Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3041
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

кстати, забыл сказать, что обесшумил сам уже передние две двери и дверь багажника


а что требовалось ?
слишком шумно в салоне или просто бесшумка завалялась?
  • 0

#3042
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
требовалось.
ну вообще изначально доставляло дискомфорт то, что дуло из ручек. особенно на трассе зимой при сильном боков ветре, ну и потише всё равно хотелось, чтобы было в салоне.
в итоге изначально из ручек так и продолжало дуть (это потом до меня дошло, что надо сделать типа уплотнителя на крышках ручек), зато в салоне стало тише и музыка штатная заиграла гораздо сочнее.
  • 0

#3043
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Дрюха и это наз-ся новая машина? :D
я понимаю УАЗик, дует отовсюду, но Санта!.....
  • 0

#3044
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

в Астане появился туссановод :D
Поздравляю Farmer с приобретением автомобиля!!!


Скажите, вот хочу новый Туссан взять в ХЦ. При сложенном сиденье лыжи помещаются в багажник?
  • 0

#3045
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Дрюха и это наз-ся новая машина? :)
я понимаю УАЗик, дует отовсюду, но Санта!.....

Ну а что ты хочешь? Вот Камри 40 вообще при >100км/ч вообще отовсюду дует и свестит. Говорят косяк в конструкции. :D
  • 0

#3046
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2Dad
тут размеры тушканчика есть прикидывай сам тк неизвестно каковы размеры твоих лыж
http://vse.kz/index....m...i&img=45638
а вобще на него прекрасно встают крепления для лыж

к стати недавно видел их в магазине на ауэзова уг ботанического
если интересно вспомню точнее
  • 0

#3047
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

2Dad
тут размеры тушканчика есть прикидывай сам тк неизвестно каковы размеры твоих лыж
http://vse.kz/index....m...i&img=45638
а вобще на него прекрасно встают крепления для лыж

к стати недавно видел их в магазине на ауэзова уг ботанического
если интересно вспомню точнее


Горные 1 80 . 1 80 и 1 70

Наверху не люблю возить, пока до Каракола доедешь - если снег то потом час очищать, если холодно, то замки ломаются на чехлах. Уже второй комплект. Спасибо буду примеряться.
  • 0

#3048
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Горные 1 80 . 1 80 и 1 70

Наверху не люблю возить, пока до Каракола доедешь - если снег то потом час очищать, если холодно, то замки ломаются на чехлах. Уже второй комплект. Спасибо буду примеряться.


могу еще сказать что у тушкана по крайней мере у моего передняя пасажирская сидушка складывается
в столик те в подставку под чтонибудь думаю если ее сложить то лыжи поместяца полюбому
вот только если ездите в двоем то придется второму человеку сидеть с зади со стороны водителя
  • 0

#3049
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



Горные 1 80 . 1 80 и 1 70

Наверху не люблю возить, пока до Каракола доедешь - если снег то потом час очищать, если холодно, то замки ломаются на чехлах. Уже второй комплект. Спасибо буду примеряться.


могу еще сказать что у тушкана по крайней мере у моего передняя пасажирская сидушка складывается
в столик те в подставку под чтонибудь думаю если ее сложить то лыжи поместяца полюбому
вот только если ездите в двоем то придется второму человеку сидеть с зади со стороны водителя


Уговорил! Съездил ХЦ. Санты улетели - две осталось. Туссонов - вагон, ездил когда то на 1-ой Сонате, впечатление неплохое оставила. Хочу спросить владельцев Туссонов - с чем можно столкнуться в первый год туссоноводу? У первой Соньки мучился с передней подвеской. Есть Туссоны с СД магнитолами?
  • 0

#3050
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
2 Буран - а у тебя же 2 л., это не переднеприводная версия?
  • 0

#3051
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Есть Туссоны с СД магнитолами?

Как мне сказали в ХЦ, все Туссаны у них идут только с аудиоподготовкой.

