Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#481
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мое мнение не субъективно. Она за 8 месяцев наблюдений не выяснила причину моего состояния и открыто прямым текстом мне нагрубила, при этом она решила задеть за больное и грубила на тему "личного".  И моя оценка данного врача абсолютно объективна. Я не стала уподобляться ей и хамить в ответ, я воспитанный человек. Мне очень хочется предупредить тех девушек, которые ищут информацию на этом сайте, чтобы имели ввиду.

На выявление моей причины моего состояния мы потратили почти год - МРТ,постоянные УЗИ и заборы крови и т.д.,но в конце концов все-таки она нашла эту причину..Сначала она предполагала один диагноз,он не подтвердился по результатам МРТ,потом предполагала другой,но он тоже не подтверждался по гормонам и УЗИ,хотя симптоматика была согласно заболеванию..Мне А.Ю. так и сказала,что если все возможные варианты не подтвердятся,то она поставит диагноз атипичной ФКМ,миомы и т.д..

Я следовала всем ее рекомендациям,много обсуждала с ней те или иные аспекты лечения и ни разу не было ни грубости,ни хамства..

Может дело в восприятии той или иной информации? Каждый по-своему воспринимает,кто-то считает,что ему нагрубили,а кто-то считает,что ничего такого и в помине не было..
  • 0

#482
danya87

danya87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Мое мнение не субъективно. Она за 8 месяцев наблюдений не выяснила причину моего состояния и открыто прямым текстом мне нагрубила, при этом она решила задеть за больное и грубила на тему "личного".  И моя оценка данного врача абсолютно объективна. Я не стала уподобляться ей и хамить в ответ, я воспитанный человек. Мне очень хочется предупредить тех девушек, которые ищут информацию на этом сайте, чтобы имели ввиду.

На выявление моей причины моего состояния мы потратили почти год - МРТ,постоянные УЗИ и заборы крови и т.д.,но в конце концов все-таки она нашла эту причину..Сначала она предполагала один диагноз,он не подтвердился по результатам МРТ,потом предполагала другой,но он тоже не подтверждался по гормонам и УЗИ,хотя симптоматика была согласно заболеванию..Мне А.Ю. так и сказала,что если все возможные варианты не подтвердятся,то она поставит диагноз атипичной ФКМ,миомы и т.д..

Я следовала всем ее рекомендациям,много обсуждала с ней те или иные аспекты лечения и ни разу не было ни грубости,ни хамства..

Может дело в восприятии той или иной информации? Каждый по-своему воспринимает,кто-то считает,что ему нагрубили,а кто-то считает,что ничего такого и в помине не было..

 

Видимо, Вы не попадали под ее плохое настроение. Или в Вашем случае у нее было достаточно предположений, а в моем их не оказалось. Но основная суть не в этом. А в том, что никто не имеет право безосновательно оскорблять другого человека и тем более на это не имеет право врач. Я очень спокойный и уравновешенный человек, я ее не оскорбляла и не грубила ей, я также выполняла все предписания и я не вижу причин ее такого "выброса" эмоций. И все близкие, кому я рассказала о том, что она мне наговорила, посчитали, что подобные высказывания не позволительны, даже люди "закаленные" эмоционально. Еще раз (уже третий) повторюсь, я пишу об этом не для того, чтобы доказать что-то кому-то, а для того, чтобы предупредить тех, кто ищет врача о такой ее особенности, имейте ввиду и делайте выводы идти или нет, а если решите пойти, то просто будьте готовы ко всему. Я тоже, когда первый раз к ней шла ожидала чего-то ужасного, начитавшись отзывов, но она меня очаровала своим отношением и я тут осуждала всех кто плохо о ней отзывается, но она проявила себя в итоге. Печально, но факт.


  • 1

#483
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже, когда первый раз к ней шла ожидала чего-то ужасного, начитавшись отзывов, но она меня очаровала своим отношением и я тут осуждала всех кто плохо о ней отзывается, но она проявила себя в итоге. Печально, но факт.

за 6 лет постоянного общения с А.Ю. я действительно не слышала в свой адрес ничего ужасного..Повторюсь еще раз, все мы разные и информацию мы воспринимаем по-разному. Когда я похудела на 20 кг и пришла к А.Ю.,мне хотелось,чтобы она оценила мои усилия..она сделала это,сказав,что я хорошо похудела,но во мне есть еще лишний вес :)..но ведь так оно и было..

А.Ю. прекрасно осведомлена о моей семейной ситуации и никогда не использовала это..

Спорить можно долго,но человек сам должен сходить на прием,увидеть все воочию и составить свое мнение.
  • 0

#484
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#485
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю danya87 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#486
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Девочки, всем привет!
Кто-нибудь записан к Абеновой Алене Юрьевне на следующей неделе? У меня запись на 23 октября ( завтра) 15.20). К сожалению, не успею наверное попасть.
Может кто-то может поменяться записью? 

  • 0

#487
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто-нибудь записан к Абеновой Алене Юрьевне

я записана. но аж на 10 ноября. 9:00  могла бы поменяться если вас устроит.


  • 0

#488
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@Lyusi,  к сожалению, надо пораньше, хотя бы на следующей неделе((

Спасибо за отклик.


