Перейти к содержимому

Фотография

Австралия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#241
internetproject9

internetproject9
  • Гость
  • 12 сообщений
Как там обстоят дела с русскими?
Есть ли русские сообщества?
Садики, школы?
  • 0

#242
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А кто в Брисбане подскажет почем самое недорогое жилье снимать, студию например, и где такие варианты поискать можно? А реально ли на месяц снять квартиру (а не на 3-6)?
Спасибо
  • 0

#243
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А кто в Брисбане подскажет почем самое недорогое жилье снимать, студию например, и где такие варианты поискать можно? А реально ли на месяц снять квартиру (а не на 3-6)?
Спасибо


Рент тут:
http://www.realestat...r...p;t=ren&cu=

Но на месяц или три получить ренту - из области фантастики. На пол года еще можно пробовать. Ландлорд заинтересован в постоянном жильце, а не в поисках нового каждый месяц с неизбежным простоем жилья.

То, что на месяц, называется Self-contained Accommodation. В гугль и бох в помощь. Цены на такое, однако, дешевыми не назовешь.
  • 0

#244
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я хотел бы узнать как живеться в Алис Спрингс, как там в водой? Есть желание туда поехать пожить

#245
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений
2 Brutus Howell
spasibo
  • 0

#246
kate08

kate08
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, обращаюсь к тем кто не был в австралии:
ребята, я жила там всего 3 месяца, в Мельбурне, и ничего плохого сказать не могу!!! мне все там только понравилось на столько, что я собираюсь туда на ПМЖ ехать. так что если кто-то собирается тоже, давайте вместе! :spy:
на счет пауков и жуков - так вот в КЗ по-мойму их больше! :D
  • 0

#247
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Кэйт
Австралия первое в мире место по числу ядовитых тварей. Так что их больше там нежели в КЗ.
Что касаеться Мельбурна, то это вроде Мегаполис? Расскажи о нем?

#248
kate08

kate08
  • Гость
  • 10 сообщений
Так все не расскажешь.. могу только в сравнении: дороже жить в алмате! и аренда кв, и еда, и шмотки - дешевле в австралии! (я говорю про средний уровень, я не говорю про распальцованных). Наших СНГовских очень много! есть и школы, и детские сады русские, даже русские улицы где и русские магазины и рестораны, Русские церкви тоже есть, да и вообще по-мойму СНГовских сообществ по всему миру полно! :spy: Что касается природы, просто шикарно! Воздух чистый, даже не смотря на то, что это мегаполис! Полиция правда очень строгая, если поймают за что-нибудь, то просто так "развести" как у нас, не получится.. так что лучше там закон не нарушать.. люди дружелюбные (по крайней мере мне такие встречались).
Только вы поймите, я не хочу сказать что это рай на земле, там тоже есть свои минусы и плюсы, но для себя я решила, что мое место там! (так для сравнения, я в лондоне год жила, город обалденный, очень понравился, но жить все таки там не хочу, а вот астралия меня покарила)!
  • 0

#249
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
А как выглядит путь эмиграции туда?
  • 0

#250
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Австралия первое в мире место по числу ядовитых тварей. Так что их больше там нежели в КЗ.
Что касаеться Мельбурна, то это вроде Мегаполис? Расскажи о нем?

Поправка: Там живут самые, а не там больше.

Да там самая ядовитая змея, но живет она в таких районах пустыни, куда даже аборигены редко заходят, а зубы такие короткие что даже кожу человека с трудом моет прокуить.
А самый ядовитый паук - черная вдова, читай наш не менее ядовитый каракурт.

Ну живет там эта ихняя самая ядовитая змея в пустыне.... а у нас на рыбалку поехал и вот тебе гадюка, и щитомордник и куча кого я вспомнить сразу не смогу.

Опять-же у нас приходит человек укушенный пауком в больничку, а на него глаза таращат, чего мол приперся. А в Австралии в обязон во всех медпунктах набор противоядий от всех местных тварей.
  • 0

#251
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А как выглядит путь эмиграции туда?

www.immi.gov.au
  • 0

#252
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А как выглядит путь эмиграции туда?

www.immi.gov.au


как я поняла, в списке специальностей, по которым можно иммигрировать в Австралию, в основном врачи и инженеры. остальные значит им не нужны или есть какие-то другие программы?
  • 0

#253
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

как я поняла, в списке специальностей, по которым можно иммигрировать в Австралию, в основном врачи и инженеры. остальные значит им не нужны или есть какие-то другие программы?

Что значит другие программы?
Да там дофига специальностей... Даже сиделки и специалисты по заливке и укладки полов.
  • 0

#254
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А как выглядит путь эмиграции туда?

www.immi.gov.au


Ну, для новичка это слишком сложная ссылка. :-)
PilotBMW, попробуйте сначала www.gday.ru
Как появится какое-то представление о процессе, обратитесь к русскоязычному агенту за бесплатной оценкой шансов. После этого можете двигаться сами, либо через агента.
  • 0

#255
texinfo

texinfo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в Австралии теперь тоже выращивают трюфели :hi:
  • 0

#256
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

в Австралии теперь тоже выращивают трюфели :lol:

Ну, все! Теперь туда можно ехать! :-)
  • 0

#257
dillivillipukki

dillivillipukki

    Спамер

  • Забанен
  • 6 сообщений

в Австралии теперь тоже выращивают трюфели :lol:



вот блин, опередили!

#258
tender20091

tender20091
  • Гость
  • 7 сообщений
классно там жить!
я был там!
  • 0

#259
tender20091

tender20091
  • Гость
  • 7 сообщений
А Динго у них там самая главная угроза.
  • 0

#260
Botashechka

Botashechka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!!В феврале улетаю за бугор,то есть за океан...примиком в зеленую Австралию...учиться на 5 лет....в Сидней!никогда там не была..особо не интересовалась,но..как-то однажды...и,моя жизнь поменялась...спала и видела Австралию...и моя мечта почти сбылась!
Уверена,что не пожалею о выбое страны,хотелось бы ,наверное остаться там и на ПМЖ,но придёться вернуться домой отработать KZ 5 лет...но зато потом...время покажет!=)Если кто-нибудь ещё едет туда..пишите..в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.