Перейти к содержимому

Фотография

Феномен Чимкента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1938

#921
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, телефоны Чимкентских каких-нибудь контор, которые занимаются установкой спутникового телевидения, можно даже конкретно НТВ+. Или просто продающих спутниковые тарелки. Хочу родителям поставить железяку, но прежде чем туда ехать (сам нахожусь в Алмате), нужно всё разузнать где и что можно найти, а то времени ездить в поисках по городу не будет.
  • 0

#922
KZ_4ever

KZ_4ever
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, телефоны Чимкентских каких-нибудь контор, которые занимаются установкой спутникового телевидения, можно даже конкретно НТВ+. Или просто продающих спутниковые тарелки. Хочу родителям поставить железяку, но прежде чем туда ехать (сам нахожусь в Алмате), нужно всё разузнать где и что можно найти, а то времени ездить в поисках по городу не будет.



v magazine Dubai esli ya ne o6ibaius', mojjj takoe nadybat'''
:smoke:
  • 0

#923
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Все вышеперечисленное, еще можно добавить магазин Маяк, возле Меги.

Благодарю . А сайта у них ни у кого нет случайно ?

смотри тутКоляныч тебя тоже касается :)

Сообщение отредактировал SHEVA: 17.04.2008, 15:47:26

  • 0

#924
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто что знает про клуб Motor? Какая публика, какя музыка, и стоит ли вообще туда идти? :)

Можно, но в баре цены круче алматинских.Музон в основном аццтой аренби.Внутри аккуратно...чистоган.
  • 0

#925
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Большое спасибо за ответ :)

как истинная казашка я люблю мясо :)

Можно попросить встречающую сторону сводить Вас в какое-нибудь особенное место, где Вам зажарят маленького слоненка, чтоб Вы могли наесться мясом :D

Кстате тапчаны в парке Победы рулят.....да и ваще тапчаны :D

Чёт ссылка не пашет....ежели срочно, дома есть бумажный каталог.
звАните :lol:
  • 0

#926
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
был несколько дней назад на исторической Родине (ЮКО). Супер, так зелено и деревья цветут :) Кто знает Бугуньскую рыбу - я оттуда
  • 0

#927
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну вот и мотор обо...ли и куда теперь идти? где можно посидеть и попить Hoegarden? сказали только в 3 местах- мотор, кен баба и где то ещё. тут прямо таки хоть волком вой. Заходишь куда нибудь поесть, одна, предлагают денег заработать ) а один раз даже закурила, потом поняла что не стоило этого делать ваще.
куда пойти? подскажите а ? а то тут ещё 2 недели висеть...
  • 0

#928
fighting 4 piece

fighting 4 piece
  • Гость
  • 39 сообщений
там надо не висеть а повеситься. у меня коллега как то там неделю провела, приехала с квадратными глазами и с воплем, что никаких развлечений там нет, а начинаешь отрываться, думают черт знает что. И платит каждый за себя, в общем приличные рыночные межполовые отношения ) удачи
  • 0

#929
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну вот и мотор обо...ли и куда теперь идти? где можно посидеть и попить Hoegarden? сказали только в 3 местах- мотор, кен баба и где то ещё. тут прямо таки хоть волком вой. Заходишь куда нибудь поесть, одна, предлагают денег заработать ) а один раз даже закурила, потом поняла что не стоило этого делать ваще.
куда пойти? подскажите а ? а то тут ещё 2 недели висеть...

В Кен Бабу иди...Адмирал Нельсон,Манчестер.....нафик те этот Хугарден?
Пей местное разливное или Сигму :smoke:
А ваще "Пивом Южная столица можно просто подавиться, Пиву Шымкент в мире равных нет!!!" © отседа :fie:
  • 0

#930
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Уже были в алматинском Мадлене???
  • 0

#931
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я нет...кто был?
  • 0

#932
fighting 4 piece

fighting 4 piece
  • Гость
  • 39 сообщений
угу сходи в мадлен. сервис с астанинским налётом по не шымкентским ценам, а если одна пойдешь ещё и снять попробуют. испытанно, на знакомых...
  • 0

#933
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

угу сходи в мадлен. сервис с астанинским налётом по не шымкентским ценам, а если одна пойдешь ещё и снять попробуют. испытанно, на знакомых...

