Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3661
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есть де-то топик про абс. кто-то писал, что с абс спускался с плотины, было скольско. машину тащило вниз.

имхо, лучше с абс чем без него. просто надо уметь пользоваться им, т.е. приноровиться к его работе и использовать его себе во благо.
З.Ы. речь не идет о спортсменах, который могут тормозить левой ногой, а также могут затормозить лучше абс.
  • 0

#3662
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
еще забыли добавить -что самым лушим дополнением будет хорошая шипованная зимняя резина- седня еще раз убедился- едешь как по асфальту. и трогается и тормозит отлично. даже трекшн контрол не приходилось включать :laugh:
  • 0

#3663
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

еще забыли добавить -что самым лушим дополнением будет хорошая шипованная зимняя резина- седня еще раз убедился- едешь как по асфальту. и трогается и тормозит отлично. даже трекшн контрол не приходилось включать :laugh:

Мистралевод, я те отписал в теме про "уборку" :rotate: ради одного дня со снегом, всю зиму слушать песни шипов и скользить по асфальту... :lol: нет уж. Я и так очень даже нормально сегодня ездил на зимней безшиповке :-)
  • 0

#3664
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если есть вероятность нередких поездок за город - шепы однозначно.
сам раньше на хорошей лепучке ездил по городу.
  • 0

#3665
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
:rolleyes: подскажите, где есть двери на Сонату 1 ??
  • 0

#3666
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

:smoke: подскажите, где есть двери на Сонату 1 ??


скорее всего на разборах.
по газете надо поискать.

ЗЫ наверно такой же раритет как и двери на Запорожец... :rolleyes:
  • 0

#3667
Tony687

Tony687
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Hi! Народ!
Хотел спросить где можно поменять амартизатор на своей(недавно купленной) Hyundai Elantra GLS/GT?
На каком СТО делают качественно и не слишком дорого?
  • 0

#3668
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

скорее всего на разборах.
по газете надо поискать.

смотрел, пока безрезультатно :-/
  • 0

#3669
Tony687

Tony687
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А где лучше авто-диагностику пройти чтобы все возможные поломки узнать?
  • 0

#3670
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Hi! Народ!
Хотел спросить где можно поменять амартизатор на своей(недавно купленной) Hyundai Elantra GLS/GT?
На каком СТО делают качественно и не слишком дорого?


амортизатор можно менять где угодно, был бы инструмент. Процедура не сложная, минут 10-15.

ЗЫ не забывайте что амортизаторы по 1-му не меняют! только парой, иначе машина будет :
1. кособокая
2. хуже управляться.
  • 0

#3671
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


скорее всего на разборах.
по газете надо поискать.

смотрел, пока безрезультатно :rolleyes:


как я говорил выше - это раритет.
дайте объяву в "Колеса" в раздел Куплю.
  • 0

#3672
Tony687

Tony687
  • Частый гость
  • 53 сообщений


:type: подскажите, где есть двери на Сонату 1 ??


скорее всего на разборах.
по газете надо поискать.

ЗЫ наверно такой же раритет как и двери на Запорожец... :rolleyes:


вроде есть разбор Hyundai
я на их форуме вроде видел, вот цитата:

находится на гоголя уг муратбаева(или муканова я их путаю постоянно)
вобщем если ехать со стороны космонавтов надо перехать речку Весновку и перед первым же светофором после речки
с правой стороны во дворе частного дома и есть авторазбор
запчасти там всякие тока б/у и на старые модели


  • 0

#3673
Tony687

Tony687
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А вот ссылка на ту тему:
Запчасти
  • 0

#3674
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


еще забыли добавить -что самым лушим дополнением будет хорошая шипованная зимняя резина- седня еще раз убедился- едешь как по асфальту. и трогается и тормозит отлично. даже трекшн контрол не приходилось включать :(

Мистралевод, я те отписал в теме про "уборку" ;) ради одного дня со снегом, всю зиму слушать песни шипов и скользить по асфальту... :( нет уж. Я и так очень даже нормально сегодня ездил на зимней безшиповке ;)

для меня этих дней за зиму - просто море - каждые выходные - прокатись по моему маршруту и поймешь зачем нужны шипы :kiss: Это просто моя дача по Навои - там такой есть подъемчик -куда путь без шипов просто заказан, не говоря уже о даче в Аксайском ущелье - туды мне даже бывает мало клиренса - а у меня авто поднято на 5 см от стока. и горки -сына катаю на тросе аргамаке
  • 0

#3675
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

для меня этих дней за зиму - просто море - каждые выходные - прокатись по моему маршруту и поймешь зачем нужны шипы :kiss: Это просто моя дача по Навои - там такой есть подъемчик -куда путь без шипов просто заказан, не говоря уже о даче в Аксайском ущелье - туды мне даже бывает мало клиренса - а у меня авто поднято на 5 см от стока. и горки -сына катаю на тросе аргамаке

Вот поэтому то я и написал, что только для города не нужны шипы. Например мне :( Я никуда не выезжаю, кроме, как на дачу, по капчагайке, но там и не нужно шипов. Про горы - не спорю ни сколько :(
  • 0

#3676
parvaz

parvaz
  • Гость
  • 16 сообщений

амортизатор можно менять где угодно, был бы инструмент. Процедура не сложная, минут 10-15.

ЗЫ не забывайте что амортизаторы по 1-му не меняют! только парой, иначе машина будет :
1. кособокая
2. хуже управляться.


О Вот спасибо! Инфа нужная! буду иметь ввиду...
у меня тоже вопросы, у меня фары дальние на Hyundai Elantra GLS/GT 2005 2.0 временами горят, иногда нет, даже когда маргаешь бывает не горят... кто знает что это может быть?
  • 0

#3677
Tony687

Tony687
  • Частый гость
  • 53 сообщений
наверное проводку проверить надо
  • 0

#3678
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

для меня этих дней за зиму - просто море - каждые выходные - прокатись по моему маршруту и поймешь зачем нужны шипы :laugh: Это просто моя дача по Навои - там такой есть подъемчик -куда путь без шипов просто заказан, не говоря уже о даче в Аксайском ущелье - туды мне даже бывает мало клиренса - а у меня авто поднято на 5 см от стока. и горки -сына катаю на тросе аргамаке

Мистралевод, вот сюжетик про шипы о чем я и говорил. Как раз наша зима... :)
видик
  • 0

#3679
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

у меня тоже вопросы, у меня фары дальние на Hyundai Elantra GLS/GT 2005 2.0 временами горят, иногда нет, даже когда маргаешь бывает не горят... кто знает что это может быть?



для начала проверьте блок предохранителей, потом сами фары, а именно контактную группу фары.
А уж потом, если не поможет, надо проверять проводку.

ЗЫ машина не утопленник?
  • 0

#3680
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Народ! Всем привет!
Кто что может сказать про Хундай Теракан!
Очень жду ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.