2 Буран - а у тебя же 2 л., это не переднеприводная версия?

Я не Буран :lol: но у меня 2 л полноприводная.
  • 0

#3052
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
у мну полноприводная хоть и 2 литра
  • 0

#3053
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Дрюха и это наз-ся новая машина? :-)
я понимаю УАЗик, дует отовсюду, но Санта!.....

Ну а что ты хочешь? Вот Камри 40 вообще при >100км/ч вообще отовсюду дует и свестит. Говорят косяк в конструкции. :smoke:

у камре обесшумко никакашка, как консервная банка :D
а дуло тока из ручек :-)

Уговорил! Съездил ХЦ. Санты улетели - две осталось.

в астане стоит довольная крупная партия :D

у туссона, наскока я помню, как и у санты идет подключаемый зад автоматически + до 40км/ч 50/50 принудиловка...
  • 0

#3054
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у туссона, наскока я помню, как и у санты идет подключаемый зад автоматически + до 40км/ч 50/50 принудиловка...

Уху, электромуфта. Пару раз принудиловку уже использовал, на парковке. Удобно.
  • 0

#3055
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

у мну полноприводная хоть и 2 литра


тушкан же на базе спортиджа? а он насколько меня просвещали, если 2 л. то переднеприводный...
  • 0

#3056
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
По-моему, это новый Спортридж на база Тушкана...
Сегодня был в ХЦ, переобувал Гетц жены

Веракрузы у нас покупают? IMHO 45 штук - дороговато...
Почему в салоне цены не падают. Цены даже дороже, чем в прошлом году. Мы брали Гетц 1.4 АТ за 14200, сейчас - 14500, Акцент 1.6 МТ стоил 16500, сейчас - 17500. Грандеур, наверное, вообще в единственном экземпляре, стоит под 40 штук и стоит 2 года и не продается. Соната только 3.3 по 32 штуки. Зато Гетцев и Тушканов на площадке много расходятся, видимо, как горячие пирожки. Но мне Санта Фе больше нравится, чем Тушкан и Веракруз.
  • 0

#3057
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Заезжал сегодня в Астана-Моторс в Астане. Стоит много новых туссанов, сантафе, гетцев, микроавтобусов... даже парковку перед ХЦ закрыли и забили новыми машинами, правда там не только хюндаи но и ниссаны, коих тож много. В городе все больше встречаю туссанов.
  • 0

#3058
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто-нить вентилировал, пачом щас одноклассник туссана Кашкай? в такой же комплектации

закончил обесшумку пяти дверей
7 275тг и три субботних вечера :smoke:
  • 0

#3059
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

По-моему, это новый Спортридж на база Тушкана...
Сегодня был в ХЦ, переобувал Гетц жены

Веракрузы у нас покупают? IMHO 45 штук - дороговато...
Почему в салоне цены не падают. Цены даже дороже, чем в прошлом году. Мы брали Гетц 1.4 АТ за 14200, сейчас - 14500, Акцент 1.6 МТ стоил 16500, сейчас - 17500. Грандеур, наверное, вообще в единственном экземпляре, стоит под 40 штук и стоит 2 года и не продается. Соната только 3.3 по 32 штуки. Зато Гетцев и Тушканов на площадке много расходятся, видимо, как горячие пирожки. Но мне Санта Фе больше нравится, чем Тушкан и Веракруз.

Ты ни чего не путаешь?
ведь Соната3.3 стоила раньше 29тыщ, но с этого года она стоит 25995.
Я, когда весной хотел у них взясь Сонату 6, так они там от 20900 стоили, а вто коиплектации, что я хотел - 23400.
Акцент, судя по инфе на сайте стоит 14500 за 2007г/в, а 15900 за 2008.

33тыщи за Сонату - уже вообще...
  • 0

#3060
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Дрюха и это наз-ся новая машина? :lol:
я понимаю УАЗик, дует отовсюду, но Санта!.....

а разве есть новые машины до 40.000, где не требовалась бы обесшумка???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.