Перейти к содержимому

Фотография

Будьте бдительны, разгул преступностипропадают люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сегодня в район 8 вечера при входе в подъезд три парня ударили соседа по голове арматуриной, хорошо выбежал другой сосед, три парня убежали.
Сосед в больнице. Вернулся около 9 вечера около подъезда было куча крови. сначала я не понял, что это. Потом жена рассказала

#42
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ооо... у меня на Толе би Розыбакие ва подруга живет и я у нее часто бываю. Но хорошо, что у нее очень много братьев, которые на ее районе ходят и всегда рядом! Но да, насторожится стоит...

А вообще, я где то читала, что такой разгуд перступности из за того, что стройки остановились и все строители приезжие же и не хотят возвращаться и ходят поворовывают, так что да - страшно...
  • 0

#43
Alexbonchik

Alexbonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кошмар какой! я всегда домой возвращаюсь под утро (работа такая), а живу в Калкамане, чувствую их там прудом пруди! если честно страшно, но что поделаешь? рискуем жизнью
  • 0

#44
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Аким в Караганде повесил билборды с телефоном 36 36 36 вроде. Берут людей на работу, всех кто остался неудел. Для уборки улиц. Да з.п. не бог весть какая, но на еду хватает, дабы не остался человек без куска хлеба и не пошел на дорогу.

Вы что, это же не по пацански, есьжи. Гопничать прибыльнее и круче! :-/

Писал уже про подобные вещи. Причем, на морде видно, что, кроме того, что все приезжие, как миниму половина из них не бывшие строители, а бывшие зеки.

ЗЫ: Они еще не поняли, что, кроме всего прочего, у жертв можно изымать органы и продавать их. Так что всё ещё только начинается, господа! :-)
  • 0

#45
Kamillllla

Kamillllla
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И в спокойные то времена советовали ездить с заблокированными дверями, а сейчас тем более, жутковато. Слышала, что женщин выкидывают из машин на перекрестках и машины забирают, или сумки выхватывают, умудряются даже из полуоткрытого окна их вытягивать...

Недавно ограбили квартиру дяди. Живут на первом этаже, решетки погнули, пластиковые окна спокойно вскрыли, быстро нашли все ценное и опять через окно. Полицейские говорят профи...
Причем воры нашли зарытый под книгами дорогой ноутбук, а валявшийся на диване, ноут немного покоцанный, и уже имеющий не оч презентабельный вид не взяли. Тоже с телефонами, хотя оба лежали на столе на "зарядке", pathword не тронули, зато другой забрали, что интересно даже коробку от него нашли в шкафу и забрали.

А старушки сосдеки, которые знают кто когда пришел, ушел, кто как живет, ну в общем все про всех, ничего не знают, никого не видели...хотя целыми днями сидят на лавочке и всех обсирают.
После кражи слышали их разговор, мол: "нечего было выпендриваться, итак пластиковые окна были, так еще и решетки поставили, вот их и ограбили... сами виноваты ......" Милые бабушки, ничего не скажешь....

Так, что даже дружба с соседями не всегда является лучшей защитой от воров....

Будьте бдительны :( :D :D
  • 0

#46
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Случаев много... на стоянке девчонку выкинули из машин и до свидания! Избиения, грабежи!
И тут самое главное, что ничего и сделать нельзя, разве что ходить теперь даже на своем районе и оглядываться.
Самое ужасное, что дяденьки в погонах, которые ходят/бродят по улицам друг за другом. Ходят только днем, вечером ходят исключительно под фонарями!
Самое ужасное, что в своем же дворе бабки сидят квасят до полуночи, знают ВСЕ про ВСЕХ , а когда что-либо случается их нет!

Как вычислить тех, кто нападет? Да никакие польтЫ, никакие рожа особо не выделяют их из толпы!
Никогда не знаешь кто сзади и что у него в руках!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
  • 0

#47
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

ЗЫ: Они еще не поняли, что, кроме всего прочего, у жертв можно изымать органы и продавать их. Так что всё ещё только начинается, господа! :rotate:

Угу. Все горят желанием приобрести органы непонятно кого непонятно откуда, непонятно как вытащенные.
  • 0

#48
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


ЗЫ: Они еще не поняли, что, кроме всего прочего, у жертв можно изымать органы и продавать их. Так что всё ещё только начинается, господа! :rotate:

Угу. Все горят желанием приобрести органы непонятно кого непонятно откуда, непонятно как вытащенные.


