Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3061
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Хочу спросить владельцев Туссонов - с чем можно столкнуться в первый год туссоноводу? У первой Соньки мучился с передней подвеской. Есть Туссоны с СД магнитолами?


Ни с чем. 2,7L, 2 года, 30000 км, эксплуатация в городе, ездит жена. Заменили как-то по гарантии один из сигналов - тот что низкий звук дает. При замене даже документов не оформляли - принесли со склада и поменяли за 5 минут.

ТО каждые 7,5-8000 км, масло, фильтры. Колодки раз поменял.

У нас, насколько я знаю, не продают с родными CD-магнитолами - это дает удорожание баков на 500, так мне на ХЦ сказали, а им это не надо. За пару-тройку сотен можно нормальную музыку купить на свой вкус.

Лыжи 160 см - помещаются легко.

Сообщение отредактировал Nevis: 23.11.2008, 15:01:38

  • 0

#3062
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
видать на автомате псец стираюцо колодки
на санте 46К пробегу, колодки в норме
по регламенту на 50К замена идет
  • 0

#3063
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

видать на автомате псец стираюцо колодки
на санте 46К пробегу, колодки в норме
по регламенту на 50К замена идет

у тебя механика??

на автомате: 1) замена передних+задних; 2) замена передних; 3) замена передних+задние...
Какой интервал между заменами не знаю...но механизм понятен...
  • 0

#3064
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


По-моему, это новый Спортридж на база Тушкана...
Сегодня был в ХЦ, переобувал Гетц жены

Веракрузы у нас покупают? IMHO 45 штук - дороговато...
Почему в салоне цены не падают. Цены даже дороже, чем в прошлом году. Мы брали Гетц 1.4 АТ за 14200, сейчас - 14500, Акцент 1.6 МТ стоил 16500, сейчас - 17500. Грандеур, наверное, вообще в единственном экземпляре, стоит под 40 штук и стоит 2 года и не продается. Соната только 3.3 по 32 штуки. Зато Гетцев и Тушканов на площадке много расходятся, видимо, как горячие пирожки. Но мне Санта Фе больше нравится, чем Тушкан и Веракруз.

Ты ни чего не путаешь?
ведь Соната3.3 стоила раньше 29тыщ, но с этого года она стоит 25995.
Я, когда весной хотел у них взясь Сонату 6, так они там от 20900 стоили, а вто коиплектации, что я хотел - 23400.
Акцент, судя по инфе на сайте стоит 14500 за 2007г/в, а 15900 за 2008.

33тыщи за Сонату - уже вообще...



Я в шоу руме смотрел, там рядом с машинами ценники
Может это была Соната самая упакованная?
  • 0

#3065
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у тебя механика??

на автомате: 1) замена передних+задних; 2) замена передних; 3) замена передних+задние...
Какой интервал между заменами не знаю...но механизм понятен...

угу, механика
  • 0

#3066
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я в шоу руме смотрел, там рядом с машинами ценники
Может это была Соната самая упакованная?

Странно!
Тут совсем другое
Судя по описанию, это самая полная комплектация.
Может это они так борятся с кризисом? :lol: повышая цены!

Хотя мне вчера в мегазине рекламку дали от ХЦ, так там написано, что Гетс - 13400, Елантра - 17000, Туссон(2.7) - 24900.
Написано - "Купи по новогодним ценам...", хотя это ж цены совсем не новогодние :-) Туссан и весной там столько же стоил.

Сообщение отредактировал Davsky: 24.11.2008, 10:02:43

  • 0

#3067
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Фсем доброго дня! Вот и добавился среди вас еще один владелец Хундая! Купил чуть больше месяца Хундай Галлопер, 1997 года, 2,5 TDi на автомате, пока тока успел поменять масло в каробке, сейчас буду менять масло в двигателе, а так же в гидроусилителе. Машинка нравится, в городе себя ущербным не чувствуешь, расход тоже не большой, вот правда думаю как поменяю воздушный фильтр еще упадет расход. На этом пока все.

Пы.Сы. Забыл добавить обошлась она мне очень не дорого, всего 7400 зеленых бумажек, за свежепригнанную машину.
  • 0

#3068
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Фсем доброго дня! Вот и добавился среди вас еще один владелец Хундая! Купил чуть больше месяца Хундай Галлопер, 1997 года, 2,5 TDi на автомате, пока тока успел поменять масло в каробке, сейчас буду менять масло в двигателе, а так же в гидроусилителе. Машинка нравится, в городе себя ущербным не чувствуешь, расход тоже не большой, вот правда думаю как поменяю воздушный фильтр еще упадет расход. На этом пока все.

Пы.Сы. Забыл добавить обошлась она мне очень не дорого, всего 7400 зеленых бумажек, за свежепригнанную машину.

Поздравляю!

Кстати, почему то я, на своем авто, не чувствую себя ущербным :-)
Да вовсе непонятно почему??
  • 0

#3069
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Фсем доброго дня! Вот и добавился среди вас еще один владелец Хундая! Купил чуть больше месяца Хундай Галлопер, 1997 года, 2,5 TDi на автомате, пока тока успел поменять масло в каробке, сейчас буду менять масло в двигателе, а так же в гидроусилителе. Машинка нравится, в городе себя ущербным не чувствуешь, расход тоже не большой, вот правда думаю как поменяю воздушный фильтр еще упадет расход. На этом пока все.

