Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1621
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

sorry


Сообщение отредактировал 7280211: 01.08.2017, 13:26:43

  • 0

#1622
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день! 

Кто-нибудь лечился у Виталий Феодоровича из Достармеда? Мой бывший лечащий врач, который уехал из страны порекомендовал его. Но один прием стоит 20 тысяч. Есть ли смысл платить такие деньги? Грыжа в области поясницы. В ноябре ставила блокаду новокаином, но сейчас снова начала болеть


  • 0

#1623
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Добрый день! 

Кто-нибудь лечился у Виталий Феодоровича из Достармеда? Мой бывший лечащий врач, который уехал из страны порекомендовал его. Но один прием стоит 20 тысяч. Есть ли смысл платить такие деньги? Грыжа в области поясницы. В ноябре ставила блокаду новокаином, но сейчас снова начала болеть

а что такой дорогой прием?  что он может за эти деньги назначить Вам какое то супер лечение ?  это называется рука руку моет


  • 0

#1624
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Добрый день! 

Кто-нибудь лечился у Виталий Феодоровича из Достармеда? Мой бывший лечащий врач, который уехал из страны порекомендовал его. Но один прием стоит 20 тысяч. Есть ли смысл платить такие деньги? Грыжа в области поясницы. В ноябре ставила блокаду новокаином, но сейчас снова начала болеть

а что такой дорогой прием?  что он может за эти деньги назначить Вам какое то супер лечение ?  это называется рука руку моет

 

вот и мне интересно, почему такой дорогой? По телефону сказали, что это прием и назначения. Но любой врач делает какие-то назначения после приема...


  • 0

#1625
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Добрый день! 

Кто-нибудь лечился у Виталий Феодоровича из Достармеда? Мой бывший лечащий врач, который уехал из страны порекомендовал его. Но один прием стоит 20 тысяч. Есть ли смысл платить такие деньги? Грыжа в области поясницы. В ноябре ставила блокаду новокаином, но сейчас снова начала болеть

а что такой дорогой прием?  что он может за эти деньги назначить Вам какое то супер лечение ?  это называется рука руку моет

 

вот и мне интересно, почему такой дорогой? По телефону сказали, что это прием и назначения. Но любой врач делает какие-то назначения после приема...

 

пол жизни живу с этим диагнозом.  каких то сумасводящих открытий в этой области  на сколько мне известно на сегодня не сделано. будет обычное назначение , которое способен сделать обычный вменяемый невропатолог за вменяемую оплату. а тут Вым предлагаю  наверно заплатить за имя.. )))


  • 0

#1626
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений
пол жизни живу с этим диагнозом.  каких то сумасводящих открытий в этой области  на сколько мне известно на сегодня не сделано. будет обычное назначение , которое способен сделать обычный вменяемый невропатолог за вменяемую оплату. а тут Вым предлагаю  наверно заплатить за имя.. )))

 

нуу)) я уже  пять лет. До этого ходила и к мануальщикам и к невропатологам и боль оставалась. В прошлом году застудила седалищный нерв и не могла двигаться. Врач из достармеда ставил новокаиновую блокаду (наблюдение  больше месяца и все уколы (не считая стоимость препаратов) он сам ставил уколы в позвоночник обошлось в 20 тыс) и поднял на ноги. Думала и у этого врача также, но нет( На этой неделе снова появились боли. Ощущения почти как в прошлый раз и в принципе остались таблетки с прошлого года (аркоксия). Но все же хочется показаться доктору. Найти бы компетентного 


Сообщение отредактировал Arya Stark: 04.08.2017, 11:43:12

  • 0

#1627
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

нуу)) я уже  пять лет. До этого ходила и к мануальщикам и к невропатологам и боль оставалась. В прошлом году застудила седалищный нерв и не могла двигаться. Врач из достармеда ставил новокаиновую блокаду (наблюдение  больше месяца и все уколы (не считая стоимость препаратов) он сам ставил уколы в позвоночник обошлось в 20 тыс) и поднял на ноги. Думала и у этого врача также, но нет( На этой неделе снова появились боли. Ощущения почти как в прошлый раз и в принципе остались таблетки с прошлого года (аркоксия). Но все же хочется показаться доктору. Найти бы компетентного 

 

Такая же история . Наверное все мы носители грыжи в позвоночнике так живем -то ремиссия то обострение. Мне нравиться Ботагоз Кайроловна. Отличный специалист. Она раньше работала в военном госпитале.  Так же замечательно ставит блокаду  за значительно  меньшие деньги и назначает лечение. В последний раз я к ней весной обращалась.Прием стоил около 4 тыс. Если хотите могу дать контакты в личку. 