что, настолько все запущено?
  • 0

#934
fighting 4 piece

fighting 4 piece
  • Гость
  • 39 сообщений
шымкент. последний оплот цивилизации, в том смысле, что девушкам там всё таки лучше в одиночестве не ходить по кабакам и не курить, если не хочется неприятностей на свою пятую точку
  • 0

#935
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


угу сходи в мадлен. сервис с астанинским налётом по не шымкентским ценам, а если одна пойдешь ещё и снять попробуют. испытанно, на знакомых...

что, настолько все запущено?

киздит товарисчь...видно же :smoke:
  • 0

#936
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

шымкент. последний оплот цивилизации, в том смысле, что девушкам там всё таки лучше в одиночестве не ходить по кабакам и не курить, если не хочется неприятностей на свою пятую точку

Брехня... (с)
Сказочник из Вас не очень :(
  • 0

#937
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
где там у вас можно покупаться?
аквапарки, СПА-центры....

а также какие дискотеки стоит посетить?

с адресами, плиз!
  • 0

#938
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вот просто флуда и флейма ради нашел у себя:
Изображение
  • 0

#939
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
съездил в чим. жарковато у вас, тяжко для алматинских голов.
на удивление город и люди оказались приятнее, чем стереотипы.

угу сходи в мадлен. сервис с астанинским налётом по не шымкентским ценам, а если одна пойдешь ещё и снять попробуют. испытанно, на знакомых...

да, нормальный там сервис. правда второй раз официантка тупила, но в первый раз нормальная была.
а вот насчет десертов(лава-кейк и еще какой-то на букву П)....сорри, чуть не блеванул....неужели кто-то может съесть такую ядерную дозу сладкого....крем+жидкий шоколад+мороженое в одном флаконе :D
а так меню у них это пироги, которым дали красивые названия.
в общем кухня Мадлена меня не поразила.
  • 0

#940
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ДА Шымкент и Шымкентцов в Ацтане нежалуют..Задолбали если честно.
:D
а всё почему? а правильно нечего бандитизмом заниматься ,понты вседозволенность и т.п..
:)
на днях был свидетелем в парке на пляже некоего "брачного танца" волков.

мамбы (по внешнему виду и поведению) человек так 5 выпившие начали вдруг цеплятьь девчёнок руских.отдыхающих на пляже.так навязчиво подкатывая употребляя при этом слова наполовину поруски наполовину показахски (типа чё такая лежишь давай я на тебя лягу или чё у тя под купальником) и т.п.в порыве страсти :) один джыгиД вдруг начал бросаться на проходивших рядом двух молодых людей со словами ээ кто против чимкента тут..ээ те смотрели как на идиотов.Люди отдыхать шли а не разборки чинить.Это типа смотрите деффки какие мы джигиты.. :)
Кому нужна его духовитость? :)
тупарьё.всё это от такой "лёгонькой" шалости как безнаказанность .Ну типа "они такие мы должны их любит"ь.Менталитет такой у ребят.ну ну нахрен он тут ненужен их менталитет.
Живёте в современном обществе живите как люди.Нет идите назад в аул :)

Работаю с парнем из Шымкента..на работу почти неходит.Вечно "болеет" тётя в поликлинике работает тоже оттуда наверное..Уволить его немогут.Видно крепко подмазан.Чё другие должны отдуваться?Не стыда несовести. ;)
И ещё техасцы молодняк нередко устраивают драки с местными парнями казахами из за того (мне местные говорили часто ) что якобы северяне неказахи и их нада ставить на место..среднеывековье хехе..тоже был свидетелем в кафешке два мавра с двумя девицами делали заказ.Официантка переспросила что то,те в ответ рассмеялись лавай её подкалывать..типо глухая и т.п.она их попросила вести себя чуть культурней - в ответ куча матов на двух языках сразу шешен и т.п. и ещё были слова ты чё женщина по башке дать тее ээ? :p
тут полно алматинцев-небо и земля...в большинстве своём.
это вообще притензии по большому счёту относится к родителям тех подростков кто из них учИтся/работать в столицу отправляет свое молодое чадо.Да и вообще их там в ШЫмкенте невоспитывают помоему..зачем :) не это главное :) И это будущее нации?

зы к городу как таковому,к населению взрослому кому +30 и т.п. я ничего неадресую.Так как там небыл неразу.Только к молодым гостям притензии.
вот такое моё сложилось мнение..да примеров куча.Много в каждом городе и в народе всяких уродов.Но эти рассадник преступности и беспредела.Добрых дел я неслышал пока от них..и культуры 0.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.