бдительны... под видом ботанега-очкарика... с сумкой полной книг... может оказаца Маниак... с пукалкай...

#78
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений

Сумка такая черезплечевая... вместо книжек...
*В общем будьте бдительны... под видом ботанега-очкарика... с сумкой полной книг... может оказаца Маниак... с пукалкай...

Да... опасносте нах... :weep:

#79
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вчера родственник - молодой парень поехал показывать машину на продажу (Розыбакиева-Толе би) и до настоящего момента о нём не слышали. Когда родители пошли писать Заявление, его сразу приняли в полиции и сказали, что у них лежат уже несколько таких заявлений о пропаже людей......

Ведется активный поиск человека по всем каналам.

Люди - будьте бдительны.....это касается особенно тех, кто продает машины, а также девушек за рулем.....


Одного знакомого пару месяцев назад во время продажи машины убили , очень схожи случаи ...
  • 0

#80
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Сумка такая черезплечевая... вместо книжек...
*В общем будьте бдительны... под видом ботанега-очкарика... с сумкой полной книг... может оказаца Маниак... с пукалкай...

Айтишники страшный народ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.