Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#141
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

собссна вот  я и добрался обратно в аЦТану
приятно было познакомица с Georgich-ем%-)
подтверждение того, что мы присуцвовали на сборе
З.Ы. кнешна хотелось поглядеть и послушать на других цтшников и цтшниц, обладателей Hyundai%-)


Ну вот!
А я по комуне стоял, на углу Октябрьской :D(
Ровно прямо по курсу(по фотке) :))
  • 0

#142
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
то Дрюха: с приездом! как доехал, попал под дощь? пасиба за фотки! :))
то Davsky: Вам чуть-чуть не хватило доехать :))) но если на фотке Вы разглядите свою машину, то можете щитать, что тоже были с нами :rotate:)))))
то all: ну я думаю, что не последний раз встретились!
то adt99: готовьте новую партию Колы :rotate:))
всем мир!
:D
  • 0

#143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Georgich, пасиба!! Дощ был по трассе местами, что не мешало ехать 140, единственное со сранья в потёмках тяжко было из города выезжать. Скорость была выше, но остановок больше, потому добрался за 12,5 часов, устал неймоверно, наверное сказалось хорошо проведённое время в ате%-)
  • 0

#144
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Еще новости
  • 0

#145
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

то Дрюха: с приездом! как доехал, попал под дощь? пасиба за фотки! :))
то Davsky: Вам чуть-чуть не хватило доехать :))) но если на фотке Вы разглядите свою машину, то можете щитать, что тоже были с нами :rotate:)))))
то all: ну я думаю, что не последний раз встретились!
то adt99: готовьте новую партию Колы :rotate:))
всем мир!
:D


Приветствую. Да чет я не туда приехал. Хотя был пару раз на автосреде, но, правда, без машины и ночью (было темно). Кола так и лежит в машине, пью по одной бутылке каждый день. Нужно будет обновить запас. Классная купе, жаль не посмотрел. А Дрюха такой путь проделал...
  • 0

#146
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Приветствую всех.

Доигрался и догонялся. В понедельник ездил на Медео. Когда поднялся на плотину почуствовал сильный запах жженного сцепления. Теперь при разгоне где-то после 3,5-4 тыс на 1 и 2 передаче обороты продолжают расти а скорость почти не растет. Но разве может так быстро сгореть сцепление? Менял диск вместе с выжимным осенью, 10-12 тыс км назад. Тут я читал, что можно подрегулировать ход педали. Дайте совет, плз. Где это можно сделать? и сколько это стоит? Замена диска и выжимного мне тогда обошлась в 9 тыс, + диск 2,5 тыс + выжимной 2,5 тыс. Если все-таки диск сепления виноват, то какой стоит покупать и где менять?

ЗЫ машина Hyundai Sonata 2 1995 г.в. 2.0 16V DOHC КПП 5МЕХ

ЗЫЗЫ че то в общей автоветке не ответили...
  • 0

#147
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Приветствую всех.

Доигрался и догонялся. В понедельник ездил на Медео. Когда поднялся на плотину почуствовал сильный запах жженного сцепления. Теперь при разгоне где-то после 3,5-4 тыс на 1 и 2 передаче обороты продолжают расти а скорость почти не растет. Но разве может так быстро сгореть сцепление? Менял диск вместе с выжимным осенью, 10-12 тыс км назад. Тут я читал, что можно подрегулировать ход педали. Дайте совет, плз. Где это можно сделать? и сколько это стоит? Замена диска и выжимного мне тогда обошлась в 9 тыс, + диск 2,5 тыс + выжимной 2,5 тыс. Если все-таки диск сепления виноват, то какой стоит покупать и где менять?

ЗЫ машина Hyundai Sonata 2 1995 г.в. 2.0 16V DOHC КПП 5МЕХ

ЗЫЗЫ че то в общей автоветке не ответили...


По МКПП не скажу, у меня АКПП, но после поездок на Медеу, проблем не было.

А ты не ездил в Hyundai Center(Astana Motors), что по Красногвардейской, не доезжая до пажарки?

Цены супер, детали настоящие и делают нормально.(Только вот с диагностикой у них как то вяло, смотрят не очень то. Зато не разводят!)

www.hyundai.kz

Сам там теперь только обслуживаюсь.
Только к ним по записи нужно! очередь там.
  • 0

#148
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Приветствую всех.

Доигрался и догонялся. В понедельник ездил на Медео. Когда поднялся на плотину почуствовал сильный запах жженного сцепления. Теперь при разгоне где-то после 3,5-4 тыс на 1 и 2 передаче обороты продолжают расти а скорость почти не растет. Но разве может так быстро сгореть сцепление? Менял диск вместе с выжимным осенью, 10-12 тыс км назад. Тут я читал, что можно подрегулировать ход педали. Дайте совет, плз. Где это можно сделать? и сколько это стоит? Замена диска и выжимного мне тогда обошлась в 9 тыс, + диск 2,5 тыс + выжимной 2,5 тыс. Если все-таки диск сепления виноват, то какой стоит покупать и где менять?

