Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#921
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Насчет диплома не в курсе по фоторафу
У еня тоже специальность не по диплому - в ACS просто два проекта сдаешь на инглише и они подтверждают без диплома, так же им можно указать, что было самообучение - курсы, сертификаты и т.д.

ДД есть ли ссылки на подобные сайты?
  • 0

#922
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Насчет диплома не в курсе по фоторафу
У еня тоже специальность не по диплому - в ACS просто два проекта сдаешь на инглише и они подтверждают без диплома, так же им можно указать, что было самообучение - курсы, сертификаты и т.д.

ДД есть ли ссылки на подобные сайты?

Насколько помню, таких ссылок нет. В списке профессий есть колонка с названием организаций, где можно эти скилы заапрувить. Дальше уже гугль. На офф сайтах уже есть конретные шаги, что нужно сделать с расценками. На офф сайте ACS, во всяком случае, так и было организованно.
  • 0

#923
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД!

Надыбали контакт по рекомендации друзей одной конторы в Киеве, которая помогает с выездом в Австаралию, и советует в какой направлении двигаться для получения желаемого результата. Им отправляешь анкету и они оценивают шансы. Вот и я с мужем отправила анкету вчера, и получили ответ почти сразу, что мол 1 июля 2012 года будут меняться правила въезда в Австалию и получения визы там. Мол подождите пока инглиш подучите и в августе месяце обращайтесь и будут рассматривать уже согласно новым правилам.
Вот так!
Скорее всего эти новые правила будут жестче...

Сообщение отредактировал пианист: 28.03.2012, 09:50:32

  • 0

#924
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД!

Надыбали контакт по рекомендации друзей одной конторы в Киеве, которая помогает с выездом в Австаралию, и советует в какой направлении двигаться для получения желаемого результата. Им отправляешь анкету и они оценивают шансы. Вот и я с мужем отправила анкету вчера, и получили ответ почти сразу, что мол 1 июля 2012 года будут меняться правила въезда в Австалию и получения визы там. Мол подождите пока инглиш подучите и в августе месяце обращайтесь и будут рассматривать уже согласно новым правилам.
Вот так!
Скорее всего эти новые правила будут жестче...

можете поделиться контактом если возможно? с английским у меня проблем нет, в июне буду сдавать Iэкзамены на подтверждения уровня. а почему именно через Киев? в Казахстане таких контор нет?
  • 0

#925
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ребята идите лучше на Gday.ru там тоже есть агенты причем напрямую из Австралии, через Украину вы будете еще дополнительно платить посредникам. Мы в свое время тоже когда искали инфу начала нашли сайт "Чемодан" чего то там агенство, потом как оказалось они работают с тем же агентом, с которым мы впоследствии связались напрямую и нам это обошлось дешевле.
  • 0

#926
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ребята идите лучше на Gday.ru там тоже есть агенты причем напрямую из Австралии, через Украину вы будете еще дополнительно платить посредникам. Мы в свое время тоже когда искали инфу начала нашли сайт "Чемодан" чего то там агенство, потом как оказалось они работают с тем же агентом, с которым мы впоследствии связались напрямую и нам это обошлось дешевле.

большое Вам спасибо - много интересного на данном сайте! вы уже эмигрировали?
  • 0

#927
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кстати регаруют на этом сайте оочень оперативно, что удивило. :smoke:
  • 0

#928
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД!
А правда что Австаралия дороже чем Новая Зеландия? В оющем смысле, мол, дороже жить и все такое?
Куда лучше иммигрировать? И куда реальнее?
  • 0

#929
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

ДД!
А правда что Австаралия дороже чем Новая Зеландия? В оющем смысле, мол, дороже жить и все такое?
Куда лучше иммигрировать? И куда реальнее?

