Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#601
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Домой хочется неизбежно.

бла-бла-бла - не верю.
  • 0

#602
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

кстати, друзья - австралийцы. был очень удивлен что пиво у вас bloody expensive - не варят его что ли?
хотя fosters вроде бы - австралийская марка. хайнекен - я пил и давился 5 баксов за 0.33 - нечеловеческая цена.


Пиво в пабе - очень дорогая вещь. В магазине - просто дорогая. Австралия - вообще, не очень дешевая страна.
  • 0

#603
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Сыктым
Баян как Есентаева? или Аккордион? Австралия рулит, мне там кенгуринное мясо понравилось, а еще автопоезда, и конечно же Австралийки, такие веселые

#604
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


кстати, друзья - австралийцы. был очень удивлен что пиво у вас bloody expensive - не варят его что ли?
хотя fosters вроде бы - австралийская марка. хайнекен - я пил и давился 5 баксов за 0.33 - нечеловеческая цена.


Пиво в пабе - очень дорогая вещь. В магазине - просто дорогая. Австралия - вообще, не очень дешевая страна.

да, это заметно.

а в паб-то вот и не довелось зайти.
ирландские наверное рулят? :lol:

пинта черненького сколько стоит?
  • 0

#605
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

хайнекен - я пил и давился


Зачем же издеваться над собою?
  • 0

#606
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день, у меня вопрос к тем, кто живет там уже несколько лет, как там обстоит с семьей? Какие у них ценнстив семье? Женятся ли они на иностранцах?
  • 0

#607
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Добрый день, у меня вопрос к тем, кто живет там уже несколько лет, как там обстоит с семьей? Какие у них ценнстив семье? Женятся ли они на иностранцах?


Женятся ли они на иностранцах? То есть, вы про геев в Австралии интересуетесь.
Женятся, но официально эти браки пока не регистрируются.
  • 0

#608
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



хайнекен - я пил и давился


Зачем же издеваться над собою?

пил - люблю Хайнекен, давился - дорого
  • 0

#609
ElviraNZ

ElviraNZ
  • Гость
  • 10 сообщений

у меня в планах поехать на обучение в Новую Зеландию, но изначально я хотела поехать в Австралию.
но въезд туда оочень ограничен :) тем более для моего возраста, как говорят - потенциальная эмигрантка :-(
думаю, что у меня все таки получится поехать в Австралию после получения степени магистра в Новой Зеландии
у кого-то возникают такие жаления?
очень хочется найти единомышленников :-)


Calibli, zdravstvuite, ya v dannii moment jivu V NZ, esli est voprosi, napishite mne elvirakiwi@hotmail.com.

Cem smogu, pomogu. :D Plus ya v Australii ne 1 raz bila, toje mogu podelitsya sovetom.
  • 0

#610
ElviraNZ

ElviraNZ
  • Гость
  • 10 сообщений


Сейчас не так то просто туда иммигрировать, нужно либо иметь необходимую для них специальность, еще и при этом отлично знать инглиш, либо иметь бааааальшую сумму денег , чтобы можно было там купить бизнес.
Люди по три-четыре года пытаются туда попасть, а с июля условия еще более ужесточились, и не которые специальности не рассматривают до 2012 года


легче в новую зеландию, у них там "большие скидки" для иммигрантов из центральной азии. рядом как раз с австралией и не надо больших мани :)


Otkuda Vi vzyali chto u nas skindki dlya immigrantov iz Srednei Azii?
  • 0

#611
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
ElviraNZ, за использование латинских букв Вам могут влепить болт :)
  • 0

#612
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Эльвира
А правда что вода в туалете смываеться против часовой стрелки в НЗ ?

#613
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите, как обстоят дела с жильем в Австралии? Если например взять Брисбен, дорогая ли аренда жилья? Хочется поехать на курсы английского на пол года, и немного прикинуть бюджет по проживанию.
  • 0

#614
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Скажите, как обстоят дела с жильем в Австралии? Если например взять Брисбен, дорогая ли аренда жилья? Хочется поехать на курсы английского на пол года, и немного прикинуть бюджет по проживанию.


В Брисбене самое убогое жильё из всех больших городов.
Ясное дело рент не дешёвый, всё зависит от болизости к сити.
Тут глянуть мона: www.realestate.com.au или www.domain.com.au
  • 0

#615
Bonitos

Bonitos
  • Гость
  • 35 сообщений
самый поверенный сайт это вот этот...но студенты тут снимают комнату в квартирке-скажу честно не плохо....но от соседей очень многое зависит
  • 0

#616
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

кстати, друзья - австралийцы. был очень удивлен что пиво у вас bloody expensive - не варят его что ли?
хотя fosters вроде бы - австралийская марка. хайнекен - я пил и давился 5 баксов за 0.33 - нечеловеческая цена.


Варят, конечно. Причем Фостерс - далеко не самое лучшее и популярное австралийское пиво.
Что интересно, цены на импортное пиво (европейское, тайское, японское и пр.) такие же, как на местное пойло. Иногда даже ниже.
И еще - 1 бутылка стоит дорого, в упаковке из 6 штук дешевле, а если брать ящик, получается дешевле уже чуть ли не в половину.
  • 0

#617
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

кстати, друзья - австралийцы. был очень удивлен что пиво у вас bloody expensive - не варят его что ли?
хотя fosters вроде бы - австралийская марка. хайнекен - я пил и давился 5 баксов за 0.33 - нечеловеческая цена.


Варят, конечно. Причем Фостерс - далеко не самое лучшее и популярное австралийское пиво.
Что интересно, цены на импортное пиво (европейское, тайское, японское и пр.) такие же, как на местное пойло. Иногда даже ниже.
И еще - 1 бутылка стоит дорого, в упаковке из 6 штук дешевле, а если брать ящик, получается дешевле уже чуть ли не в половину.


Больше всего в австралийских пабах убивает не пиво, а разнаряженные девушки в коктельных платьях и на огромных каблуках, стоящие за стойкой и хлещущие пиво наравне с мужиками. :super:))))))))))))
Хотя может это только в Сиднее так. Была в Мельбурне и Голдкосте -там вроде по человечески все. А пиво действительно отвратное. Пейте вино. Дешево и довольно неплохо.
  • 0

#618
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хотя с бараньими ребрышками с Бондая я бы и ослинную мочу выпила :super:))))))))))))))))
  • 0

#619
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
у меня друг поехал в Австралию, психика его только полгода выдержала, потом уехал от туда куда глаза глядят)))
  • 0

#620
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

у меня друг поехал в Австралию, психика его только полгода выдержала, потом уехал от туда куда глаза глядят)))

слабак))) у меня подруга с семьёй восемь месяцев выдержала... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.