  • 0

#1628
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день! 

Кто-нибудь лечился у Виталий Феодоровича из Достармеда? Мой бывший лечащий врач, который уехал из страны порекомендовал его. Но один прием стоит 20 тысяч. Есть ли смысл платить такие деньги? Грыжа в области поясницы. В ноябре ставила блокаду новокаином, но сейчас снова начала болеть

 

если этот дядечка ярко выраженный азиат, возможно поможет, но возможно и нет, каждый случай индивидуален. Мы ходили к этому врачу, нам советовал операцию на всю шею, потом ходили к завотделу нейрохирургии в Калкамане, там очень удивились такому совету. Короче для нас в нашей ситуации оказалось без пользы, просто потеря денег, даже упражнения не посоветовал, типа нам не подходит и делать нельзя :(( времени прошло уже 2 с половиной года примерно, ничего вроде, живем.

Хотя там в очереди к нему стояла девушка, он ей делал уколы и советовал упражнения какие то физические, ей вроде чуток стало легче.

Правильно говорит г-н (жа)  7280211 :  ничего нового в этой области не придумали, нужно с этим жить и как то тянуть :((


Сообщение отредактировал Ijsberg: 05.08.2017, 13:57:45

  • 0

#1629
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений

 

нуу)) я уже  пять лет. До этого ходила и к мануальщикам и к невропатологам и боль оставалась. В прошлом году застудила седалищный нерв и не могла двигаться. Врач из достармеда ставил новокаиновую блокаду (наблюдение  больше месяца и все уколы (не считая стоимость препаратов) он сам ставил уколы в позвоночник обошлось в 20 тыс) и поднял на ноги. Думала и у этого врача также, но нет( На этой неделе снова появились боли. Ощущения почти как в прошлый раз и в принципе остались таблетки с прошлого года (аркоксия). Но все же хочется показаться доктору. Найти бы компетентного 

 

Такая же история . Наверное все мы носители грыжи в позвоночнике так живем -то ремиссия то обострение. Мне нравиться Ботагоз Кайроловна. Отличный специалист. Она раньше работала в военном госпитале.  Так же замечательно ставит блокаду  за значительно  меньшие деньги и назначает лечение. В последний раз я к ней весной обращалась.Прием стоил около 4 тыс. Если хотите могу дать контакты в личку. 

 

буду благодарная! 


  • 0

#1630
Arya Stark

Arya Stark
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Добрый день! 

Кто-нибудь лечился у Виталий Феодоровича из Достармеда? Мой бывший лечащий врач, который уехал из страны порекомендовал его. Но один прием стоит 20 тысяч. Есть ли смысл платить такие деньги? Грыжа в области поясницы. В ноябре ставила блокаду новокаином, но сейчас снова начала болеть

 

если этот дядечка ярко выраженный азиат, возможно поможет, но возможно и нет, каждый случай индивидуален. Мы ходили к этому врачу, нам советовал операцию на всю шею, потом ходили к завотделу нейрохирургии в Калкамане, там очень удивились такому совету. Короче для нас в нашей ситуации оказалось без пользы, просто потеря денег, даже упражнения не посоветовал, типа нам не подходит и делать нельзя :(( времени прошло уже 2 с половиной года примерно, ничего вроде, живем.

Хотя там в очереди к нему стояла девушка, он ей делал уколы и советовал упражнения какие то физические, ей вроде чуток стало легче.

Правильно говорит г-н (жа)  7280211 :  ничего нового в этой области не придумали, нужно с этим жить и как то тянуть :((

 

растяжки очень помогают. Делаю те упражнения, которые давай уехавший врач. 


  • 0

#1631
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Сама столкнулась с этой проблемой, ищу решения. В анамнезе грыжа, остеохондроз, протрузия...все это "добро" с 1 по 5 поясничный позвонок.

В процессе поиска наткнулась на это видео

Видео на ютубе "Грыжа поясничного отдела позвоночника. Моя история лечения" Парень рассказывает через что прошел сам и как встал на ноги. В принципе вполне дельные советы.

Суть - надо лечить не грыжу, а мышцы.

Что помогает - массаж, иголки, йога, баня (или любые другие прогревания).

