Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#441
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

+1 в пользу Алтаевой Раисы Умурзаковны, уравновешенная, грамотная, спокойная, ответственно относится к пациенту, доводит до конца своё лечение. Мне кажется я наконец то нашла своего гинеколога. А было их не мало. И Абенова, и Индира Муратовна, забыла фамилию (клиника Данель),и  Кузнецова. 


  • 0

#442
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений

фу, опять про Абенову! крайне негативно к ней! не ведитесь уже, столько в интернете про нее написано...

расскажите о вашем опыте посещения этого врача
на сайте казахи.ру все о ней оставляли отзывы! ничего хорошего о ней нет! в первый прием ездиет по ушам так сладко, отношение к вам и вашей проблеме меняется в последующие визиты! когда сталкивается со сложными случаями, срывается на крик и оскарбления! заметила что ее схема лечения назначается и другим, хотя проблемки не типичные! вообщем читайте на сайте, там много о ней!
  • -3

#443
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
помог забеременеть и родить другой врач, без понтов и выбендрежа типа я гинеколог- акушер- зндокринолог и пр
  • 0

#444
ириска123406

ириска123406
  • Гость
  • 38 сообщений
но ей реклама и пиар не нужен, позтому умолчу !
  • 0

#445
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ириска, как то странно негативно отзываться о враче, когда сами у нее не были.
У меня мой собственный личный опыт и опыт многих, повторюсь - многих моих знакомых позволяет отзываться об Абеновой очень и очень хорошо.
  • 0

#446
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

помог забеременеть и родить другой врач, без понтов и выбендрежа типа я гинеколог- акушер- зндокринолог и пр

Кхм..как интересно..поливаете грязью одного доктора,но при этом умалчиваете имя другого..

Алена Юрьевна помогла многим в решении их проблем, в том числе и мне, единственный доктор, кто сложил все паззлы воедино и выявил общую картину..Наблюдаюсь у нее почти 8 лет..Как доктор всегда говорит правду о возможных последствиях, очень переживает за своих пациентов..

А теперь самое интересное -А.Ю. очень часто говорит дамам,что часть их проблем кроется и в лишнем весе,поэтому им очень важно похудеть,от этого будет зависеть и успех дальнейшего решения..дамы обижаются, если лечение неэффективное, забыв при этом что рекомендацию похудеть так и не выполнили..
  • 0

#447
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте! Помогите найти хорошего гинеколога и узиста. Недавно переехали в Астану. Хотела провериться и подлечится. Заранее спасибо.


  • 0

#448
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А может ириска так свой ресурс рекламирует? :-)
  • 0

#449
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

+1 в пользу Алтаевой Раисы Умурзаковны, уравновешенная, грамотная, спокойная, ответственно относится к пациенту, доводит до конца своё лечение. Мне кажется я наконец то нашла своего гинеколога. А было их не мало. И Абенова, и Индира Муратовна, забыла фамилию (клиника Данель),и  Кузнецова. 

Добрый день. Не подскажете, она занимается планированием? К врачу попаду аж в конце октября, думала схожу пока еще к кому-нибудь. Спасибо


  • 0

#450
Нёка111

Нёка111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

+1 в пользу Алтаевой Раисы Умурзаковны, уравновешенная, грамотная, спокойная, ответственно относится к пациенту, доводит до конца своё лечение. Мне кажется я наконец то нашла своего гинеколога. А было их не мало. И Абенова, и Индира Муратовна, забыла фамилию (клиника Данель),и Кузнецова.


Раиса Умурзаковна, супер врач.
  • 0

#451
Нёка111

Нёка111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Раиса Умурзаковна, супер врач.

+1 в пользу Алтаевой Раисы Умурзаковны, уравновешенная, грамотная, спокойная, ответственно относится к пациенту, доводит до конца своё лечение. Мне кажется я наконец то нашла своего гинеколога. А было их не мало. И Абенова, и Индира Муратовна, забыла фамилию (клиника Данель),и Кузнецова. [/quote]

Раиса Умурзаковна, супер врач.
  • 0

#452
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Мне кажется Абенову не любят те, кто не может перенести или переварить отрицательную информацию о себе. 

т.е. у кого лишний вес, или кому она не может помочь и направляет на эко.

Девушки, которые привыкли чтобы им доносили только то, что им хочется услышать, а это как правило, только хорошее.


  • 0

#453
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте! Девочки кто знает где принимант Бошанова Айгуль. Очество к сожалению не знаю.
  • 0

#454
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Мне кажется Абенову не любят те, кто не может перенести или переварить отрицательную информацию о себе.
т.е. у кого лишний вес, или кому она не может помочь и направляет на эко.
Девушки, которые привыкли чтобы им доносили только то, что им хочется услышать, а это как правило, только хорошее.