Не-не-не! Был жи пару лет назад ажиотаж вокруг маленькой девочки, которую нашли спящей на лавочке возле собственного подъезда... без почки! И с записочкой, мол "пасиб, родители, за почку"... :hi:

#49
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Не-не-не! Был жи пару лет назад ажиотаж вокруг маленькой девочки, которую нашли спящей на лавочке возле собственного подъезда... без почки! И с записочкой, мол "пасиб, родители, за почку"... :laugh:

Да-да-да!!! Это жена брата свекрови третьего мужа сестры внучатого племянника соседки по даче бабы Клавы рассказывала. :laugh: Я помню. Ужас, что творится. :-/ Мы все умрем, как страшно жить :laugh:

Сообщение отредактировал Zulkar: 15.04.2009, 12:25:26

  • 0

#50
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Не-не-не! Был жи пару лет назад ажиотаж вокруг маленькой девочки, которую нашли спящей на лавочке возле собственного подъезда... без почки! И с записочкой, мол "пасиб, родители, за почку"... :laugh:

Да-да-да!!! Это жена брата свекрови третьего мужа сестры внучатого племянника соседки по даче бабы Клавы рассказывала. :-/ Я помню. Ужас, что творится. :spy: Мы все умрем, как страшно жить :laugh:


Странно...
А мне лично рассказал человек, который лично видел.... человека, который видел девачку! :laugh:

#51
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Странно...
А мне лично рассказал человек, который лично видел.... человека, который видел девачку! :laugh:

Ой, не говорите, куда смотрят чиновники и правительство... Сплошная коррупция и агашки кругом! :laugh:
  • 0

#52
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Угу. Все горят желанием приобрести органы непонятно кого непонятно откуда, непонятно как вытащенные.

Не смешно.
Представьте себе, горят...
И в той же России такие проблемы достаточно актуальны.
А профессионалов для проведения трансплантации кризис нам даст, не беспокойтесь...
  • 0

#53
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
сегодня мне рассказали историю, одну девушку чуть не убили, сели за ней в машину, одели мешок, подробности не рассказали, просто мою машину хотели вскрыть, причем средь бела дня! видимо что то помешало, и окошко ни туда ни сюда, я попросила этого мужчину на такой же машине помочь мне, вот он и рассказал, напали на его дочь. часто слышу случаи когда нападают на девушек в машине, надо обязательно блокировать двери когда садишься в машину!!!
  • 0

#54
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Не смешно.
Представьте себе, горят...
И в той же России такие проблемы достаточно актуальны.

Вы поменьше верьте желтой прессе, ага. Найдите нормального врача - и спросите, через сколько часов после смерти в тканях появляется трупный яд, и насколько просто пришить руку трупа кому-то. Что надо, чтобы провести операцию. Почему эту почку нельзя просто вырезать скальпелем, стряхнуть с нее кровь и засунуть в контейнер с битым льдом, чтобы увести в какую нибудь соединенную штату, наконец. Почему доноров - подбирают тщательно(требуется совпадение группы крови, отсутствие заболеваний и многое другое), а не хватают молодых девчонок с улицы. (Их похищают, да, но не на органы. Помните недавний случай про похищение 5летней девочки? там тоже кричали много что на органы. Реальность - другая. Не менее жестокая, к сожалению.).

По поводу России - там просто обосновывается необходимость введения подобного закона. Да, он нужен. Похижения ради органов - есть, и чтобы они не оставались безнаказанными - закон нужен. Но не надо кричать, что будут похищать ради органов. Не будут. за год в мире возбуждается более пятидесяти уголовных дел о незаконной продаже человеческих органов - это капля в море, по сравнению с убийствами людей за сотовый телефон...

А профессионалов для проведения трансплантации кризис нам даст, не беспокойтесь...

Вы пожалуйста не экстраполируйте увольнения сотен нахрен не нужных экономистов, менеджеров, кофеподавальщиц и прочего планктона на профессионалов. Хирург, который способен провести операцию такого уровня - без работы не останется. Даже в самый жесточайший кризис. Даже в этой стране. Гуманитарии - да, они вымрут за принципиальной ненадобностью. А те, кто умеет что-то делать руками - нет.
  • 0

#55
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

сегодня мне рассказали историю, одну девушку чуть не убили, сели за ней в машину, одели мешок, подробности не рассказали, просто мою машину хотели вскрыть, причем средь бела дня! видимо что то помешало, и окошко ни туда ни сюда, я попросила этого мужчину на такой же машине помочь мне, вот он и рассказал, напали на его дочь. часто слышу случаи когда нападают на девушек в машине, надо обязательно блокировать двери когда садишься в машину!!!