Пы.Сы. Забыл добавить обошлась она мне очень не дорого, всего 7400 зеленых бумажек, за свежепригнанную машину.

Поздравляю!

Кстати, почему то я, на своем авто, не чувствую себя ущербным :-)
Да вовсе непонятно почему??


Имелся в виду разгон со светофоров! :)
  • 0

#3070
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Фсем доброго дня! Вот и добавился среди вас еще один владелец Хундая! Купил чуть больше месяца Хундай Галлопер, 1997 года, 2,5 TDi на автомате, пока тока успел поменять масло в каробке, сейчас буду менять масло в двигателе, а так же в гидроусилителе. Машинка нравится, в городе себя ущербным не чувствуешь, расход тоже не большой, вот правда думаю как поменяю воздушный фильтр еще упадет расход. На этом пока все.

Пы.Сы. Забыл добавить обошлась она мне очень не дорого, всего 7400 зеленых бумажек, за свежепригнанную машину.


Ура, в нашем полку прибыло!! :smoke:
А то последнее время я тут один на галлопере был. Летом еще Karimov появлялся, да пропал куда-то.
У меня постарее агрегат. 95г, без турбинки и на механике. Взял в мае, побольше уже замен сделал. Мафынка тоже нравится.
  • 0

#3071
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Фсем доброго дня! Вот и добавился среди вас еще один владелец Хундая! Купил чуть больше месяца Хундай Галлопер, 1997 года, 2,5 TDi на автомате, пока тока успел поменять масло в каробке, сейчас буду менять масло в двигателе, а так же в гидроусилителе. Машинка нравится, в городе себя ущербным не чувствуешь, расход тоже не большой, вот правда думаю как поменяю воздушный фильтр еще упадет расход. На этом пока все.

Пы.Сы. Забыл добавить обошлась она мне очень не дорого, всего 7400 зеленых бумажек, за свежепригнанную машину.

Поздравляю!

Кстати, почему то я, на своем авто, не чувствую себя ущербным :smoke:
Да вовсе непонятно почему??


Имелся в виду разгон со светофоров! ;)

Ааа :eek:
а 2.5 дизеле разнать Галопер резко можно?
Например знаю, как Паджеро 3.0л визель- так там вообще тормозит(по моему мнению)
А скока лошадей там?
  • 0

#3072
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений




Фсем доброго дня! Вот и добавился среди вас еще один владелец Хундая! Купил чуть больше месяца Хундай Галлопер, 1997 года, 2,5 TDi на автомате, пока тока успел поменять масло в каробке, сейчас буду менять масло в двигателе, а так же в гидроусилителе. Машинка нравится, в городе себя ущербным не чувствуешь, расход тоже не большой, вот правда думаю как поменяю воздушный фильтр еще упадет расход. На этом пока все.

Пы.Сы. Забыл добавить обошлась она мне очень не дорого, всего 7400 зеленых бумажек, за свежепригнанную машину.

Поздравляю!

Кстати, почему то я, на своем авто, не чувствую себя ущербным :smoke:
Да вовсе непонятно почему??


Имелся в виду разгон со светофоров! ;)

Ааа :eek:
а 2.5 дизеле разнать Галопер резко можно?
Например знаю, как Паджеро 3.0л визель- так там вообще тормозит(по моему мнению)
А скока лошадей там?


По тех паспорту 116 КВТ, а вот скока лошадок не помню!
  • 0

#3073
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
ну что братцы может есть смысл встретится?
к примеру на выходных 6-7 декабря?(чтоб все смогли приехать?)

2 Татарин
поздравляю с приобритением
нас становится больше)))

PS советую начинать резать цитаты а то MLK по карает
за неоправдано большие цитаты в постах
  • 0

#3074
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ну что братцы может есть смысл встретится?
к примеру на выходных 6-7 декабря?(чтоб все смогли приехать?)

Давайте!! Я, предпочтителнее :smoke: за 7ое !!! в 13:00

Сообщение отредактировал Davsky: 27.11.2008, 09:57:07

  • 0

#3075
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Хорошая идея! Надо бы встретиться! Типо что то наподобие Тойота четверга)))))))
  • 0

#3076
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

По тех паспорту 116 КВТ, а вот скока лошадок не помню!


Вроде 105 л.с. должно быть.

Я тоже ЗА встречу, могу и 6-го и 7-го.
  • 0

#3077
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Хорошая идея! Надо бы встретиться! Типо что то наподобие Тойота четверга)))))))

Всмысле - "Типа что то на подобие..."
Мы и так встречаемся не один раз в год :smoke:
  • 0

#3078
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
о народ созрел для встречи? :-)
насколько я в курсе - 5 дек. выходной
может тогда 5-го замутить встречу?
  • 0

#3079
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я не против если выходной
  • 0

#3080
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

о народ созрел для встречи? :)
насколько я в курсе - 5 дек. выходной
может тогда 5-го замутить встречу?

Блин, а я никак не могу узнать, какаого именно числа выходной будет, то ли 5го, то ли 8го.

Если 5го, то я тоже не против!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.