Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#1641
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

к с тати друзья вы видели скока сонат 5 появилось в колесах аж глаза разбегаются

3 всего ;) и 2 повторяются :fie:

А вы посмотрите на кекуса-продавца :(
Сотата 2002г/в за 25тыс. :D
тут

Сообщение отредактировал Davsky: 14.09.2006, 16:09:00

  • 0

#1642
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


к с тати друзья вы видели скока сонат 5 появилось в колесах аж глаза разбегаются

3 всего :( и 2 повторяются :D


да ;)

но разбег цен между 2001 и 2003 2004 г.в. небольшой
когда я брал - просили за 2001 г.в. 10500 и 11000, за 2003 - 12500

еще заметил - та что 2003 г.в за 11 500 с двигателем 1.8 - вероятно с внутреннего рынка Кореи
  • 0

#1643
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
с серебристой фсе понятно
примерно тоже самое что и в прошлый раз
  • 0

#1644
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

с серебристой фсе понятно
примерно тоже самое что и в прошлый раз

Вчера посмотрел Сонату 4, так там похоже кузов такой же, как на Соната 5.
Чето мне кажется, что та голубая Соната была Соната 4, но после аварии поменяли перед и зад от Сонаты 5 :( Как некоторые делают в Москве(я как то кидал фотки Сонаты 2 с мордой Сонаты 3)

А то, что щас в колесах Соната 5 2003 и 2004, то там и тел. один и тот же и пробег и цвет и т.д. Скорее всего это 2003г, но для привлечения клиентов дали еще объяву как 2004г/в. Смысл не понятен, но все же так делают.

Сообщение отредактировал Davsky: 15.09.2006, 09:40:18

  • 0

#1645
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Davsky это такой "хитрый" ход в целях привлечения внимания

а вот зелепенькая с типтроником вроде ничо однако такую цену непотяну
  • 0

#1646
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


с серебристой фсе понятно
примерно тоже самое что и в прошлый раз

Вчера посмотрел Сонату 4, так там похоже кузов такой же, как на Соната 5.
Чето мне кажется, что та голубая Соната была Соната 4, но после аварии поменяли перед и зад от Сонаты 5 :( Как некоторые делают в Москве(я как то кидал фотки Сонаты 2 с мордой Сонаты 3)

А то, что щас в колесах Соната 5 2003 и 2004, то там и тел. один и тот же и пробег и цвет и т.д. Скорее всего это 2003г, но для привлечения клиентов дали еще объяву как 2004г/в. Смысл не понятен, но все же так делают.


я тоже слышал что меняют морды...но если внимательно смореть, то фиг наколят. Салон например - вряд ли его тоже будут менять
  • 0

#1647
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

2 Davsky это такой "хитрый" ход в целях привлечения внимания

Ну не понимаю я такого хода :D
В чем он хитрый то? я, как, покупатель не понимаю :(
Сразу видно 2 одинаковых объявы но разный г/в... Хоть бы телефон меняли бы ;)

я тоже слышал что меняют морды...но если внимательно смореть, то фиг наколят. Салон например - вряд ли его тоже будут менять

В том то и дело, что салон(в частности панель приборов) там был не как на Сонате 5 :fie:

ЗЫ: А это случайно не таже Сонатка? http://kolesa.kz/ad/show/4503.html

Сообщение отредактировал Davsky: 15.09.2006, 10:19:29

  • 0

#1648
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Давский

вобщето похожа телефоны тоже похожи но точно нескажу я их уж непомню
  • 0

#1649
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ поздравляйте...я продал машину....теперь я пе-ше-ход! :(

народ поздравляйте...я продал машину....теперь я пе-ше-ход! :D
  • 0

#1650
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
привет всем!
как думаете насчет Гетца? нормальная машина? просто я уже настроилась на Ниссан Микру (1998-2000г), но отговаривают, говорят, что лучше Гетц новый или 2-3 годичной давности.... по деньгам выйдет дешевле и в обслуживании лучшее........ и еще один минус Микры, что она не приспособлена к нашим зимним условиям........... как быть? :)
  • 0