Вы знаете, доносить плохие новости можно спокойно, профессионально, пусть даже сухо. Но не как это делает Абенова, с унизительными высказываниями и выражениями, при чем одними и теми же - разным пациентам.
  • 1

#455
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

 

Мне кажется Абенову не любят те, кто не может перенести или переварить отрицательную информацию о себе.
т.е. у кого лишний вес, или кому она не может помочь и направляет на эко.
Девушки, которые привыкли чтобы им доносили только то, что им хочется услышать, а это как правило, только хорошее.

Вы знаете, доносить плохие новости можно спокойно, профессионально, пусть даже сухо. Но не как это делает Абенова, с унизительными высказываниями и выражениями, при чем одними и теми же - разным пациентам.

 

была у нее на приеме, несколько раз, и высказывания, выражения, диагнозы были сказаны без унизительных нот, более того, все было объяснено четко, грамотно.

Да! Не было уси-пуси, не было лишних разговоров "ну вы знаете, можете походить, можете еще кучу анализов сдать, можете и дальше ходить время терять, а можете и ко мне еще кучу раз прийти, платить за прием, ведь денег много не бывает ........" ну и в таком духе.

Уж, поверьте, я кучу врачей обошла в Астане, гораздо лучше  когда врач сразу говорит, прямо в лицо, что тебя ждет, на что способен твой организм, а не ждать от врача то, что хочется тебе услышать.


  • 1

#456
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Мне кажется Абенову не любят те, кто не может перенести или переварить отрицательную информацию о себе.
т.е. у кого лишний вес, или кому она не может помочь и направляет на эко.
Девушки, которые привыкли чтобы им доносили только то, что им хочется услышать, а это как правило, только хорошее.

Вы знаете, доносить плохие новости можно спокойно, профессионально, пусть даже сухо. Но не как это делает Абенова, с унизительными высказываниями и выражениями, при чем одними и теми же - разным пациентам.
была у нее на приеме, несколько раз, и высказывания, выражения, диагнозы были сказаны без унизительных нот, более того, все было объяснено четко, грамотно.
Да! Не было уси-пуси, не было лишних разговоров "ну вы знаете, можете походить, можете еще кучу анализов сдать, можете и дальше ходить время терять, а можете и ко мне еще кучу раз прийти, платить за прием, ведь денег много не бывает ........" ну и в таком духе.
Уж, поверьте, я кучу врачей обошла в Астане, гораздо лучше когда врач сразу говорит, прямо в лицо, что тебя ждет, на что способен твой организм, а не ждать от врача то, что хочется тебе услышать.
Ну что ж, вам повезло больше, чем остальным.
  • 0

#457
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Странно,но за почти 6 лет наблюдения и лечения Алена Юрьевна ни разу не нагрубила и не нахамила мне..да, порою говорила сухо и жестко, но я пришла к ней за решением своей проблемы и мне был важен результат и я его получила-нашли причину,начали лечение,пролечилась,забеременела и родила..предыдущий доктор,допустивший грубейшие ошибки в моем лечении была очень ласковой, но это обошлось мне слишком дорого в плане здоровья..Покуда выбор хороших врачей невелик, буду и дальше наблюдаться у нее..
  • 1

#458
anna bric

anna bric
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня записалась к Абеновой, на 31 октября....посмотрим что будет


  • 0

#459
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Сегодня только была у Абеновой. Начиталась тут, думаю мож правда изменилась она в худшую сторону. Но нет, встретила меня с распростертыми объятиями)) вспомнила сразу мои проблемы, в прошлый раз думала не помнит меня. Мы еще с ней посмеялись над одной темой, которую обсуждали с ней еще в 2009 году. По моему обращению дала четкие ответы на все вопросы, лечение назначила адекватное, я тоже много читаю инфы по моей теме. Но если честно она говорит и хорошие прогнозы и плохие. Т.е. Не сюсюкает по поводу диагнозов. Как есть так и говорит. Т.е. Озвучивает все возможные результаты развития событий.Но мне так легче..я люблю быть морально готова к любому исходу событий. Я еще диагнозы врачей делю на 2. Она мне тоже ставила вероятность маленькую, забеременеть только с ЭКО. Я держала это в уме , но не циклилась на этом. Забеременела сама на 2 цикл планирования. Так что приемом я сегодня удовлетворена на 100 процентов. Еще она назвала меня разумной пациенткой)) Так что не надо так уж бояться ее.
  • 0

#460
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

 

+1 в пользу Алтаевой Раисы Умурзаковны, уравновешенная, грамотная, спокойная, ответственно относится к пациенту, доводит до конца своё лечение. Мне кажется я наконец то нашла своего гинеколога. А было их не мало. И Абенова, и Индира Муратовна, забыла фамилию (клиника Данель),и  Кузнецова. 

Добрый день. Не подскажете, она занимается планированием? К врачу попаду аж в конце октября, думала схожу пока еще к кому-нибудь. Спасибо

 

ДД! Наверное уже поздно отвечаю, не заходила на форум. Я даже не знаю занимается ли она планированием, но вы можете позвонить в клинику и узнать всё.  МЦ "Азия" тел: 22-72-31


Сообщение отредактировал Lady1982: 06.10.2014, 14:03:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.