Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#2521
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

и моск поедешь перешить под евро-3 за деньги на АМ. и катализаторы еси будут помирать, то за свой счёт менять :laugh:
наскока сина дешевле? цену в Ате озвучьте
Дрюха

А что - это у нас не делают за деньги что ли??
Я думаю, что если такая Санта стоит напр 25тыщ, то выгода явно будет.
Хотя помоему в колесах видел парочку по 28тыщ в масле. но это уже дешевле мин. на 5 тыс.
  • 0

#2522
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


и моск поедешь перешить под евро-3 за деньги на АМ. и катализаторы еси будут помирать, то за свой счёт менять :laugh:
наскока сина дешевле? цену в Ате озвучьте
Дрюха

А что - это у нас не делают за деньги что ли??
Я думаю, что если такая Санта стоит напр 25тыщ, то выгода явно будет.
Хотя помоему в колесах видел парочку по 28тыщ в масле. но это уже дешевле мин. на 5 тыс.


согласен...по любому ее на 2-3 года (а то и больше) хватит и вряд ли что-то с ней произойдет.
я б взял с ОАЭ.
не проходить обязаловку ХЦ-гарантийку, ставить сигналки, музыку и пр. без боязни потерять гарантию...

скоклько друзей и родни брали новые машины с ОАЭ и никто не пожалел, что сэкономил кучу бабок...

Сообщение отредактировал Jo242: 03.04.2008, 09:22:13

  • 0

#2523
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в случае с сантой я бы не стал брать с миратов, учитывая случаи выхода из строя катализаторов :laugh:
  • 0

#2524
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

в случае с сантой я бы не стал брать с миратов, учитывая случаи выхода из строя катализаторов :laugh:


ничего такого не слышал...
расскажи, это что децкая болезнь или особенность модели с ОАЭ?
  • 0

#2525
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ничего такого не слышал...
расскажи, это что децкая болезнь или особенность модели с ОАЭ?

ооо, это ж целая эпопея. короче, санты приходят заточены на Евро-4. в первых партиях 2006г. порассыпались каты в хлам. у Nobody в том числе. мне повезло пока, т.к. я купил в конце января прошлого года и на пробеге 47 км мне перепрошили моск под евро -3.
у чела одного, с пробегом в 7К, недавно тоже рассыпался. правда, ему вроде перепрошивали. грешу на то, что он 96м заправлялся, я не 93м. в россии такая же фигня, плюс у них были щелчки в подвеске, которые тоже по гарантии устранялись (шайбу там ставили).
у меня ттт по гарантии токо лобовое поменяли, треснуло в мороз от обогрева зоны покая щёток. в остальном тащусь :laugh: щас вот уже 28К накатал :lol:

миратовская санта
  • 0

#2526
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


ничего такого не слышал...
расскажи, это что децкая болезнь или особенность модели с ОАЭ?

ооо, это ж целая эпопея. короче, санты приходят заточены на Евро-4. в первых партиях 2006г. порассыпались каты в хлам. у Nobody в том числе. мне повезло пока, т.к. я купил в конце января прошлого года и на пробеге 47 км мне перепрошили моск под евро -3.
у чела одного, с пробегом в 7К, недавно тоже рассыпался. правда, ему вроде перепрошивали. грешу на то, что он 96м заправлялся, я не 93м. в россии такая же фигня, плюс у них были щелчки в подвеске, которые тоже по гарантии устранялись (шайбу там ставили).
у меня ттт по гарантии токо лобовое поменяли, треснуло в мороз от обогрева зоны покая щёток. в остальном тащусь :lol: щас вот уже 28К накатал :-)

миратовская санта



мдааа....тогда конечно есть резон брать тут с гарантией...
или взять тойотку каку-нть и не париться :laugh:
  • 0

#2527
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
привет всем
за машину просили 24500
2007 гв белая
пытался дозвониться до него уточнить комплектацию пока не получилось
автомат 2.7 круиз клима самособой электропакет подушек он сказал 12 хотя верится с трудом но проверять нестал тк не ее изначально смотреть приехали
  • 0

#2528
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в санте 4 подушки и 8 шторок. итого 12

Jo242, тайота или не тайота, хз. меня санта на все 100% устраивает

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.04.2008, 10:35:20

  • 0

#2529
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
кста
говорят что гнать под заказ еще дешевле выдет
скоро узнаю подробности и выложу
тут
  • 0

#2530
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в астане ездит одна миратовская. хочу как-нить поговорить с челом, да полазить в ней. тока там не клима, а кондёр у него
  • 0

#2531
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

в астане ездит одна миратовская. хочу как-нить поговорить с челом, да полазить в ней. тока там не клима, а кондёр у него


ну это просто др. версия :mad: удешевленная...
  • 0

#2532
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

в астане ездит одна миратовская. хочу как-нить поговорить с челом, да полазить в ней. тока там не клима, а кондёр у него