Насколько знаю в НЗ больше по бизнесу имигрируют - островок небольшой, работы достаточно мало. В ОЗ с этим попроще.
  • 0

#930
Sholpa

Sholpa
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД, я тоже хотела в австралию, вначале на языковые курсы, а в дальнейшем 2 высшее, и получить ПМЖ, но мне отказали в визе. поэтому пока придется ехать в штаты
  • 0

#931
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Да. через стороннюю. в списках SOL есть напротив каждой професссии через какую контору (платно).
засада в том что у меня нет диплома именно фотографа (а там вроде как диплом нужон причем не нашего производства)).


так вроде и профессии фотографа в списках SOL нет . По крайней мере в Schedule 1
  • 0

#932
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

ДД, я тоже хотела в австралию, вначале на языковые курсы, а в дальнейшем 2 высшее, и получить ПМЖ, но мне отказали в визе. поэтому пока придется ехать в штаты

По какой причине был отказ?
  • 0

#933
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений


Ребята идите лучше на Gday.ru там тоже есть агенты причем напрямую из Австралии, через Украину вы будете еще дополнительно платить посредникам. Мы в свое время тоже когда искали инфу начала нашли сайт "Чемодан" чего то там агенство, потом как оказалось они работают с тем же агентом, с которым мы впоследствии связались напрямую и нам это обошлось дешевле.

большое Вам спасибо - много интересного на данном сайте! вы уже эмигрировали?



Мы улетаем 28 мая , в начале марта получили грант , так что скоро будем там, благодаря Форуму на который дала ссылку, мы много узнали и облегчили себе процесс :) . это не реклама это просто факт.
  • 0

#934
stall22

stall22
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



Ребята идите лучше на Gday.ru там тоже есть агенты причем напрямую из Австралии, через Украину вы будете еще дополнительно платить посредникам. Мы в свое время тоже когда искали инфу начала нашли сайт "Чемодан" чего то там агенство, потом как оказалось они работают с тем же агентом, с которым мы впоследствии связались напрямую и нам это обошлось дешевле.

большое Вам спасибо - много интересного на данном сайте! вы уже эмигрировали?



Мы улетаем 28 мая , в начале марта получили грант , так что скоро будем там, благодаря Форуму на который дала ссылку, мы много узнали и облегчили себе процесс :) . это не реклама это просто факт.

поздравляю. какой город?
  • 0

#935
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
В Мельбурн, ну или рядышком, если покажется слишком шумно. Знакомые , которые уже живут там, предпочли пригород, потому что там тише.
В общем из одной Южной столицы, в другую едем !!!! :)
  • 0

#936
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Джесс вы улетели по студенческой визе?

Можете подсказать как вы с самого начало проходили путь до трапа самолета?
Мы с супругой тоже решили плотно заняться этим вопросом, поэтому любая информация для нас будет на вес золото.

В личку отправил вам свой скайп. Прошу связаться. Заранее спасибо.
  • 0

#937
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я так понимаю все совсем плохо?
http://www.immi.gov....lled-migration/

или все таки нет?
если можно - подскажите еще, какой нибудь живой форум по иммиграции в кенгулэнд, а то гулугл какие то мертвые сайты выдает (((
  • 0

#938
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Я так понимаю все совсем плохо?
http://www.immi.gov....lled-migration/

или все таки нет?
если можно - подскажите еще, какой нибудь живой форум по иммиграции в кенгулэнд, а то гулугл какие то мертвые сайты выдает (((

А гдей не подходит?
http://www.gday.ru/
По идее самый живой форум по миграции, хотя сам редко туда заглядываю((((
  • 0

#939
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
подходит, пуркуа бы и не па... просто мне на него гугля ссылку не дал
  • 0

#940
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На официальном сайте написано так, что при обращении на эммиграцию по баллам (points-based visa is for skilled workers) нужно получить приглашение на заполнение Заявления. Но нигде не написано как это приглашение получить. Это не приглашение работодателя, это точно. Что ж это тогда за приглашение?
  • be invited to apply
  • be younger than 50 years of age when you are invited to apply

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.