#1651
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

привет всем!
как думаете насчет Гетца? нормальная машина? просто я уже настроилась на Ниссан Микру (1998-2000г), но отговаривают, говорят, что лучше Гетц новый или 2-3 годичной давности.... по деньгам выйдет дешевле и в обслуживании лучшее........ и еще один минус Микры, что она не приспособлена к нашим зимним условиям........... как быть? :)



Привет
на мой взгляд гетц по веселее будет
и по комплектации и по комфорту да и внешне а также по году выпуска
хотя с микрой я не очень то близко знаком
  • 0

#1652
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


привет всем!
как думаете насчет Гетца? нормальная машина? просто я уже настроилась на Ниссан Микру (1998-2000г), но отговаривают, говорят, что лучше Гетц новый или 2-3 годичной давности.... по деньгам выйдет дешевле и в обслуживании лучшее........ и еще один минус Микры, что она не приспособлена к нашим зимним условиям........... как быть? :)



Привет
на мой взгляд гетц по веселее будет
и по комплектации и по комфорту да и внешне а также по году выпуска
хотя с микрой я не очень то близко знаком


привет! спс, за совет :)
микра - это такое лупоглазое маленькое чудо......правда, не знаю, что будет лучше по техническим характеристикам )))
  • 0

#1653
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
привет! спс, за совет :)
микра - это такое лупоглазое маленькое чудо......правда, не знаю, что будет лучше по техническим характеристикам )))
[/quote]


Я то видел микру нераз (внешне мне неочень понравилась больно маленькая)
тех характеристики на микру выложи тут
тогда и сравним с гетцем
  • 0

#1654
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

привет всем!
как думаете насчет Гетца? нормальная машина? просто я уже настроилась на Ниссан Микру (1998-2000г), но отговаривают, говорят, что лучше Гетц новый или 2-3 годичной давности.... по деньгам выйдет дешевле и в обслуживании лучшее........ и еще один минус Микры, что она не приспособлена к нашим зимним условиям........... как быть? :)


японец и кореец - что тут сравнивать?
микра просто поменьше, но присутствует японское качество, гетц побольше, но попроще. По ремонту можно сказать что у ниссана достаточно дорогие з/ч, и сама работа. На хюндай з/ч чуть дороже жигулей.
Ниссан может сломаться через 5 лет, а Гетц скорее всего через 2-3 года (речь о новых машинах)
  • 0

#1655
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

японец и кореец - что тут сравнивать?
микра просто поменьше, но присутствует японское качество, гетц побольше, но попроще. По ремонту можно сказать что у ниссана достаточно дорогие з/ч, и сама работа. На хюндай з/ч чуть дороже жигулей.
Ниссан может сломаться через 5 лет, а Гетц скорее всего через 2-3 года (речь о новых машинах)

Ну про Гетс и 2-3 года это черезчур ;)
напр. один из конторских Гетцев 2004г/в - 120тыс пробег :D гарантия уже кончилась.
Проблем еще не было! Только ТО! :eek:
  • 0

#1656
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Приходи в автосалон к нам и бери Гетц.
11900 зелени.
  • 0

#1657
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


японец и кореец - что тут сравнивать?
микра просто поменьше, но присутствует японское качество, гетц побольше, но попроще. По ремонту можно сказать что у ниссана достаточно дорогие з/ч, и сама работа. На хюндай з/ч чуть дороже жигулей.
Ниссан может сломаться через 5 лет, а Гетц скорее всего через 2-3 года (речь о новых машинах)

Ну про Гетс и 2-3 года это черезчур ;)
напр. один из конторских Гетцев 2004г/в - 120тыс пробег :D гарантия уже кончилась.
Проблем еще не было! Только ТО! :eek:


хорошо бы сравнить комплектацию, какие движки? коробки? года выпуска, пробег... после этого можно делать какие то предположения...
  • 0

#1658
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Приходи в автосалон к нам и бери Гетц.
11900 зелени.


а че так дорого то? вроде были по 9900 :eek:
  • 0

#1659
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
К сож таких цен ужо давно нету
  • 0

#1660
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

К сож таких цен ужо давно нету


Ну если ты там работаешь скинь сюда цены на гетцы с автоматом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.