Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#401
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, кто ходит в гинекологу Абеновой, подскажите, прием ведется строго по времени или с задержками?

Когда как. Бывает такое, что к назначенному времени она еще принимает предыдущего, или даже кто-то еще ждет своей очереди. Но ожидание не более 20 минут, по крайней мере у меня больше 20 минут не бывало. 


  • 1

#402
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Побывала на приеме у А.Ю. Зашла на прием на 35-40 минут позже назначенного времени. Мобильный свой она не дала, я правда и не спросила. Она его по умолчанию дает или как? На след. прием сказала приходить по записи, а запись только на 24 июля и не раньше. Я спросила у А.Ю. можно ли через медсестру записаться пораньше мне сказали нет, типа желающих итак много. :confused:

Девочки, как вы договариваетесь о записи? Месяц ждать чот не прикольно как-то.((


  • 0

#403
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Побывала на приеме у А.Ю. Зашла на прием на 35-40 минут позже назначенного времени. 

 

атас.... я б больше не ходила туда. Запись для чего? чтобы можно было четко планировать свое время.


  • 0

#404
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

атас.... я б больше не ходила туда. Запись для чего? чтобы можно было четко планировать свое время.

согласна, надо было поругаться на ресепшене, в другой раз займусь этим если просижу так же долго.

Записывают на каждые 20 минут, а прием длится дольше.


  • 0

#405
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

20 минут??

что то совсем мало. Как минимум полчаса должно быть.


  • 0

#406
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

20 минут??

что то совсем мало. Как минимум полчаса должно быть.

вот и я о том же


  • 0

#407
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

20 минут??
что то совсем мало. Как минимум полчаса должно быть.

У всех по-разному, со мной прием длится не более 15 мин..Когда иду к Абеновой, я так и планирую,что зайду на 20-30 мин.позже,поэтому и не расстраиваюсь.Зная тщательность подхода А.Ю. к проблемам, готова ждать и больше.Если у вас нет проблем-можно найти альтернативного врача,но я прошлась безрезультатно по массе др.врачей,поэтому и готова ждать А.Ю.сколько нужно..

Насчет записи пораньше-подхожу к девочкам на ресепшн и прошу поставить на лист ожидания..
  • 0

#408
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я тоже готова и час сидеть; только она разобралась со мной. Поверьте, это того стоит. ИМХО.

А прием длится у всех по разному. Иногда она просто смотрит анализы. Иногда к этому добавляется осмотр и узи.

Сообщение отредактировал Albanka: 25.06.2014, 17:31:30

  • 0

#409
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я тоже готова и час сидеть; только она разобралась со мной. 
 

 

имхо, ожидание клиента, который пришел по записи в свое время - недостаток менеджмента клиники. И если это уважающий себя врач, то он решит эту проблему.


  • 0

#410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я тоже готова и час сидеть; только она разобралась со мной.

имхо, ожидание клиента, который пришел по записи в свое время - недостаток менеджмента клиники. И если это уважающий себя врач, то он решит эту проблему.
Время приема клиента рассчитывается среднее,отсюда и такие записи..С другой стороны, А.Ю.очень тщательно все рассказывает-диагноз, что нужно предпринять и каковы дальнейшие последствия тех или иных действий, это ее метод работы, кто несогласен-идет к другому врачу. Она же не может прервать описание и сказать вам *до свидания,у меня другой клиент*..А.Ю. не борется за клиента, если что..это нам,клиентам, нужен грамотный гинеколог-эндокринолог в лице А.Ю...

Как уважающий себя врач,А.Ю. понимает,что не у всех есть возможность платить такие деньги за ее прием,поэтому в субботу принимает малообеспеченные слои населения..
  • 0

#411
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А.Ю. не гинеколог-эндокринолог))) она гинеколог. Просто любит рассуждать об эндокринологии. 


  • 0

#412
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А.Ю. не гинеколог-эндокринолог))) она гинеколог. Просто любит рассуждать об эндокринологии.

тогда зачем она ездит на семинары по эндокринологии?))..Если она не уверена в каких-то моментах, всегда говорит-для уточнения вот этого варианта сходи к эндокринологу, если одобрит, значит все хорошо..
  • 0

#413
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А.Ю. не гинеколог-эндокринолог))) она гинеколог. Просто любит рассуждать об эндокринологии.

Слово " рассуждать " тут неуместно немного. Она мне так и сказала, что мой основной врач это эндокринолог, но по своей части, которая также связана с эндокринологией, она делает все безупречно.
И кстати, иногда она делает узи и деньги не берет за это. Говорит, что это нужно для нее.
В общем, нравится мне она как врач))) умная очень)

Сообщение отредактировал Albanka: 25.06.2014, 18:47:27

  • 0

#414
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Насчет записи пораньше-подхожу к девочкам на ресепшн и прошу поставить на лист ожидания..

интересно, я два раза подходила на ресепшн с этим вопросом, чтоб записали пораньше, но мне даже не сказали об этом листе ожидания и вообще сказали что по поводу записаться пораньше надо к медсестре А.Ю. обращаться.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 25.06.2014, 19:43:27

  • 0

#415
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Как уважающий себя врач,А.Ю. понимает,что не у всех есть возможность платить такие деньги за ее прием,поэтому в субботу принимает малообеспеченные слои населения..

расскажите об этом подробнее

Кстати за прием+мазок я сегодня отдала 5 тыс. Узи тоже А.Ю. делала, при этом сама сказала что это бесплатно, делает для себя. Как-то так.)) Я пришла с кучей результатов анализов, которые с прошлых посещений гинекологов остались и мне понравилось что повторно она ни один анализ не назначила, назначила сдать только то чего у меня не было. Но блин месяц ждать это так долго(((


Сообщение отредактировал Ирэнко: 25.06.2014, 19:47:00

  • 0

#416
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

девушки, так вы сами же и пишите - что она отправляет к эндокринологам)) она не гинеколог-эндокринолог, и сама об этом говорит. ГЭ  у нас очень мало, если есть вообще - она сама кого-то называла - что была раньше в Астане, но той уже вроде нет. Просто не надо вводить в заблуждение. Если врач много говорит об эндокринологии - это не значит что он эндокринолог. 


  • 0

#417
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто не надо вводить в заблуждение. Если врач много говорит об эндокринологии - это не значит что он эндокринолог.

Есть много гинекологов ничего не понимающих в эндокринологии, равно как и наоборот, поэтому найти гинеколога,хотя бы разбирающегося в эндокринологии,не просто разбирающегося, а знающего многие аспекты -уже большая удача..Повторюсь еще раз -мы с А.Ю. обсуждали план моего лечения до ее отъезда на семинар/конференцию эндокринологов, причем она сама мне сказала,что именно мой вопрос будет там широко обсуждаться и мы вернулись к моему вопросу аккурат опосля ее возвращения.

Да, ее план лечения корректируется эндокринологом,но основная проблема лежит в ее плоскости -гинекологии,поэтому ее опыт так ценен..
  • 0

#418
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Просто она сама-то себя не называет гинекологом-эндокринологом, зачем делать это за нее?


  • 0

#419
Галиано

Галиано
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ, девочки подскажите плиз где принимает А.Ю. или контакты? не могу найти или просмотрела, заранее спасибо
  • 0

#420
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДВ, девочки подскажите плиз где принимает А.Ю. или контакты? не могу найти или просмотрела, заранее спасибо


В ЦПП на Абая 8. Тел 407527
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.