ЗЫ машина Hyundai Sonata 2 1995 г.в. 2.0 16V DOHC КПП 5МЕХ

ЗЫЗЫ че то в общей автоветке не ответили...


По МКПП не скажу, у меня АКПП, но после поездок на Медеу, проблем не было.

А ты не ездил в Hyundai Center(Astana Motors), что по Красногвардейской, не доезжая до пажарки?

Цены супер, детали настоящие и делают нормально.(Только вот с диагностикой у них как то вяло, смотрят не очень то. Зато не разводят!)

www.hyundai.kz

Сам там теперь только обслуживаюсь.
Только к ним по записи нужно! очередь там.


Да я там часто бываю. стараюсь выполнять сложные и ответственные работы (двигатель, тормоза) только там. обслуживание очень нравится и по субботам они работают. Но цены на запчасти и работу несколько выше чем на неофициальных СТО. Наверное, поеду к ним. Сколько раз был, очереди не было. спасибо за совет.
  • 0

#149
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Приветствую всех.

Доигрался и догонялся. В понедельник ездил на Медео. Когда поднялся на плотину почуствовал сильный запах жженного сцепления. Теперь при разгоне где-то после 3,5-4 тыс на 1 и 2 передаче обороты продолжают расти а скорость почти не растет. Но разве может так быстро сгореть сцепление? Менял диск вместе с выжимным осенью, 10-12 тыс км назад. Тут я читал, что можно подрегулировать ход педали. Дайте совет, плз. Где это можно сделать? и сколько это стоит? Замена диска и выжимного мне тогда обошлась в 9 тыс, + диск 2,5 тыс + выжимной 2,5 тыс. Если все-таки диск сепления виноват, то какой стоит покупать и где менять?

ЗЫ машина Hyundai Sonata 2 1995 г.в. 2.0 16V DOHC КПП 5МЕХ

ЗЫЗЫ че то в общей автоветке не ответили...


По МКПП не скажу, у меня АКПП, но после поездок на Медеу, проблем не было.

А ты не ездил в Hyundai Center(Astana Motors), что по Красногвардейской, не доезжая до пажарки?

Цены супер, детали настоящие и делают нормально.(Только вот с диагностикой у них как то вяло, смотрят не очень то. Зато не разводят!)

www.hyundai.kz

Сам там теперь только обслуживаюсь.
Только к ним по записи нужно! очередь там.


Да я там часто бываю. стараюсь выполнять сложные и ответственные работы (двигатель, тормоза) только там. обслуживание очень нравится и по субботам они работают. Но цены на запчасти и работу несколько выше чем на неофициальных СТО. Наверное, поеду к ним. Сколько раз был, очереди не было. спасибо за совет.


Ну не знаю(про цены)
Я специально сравнивал с не официалами. у них выходило на 10-20% дешевле(и на работу и на запчасти)
чем там, где раньше обслуживался(по Красногвард. за таксопарком)(там где корейцы)
  • 0

#150
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кстати, может еще разок встречу организовать? :smoke:)(в раб. день после 18:00)

adt99, а ты где ждал в понедельник? :D
  • 0

#151
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кстати, может еще разок встречу организовать? :smoke:)(в раб. день после 18:00)

adt99, а ты где ждал в понедельник? :D
  • 0

#152
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
По Пушкина (или это Панфилова(между Фурманова и Комунной)) ввверх от Гоголя и направо чуть-чуть проехал... вроде там это должно было быть...

давайте в след. понедельник, а то суббота и воскресенье забиты
  • 0

#153
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

По Пушкина (или это Панфилова(между Фурманова и Комунной)) ввверх от Гоголя и направо чуть-чуть проехал... вроде там это должно было быть...

давайте в след. понедельник, а то суббота и воскресенье забиты


Ок!
Панфилова Октябрская(выше Гоголя)!
  • 0

#154
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нарот, плиз мамагите мануал на русском найти на мой Hyundai Coupe 99г, 2,0, 16 клапанов!
  • 0

#155
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Я сам пытался найти мануал на свою машину, но не смог - видимо не там искал. А двигатели, скорее всего, у нас аналогичные - модификации двигателя MMC 4G63 DOHC
  • 0

#156
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я сам пытался найти мануал на свою машину, но не смог - видимо не там искал. А двигатели, скорее всего, у нас аналогичные - модификации двигателя MMC 4G63 DOHC


Вот сюда гляньте:

http://www.hmaservic...ech/default.asp

Там все есть и схемы и картинки и т.д.
  • 0

#157
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
а я мануал между прочим привозил по Хюндаям... в книжном исполнении
  • 0

#158
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Георгич, у тя мануал по всему кундаям чо-ли?
  • 0

#159
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
так я ж те говорил, что есть такая книженция и я ее тогда привез :smoke:
там Accent, Coupe, Sonata, Elantra то ли до 98, то ли до 2000 г.в.
щас еще мануал электронный на Ассеnt скачал... тока там по ходу 2-й, а не первый как у меня, но многое сходицца.

Сообщение отредактировал Georgich: 14.05.2005, 12:11:18

  • 0

#160
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хачу мануал на купе свой%-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.