Кошмар! И Вы! Лично! Знакомы с человеком! Который знаком с человеком! Который знает очевидца! Который все это видел!!!!111пыщьпыщь

Мораль: С трудом верится в слова человека, который не умеет использовать восклицательные знаки. И который оперирует фактами на уровне бабы Клавы "а говорят одна девушка, подробностей не знаю, ..."
  • 0

#56
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Почему нет темы про разгул бездомных кошек?!?!?!!! У меня есть несколько случаев нападения на людей, рассказаных мне в пробке водителем автобуса и соседкой, с которой я ехал в лифте!!!! Кошки нападают в падъездах и такси и своими острыми когтями перезают горла своим жертвам!!! ниче не забирают!! им просто это в кайф, понимаете?!?!? ЭТО КОШМАР!!!!!Срочно нужно созадать такую тему!
Почему нет темы про разлет бездомных птиц?!?!?!!! Сам видел человека. который видел как стая голубей скрывалась за углом дома унося в клювах награбленные вещи!! Срочно нужно всех предупредить!!! ЛЮДИ!!!! не выходите на балконы своих домов с ценными вещами после наступления темноты!!! И по возможности не оставляйте там своих жен и детей без присмотра! По слухам из акимата, сократили стотыщьпицот рабочих голубиных мест!!!! И теперь голуби сколачиваются в стаи и налетают на ВСЕХ!!!! Голубей можно узнать по характерным заправленным в носки перьям!!!! СРОЧНО СОЗДАТЬ ТЕМУ!!!!
Предлагаю переименовать и эту тему!! И назвать ее "КРОВАВОЕ!!! КРОВОТЕЧЕНИЕ!!! КРОВИ!!!" что бы как можно больше людей смогло прочитать и остерегнутся!!! И ваще тему превратить в раздел, в котором будем в каждой отдельной теме обсуждать каждый случай!! нельзя это оставить без внимания!!!


ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВАШИХ ИНТЕРЕСНЫХ СЛУЧАЕВ!!!! у меня просьба - сгущайте краски сильнее!!!! а то уже читать скучно!!!

#57
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Zulkar,

Очень радует Ваш позитив! ;) Вы супер!

Теперь, когда немного легче.... В общем моего родственника очень сильно (это реально слабо сказано) избили какие-то упыри. Почему упыри, потому что когда сама увидела побои ... люди так не делают, даже у животных есть какие-то инстинкты и законы!
И я бы сама поржала и закатила скандал, если бы его избили в пьяном состоянии или на чужом районе на краю города. Нет. Толпа мавров набежала сзади прямо возле дома!

Про девушку в автомобиле... Это правда (мне везет в последнее время на всякие проишествия со знакомыми) Покатали ее по городу, потом выкинули из машины! Уроды конечно редкостные. У нее шок (еще бы!).
Машину нашли, не просто сбагрить машинку последнего года и остаться незамеченными!

Zulkar, Вы молодец!
Сейчас Я приходя домой, видя лицо (что лицом сложно назвать, черно синее раздутое месиво) в побоях, уже тоже могу немного шутить. :)

Самое смешное, что когда что-либо случается, куда-то пропадают соседки-сплетницы, которые все всегда знают и видят! Куда-то девается пеший патруль, до этого ходивший косяками по освещенным улицам! Странно...

Шутите, прикалывайтесь, будьте на позитиве НО не забывайте оглядываться (что я теперь и делаю когда захожу в свой двор).
  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВАШИХ ИНТЕРЕСНЫХ СЛУЧАЕВ!!!! у меня просьба - сгущайте краски сильнее!!!! а то уже читать скучно!!!

Эти сцуки... кошки... еще между собой бакланы устраивают... вчерась под дождем видать за место под зонтиком бакланили полночи... хорошо я пьяный был... и мой храп их успокоил... а то мало ли чо... утром весь подъезд наверна к кошачей крови был бы...

#59
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


...
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВАШИХ ИНТЕРЕСНЫХ СЛУЧАЕВ!!!! у меня просьба - сгущайте краски сильнее!!!! а то уже читать скучно!!!

Эти сцуки... кошки... еще между собой бакланы устраивают... вчерась под дождем видать за место под зонтиком бакланили полночи... хорошо я пьяный был... и мой храп их успокоил... а то мало ли чо... утром весь подъезд наверна к кошачей крови был бы...



ВАМ НУЖНО СРОЧНО СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!!!!!!! там мы обсудим все досканально!! жаль у вас нет фотографий с трупами!!!!

#60
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ВАМ НУЖНО СРОЧНО СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ!!!!!!!! там мы обсудим все досканально!! жаль у вас нет фотографий с трупами!!!!

Я же говорю... что фотокарточек нету... ибо кошаки были распугамы богатырским моим храпом... вот так я предотвратил кровопролитие...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.