а у тебя? клима?
  • 0

#2533
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в кзшных во всех клима.
тока руль и рукоятка КПП не кожанные как пишут на сайте :mad:
  • 0

#2534
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мда!! Посмотрел сейчас видео на http://www.hyundaigenesis.com/
(вкладка видео, оссебено тот, что вверху справа, где про мерс, бмв и лексус :laugh: )
Блин, вот классное авто все-таки. Оч. понравилась.
  • 0

#2535
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

в кзшных во всех клима.
тока руль и рукоятка КПП не кожанные как пишут на сайте :laugh:


Дрюха скажи ка плиз какой расход у санты по городу и за...
щас присматриваю себе ченть, не могу решить. В журнале "За рулем" грят что санта выглядит устаревшей (салон), хотя мне вроде нравится...
  • 0

#2536
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха скажи ка плиз какой расход у санты по городу и за...
щас присматриваю себе ченть, не могу решить. В журнале "За рулем" грят что санта выглядит устаревшей (салон), хотя мне вроде нравится...

сейчас 28К пробега. расход примерно 16,2л по городу с кондером.
Зимой порядка 18л (машину грею не больше 5 минут если не ниже 30 мороза)
по трассе смаря как переть. если 140 и выше то за 13 литров можно выйти наверна
110-120 порядка 11 наверна

а салон мне ооочень нра. особенно тканевая обивка. летом если даже вспотел чуток, то не прилипаешь к сидушке.
  • 0

#2537
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Дрюха скажи ка плиз какой расход у санты по городу и за...
щас присматриваю себе ченть, не могу решить. В журнале "За рулем" грят что санта выглядит устаревшей (салон), хотя мне вроде нравится...

сейчас 28К пробега. расход примерно 16,2л по городу с кондером.
Зимой порядка 18л (машину грею не больше 5 минут если не ниже 30 мороза)
по трассе смаря как переть. если 140 и выше то за 13 литров можно выйти наверна
110-120 порядка 11 наверна

а салон мне ооочень нра. особенно тканевая обивка. летом если даже вспотел чуток, то не прилипаешь к сидушке.


по сравнению с Трибековским салоном, конечно у Санты попроще...но и разница в 20К ощутима...
у Санты постоянно полный привод или подключаемый когда надо?
  • 0

#2538
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
передний привод. зад при пробуксовке автоматом, + принудительно 50/50 но только до 40км/ч. после 40км/ч сама отрубается.
пинков под зад (как в CR-V говорят, когда зад подрубается) не чуйствовал.

по салону. пластик да, жесткий. но я привык.
поликов с машиной не шло. заказывал офигительный weathertech с московии. аккурат заточены под санту. полиуретановые.
не знаю чего там в трибеке, но тканевая обивка меня больше чем устраивает в санте. в других авто такую не встречал.
  • 0

#2539
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


в кзшных во всех клима.
тока руль и рукоятка КПП не кожанные как пишут на сайте :rotate:


Дрюха скажи ка плиз какой расход у санты по городу и за...
щас присматриваю себе ченть, не могу решить. В журнале "За рулем" грят что санта выглядит устаревшей (салон), хотя мне вроде нравится...

Устаревший??? "За рулем" че с дубу упал :dandy:)
Я вчера был в салоне Hyundai(присматриваю себе Сонату 6 :cool: ) Полазил в Санта Фе!
Это супер, именно салон мне очень понравился(имеется ввиду внешний вид), руль, правда, маловат что ли :D
Но в общем трибеку я б не взял даже за одинаковую цену.(но только если на перепродажу ;) )
Санта Фе щас стоит 30800 с механикой, 32400 с автоматом, и самая дорогая 34000(кожа там, эл. сиденье ;) релинги и датчик света).
  • 0

#2540
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений



в кзшных во всех клима.
тока руль и рукоятка КПП не кожанные как пишут на сайте :rotate:


Дрюха скажи ка плиз какой расход у санты по городу и за...
щас присматриваю себе ченть, не могу решить. В журнале "За рулем" грят что санта выглядит устаревшей (салон), хотя мне вроде нравится...

Устаревший??? "За рулем" че с дубу упал :dandy:)
Я вчера был в салоне Hyundai(присматриваю себе Сонату 6 :cool: ) Полазил в Санта Фе!
Это супер, именно салон мне очень понравился(имеется ввиду внешний вид), руль, правда, маловат что ли :D
Но в общем трибеку я б не взял даже за одинаковую цену.(но только если на перепродажу ;) )
Санта Фе щас стоит 30800 с механикой, 32400 с автоматом, и самая дорогая 34000(кожа там, эл. сиденье ;) релинги и датчик света).


не ну вы тока посмотрите на этого путешественника
приехал и ничо нисказал
я тут голову ломаю с кем бы в ацтану мотрс
прокатица
а он прихал уже и в АМ сьездил

кароче когда встреча хюндаеводов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.