  • 0

#489
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Девочки, всем привет!
Кто-нибудь записан к Абеновой Алене Юрьевне на следующей неделе? У меня запись на 23 октября ( завтра) 15.20). К сожалению, не успею наверное попасть.
Может кто-то может поменяться записью?

я записана на 4 ноября, мне теперь вообще не нужна эта запись. Если что могу вам отдать, пока не отменяла.
  • 0

#490
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@Malvinetti, написала Вам в ЛС 


  • 0

#491
zhannardak

zhannardak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

я записана на 4 ноября, мне теперь вообще не нужна эта запись. Если что могу вам отдать, пока не отменяла.

 

Здравствуйте!

Если для Happy Smile  это время не подходит, с радостью согласилась бы взять Вашу запись, так как сама записана аж на 20 ноября т.г.


  • 0

#492
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@Malvinetti, спасибо за отклик! Вопрос снят. Связалась с Гаухар, она запишет меня на ближайшее удобное время.

 

@zhannardak, свяжитесь с  Malvinetti)


  • 0

#493
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Кстати, девушки. Я сегодня звонила в ЦПП, чтобы объяснить ситуацию, мол могу не успеть на прием завтра, они мне предложили прийти сегодня)

Поэтому наверное есть смысл иногда позванивать и узнавать, если ли запись на более раннее время. Т.к. при записи на прием к Алене Юрьевне можно рассчитывать, что попадешь не ранее , чем через месяц, за исключением отдельных случаев. Но по независящим от нас обстоятельствам не всегда получается строить планы на месяц вперёд)


  • 0

#494
Punya

Punya
  • Гость
  • 16 сообщений

привет, девочки, а где принимает Алена Юрьевна? Я новенькая, хотела бы сходить к опытному специалисту, так как в астане пока незнаю кому пойти. В кокшетаве ставят кисту правого яичика, гидросальпинк левой трубки, заранее  спасибо за ответы 


  • 0

#495
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Перинатальный центр на абая 8. Тел в гугле)
  • 0

#496
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет. Могу поделиться впечатлениями о гинекологе Илимбаевой Г.К., может кому пригодится. Нашла ее по отзывам в интернете около двух лет назад. Ходила к ней на прием несколько раз (беременность вела у себя в ЖК), мне в ней понравилось ее грамотность, она все говорила и назначала прям как по учебнику (я читала много литературы на эту тему), внушала доверие в то что все получится, но и предупреждала о возможных проблемах. Всегда в хорошем расположении духа, не лезла в душу, не позволяла себе хамского отношения. К ней можно было позвонить в случае какой либо экстренной ситуации. На УЗИ она всегда отправляла к своей видимо хорошей коллеге Садирбековой, по звонку, поэтому проходила всегда по живой очереди, без талона. Конечно, все за отдельную плату, но это того стоило. Мне было удобнее ходить к ней на прием когда у меня возникали определенные вопросы, а так на обязательные осмотры в ЖК. Вобщем, как такового назначенного ею лечения я не успела получить, забеременела, но все равно благодарна ей. И в течении всей беременности я не раз у нее наблюдалась, было приятно и то, что она меня помнила, и с чем я к ней ходила, то есть не приходилось напоминать. Вот как то так. А еще могу порекомендовать гинекологов с Интертич, там тоже внимательные и на мой взгляд грамотные женщины. к сожалению фамилии не помню, уже в возрасте женщина казашка.


  • 0

#497
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня запись к Абеновой аж на декабрь. Если кто-то будет отдавать на ноябрь, пжлста, свяжитесь со мной. Буду очень признательна и рада возможности пройти обследование пораньше.


  • 0

#498
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У меня запись к Абеновой аж на декабрь. Если кто-то будет отдавать на ноябрь, пжлста, свяжитесь со мной. Буду очень признательна и рада возможности пройти обследование пораньше.

Я обычно становлюсь на лист ожидания-помогает)
  • 1

#499
Dina_S

Dina_S
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Хотела попросить совета. У меня вот уже почти два года сбои с месячными, ходила к Стамбековой в центр материнства и детства, прописала Ярину, месячные шли по часа, пропила год, потом отказалась от них, врач прописала витамины, на них 3 мес нормально шли месячные потом снова пропали. Еще до сбоев с месячными мне поставили хронический цистит, по моим собственным предположениям все проблемы из-за этого, но врач никаких уролгических обследований не назначала. хочу поменять врача, думаю про Абенову, что можете посоветовать, думаю что нужен гинеколог
  • 0

#500
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Всем привет! Хотела попросить совета. У меня вот уже почти два года сбои с месячными, ходила к Стамбековой в центр материнства и детства, прописала Ярину, месячные шли по часа, пропила год, потом отказалась от них, врач прописала витамины, на них 3 мес нормально шли месячные потом снова пропали. Еще до сбоев с месячными мне поставили хронический цистит, по моим собственным предположениям все проблемы из-за этого, но врач никаких уролгических обследований не назначала. хочу поменять врача, думаю про Абенову, что можете посоветовать, думаю что нужен гинеколог

если у вас проблемы с урологией (цистит) - вам к урологу надо. а смысл менять гинекологов?!  эти две системы близко расположены и взаимосвязаны - поэтому вам и урогол и гинеколог нужен параллельно. а не кто то один. я всегда так делаю.


Сообщение отредактировал Сестренка: 07.11.2014, 13:12:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.