Что попробовала на себе: лечебная гимнастика, ее тоже много на ютубе, выбрала одну из многих и делаю по утрам. Боли стали отпускать. После просмотра видео с парнем, стала искать у себя эти точки-тригерры. Муж продавливал все мышцы, и именно точечно было адски больно. 2 таких точки он мне размял, сразу стало легче, смогла сидя дотянуться руками до пальцев на ногах, до этого не получалось. Могу это делать уже 3 дня. Левую сторону отпустило, а правую пока нет. Но я настроилась идти на массаж, потом иголки, насчет йоги не знаю


  • 0

#1632
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает контакты остеопата Белоус Галины?


  • 0

#1633
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Видео на ютубе "Грыжа поясничного отдела позвоночника. Моя история лечения" Парень рассказывает через что прошел сам и как встал на ноги. В принципе вполне дельные советы.

Суть - надо лечить не грыжу, а мышцы.

 

я тоже наткнулась на это видео, когда было подозрение на протрузии и боли в спине. Слава богу мой диагноз не подтвердился. А вот у мамы моей 2 протрузии и грыжа. Она к врачам не ходила, нашла там же на ютюбе комплекс упражнений и делает постоянно. Как результат поясничный отдел перестал ее беспокоить. Поэтому думаю, что здравый смысл в посыле этого парня есть, движение - жизнь. Пока не начнешь разминать мышцы и гонять кровь, нифига легче не будет. 

Я сама еще периодически хожу на массаж. Массажистка часто находила точки, от которых я орала от боли. Только теперь я поняла, что это были тригерры. И да, после массажа этих точек боль проходит. 


  • 1

#1634
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает контакты остеопата Белоус Галины?

Я знаю остеопата Галину Ивановну. Вот только фамилию ее не знаю. Позвоните может это она. 87773968792.


  • 0

#1635
Александр Сергеев_528336

Александр Сергеев_528336
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем.
Искала по всему форуму и не нашла информации - кто слышал, и тому прочее? начну с предистории:

У мужа грыжа в поясничном отделе на 8 мм. данные МРТ, была 10,5 мм - иглоукалывание и травки помогли в центре тибетской медицины. Традиционка отправляет его на операцию. мы не хотим даже думать о ней. начали использовать кровать НУГА БЕСТ, съездили на корпоратив в горы и разболелась спина и явилась по сути эта боль предпосылкой начать основательный курс лечения. после первых сеансов - встать с нее не может, а на утро следующего дня видимое облегчение и так до снятия всех болей получилось. А через несколько дней - и никак не получается регулярно кровать использовать weep.gif , поднял какую-то тяжесть на работе, вчера вечером лег на кровать массажную - и все. теперь болеет - на кровать нельзя - обострение. Купили крем карипаин сегодня начали втирать по инструкции, на очереди ампулы и электрофорез с ним же. удовольствие не дешевое - это так мягко скажем, целый день лежит на турманиевом мате - с кроватью массажером продается. Вроде как только через сутки полегчало, т.е. сегодня вечером. Еще прочитала о корсете - растягивающем поясе Доктор Диск со встроенным магнитом для снятия болей, но продается такой только в России, накачка воздухом - растяжка позвоночников - снятие нагрузок. По городу искали - по Ате - нету. weep.gif
Схема лечения проста- согласовать бы с врачом)))
1. Идем в центр тибетской медицины и начинаем иглоукалывание и пьем травки
2. Лежим на кровати НугаБест и турманиевом мате
3. Носим корсет, который растягивает позвонки, а не простой поддерживающий корсет, пока не лежим на лечении
4. Мажемся карипаином и вкачиваем карипаин
Собираемся идти к врачу нейрохирургу в 12 центральную, боюсь, скажет что на операцию. eek.gif
Таких курсов надо бы 2 или 3 с разрывом в месяц.

Сумбурно написала, за что прошу прощения, но ответьте кто слышал или знает что-либо об
1. использовании карипаина - говорят панацея от всех болезней позвоночника
2. О поясе Доктор Диск - где в Ате достать можно? rotate.gif

 

 

Мне ставили подобный диагноз - 2грыжи и протрузия, вернее это был один из диагнозов!!!
Что я сделал, читайте выше....а короче - пусть начинает потихоньку делать гимнастики специальные + здоровый образ жизни+хотябы плавание!!! я еле ходил, а сидеть долго вообще не мог - и что? катаюсь на велике.....главное спокойствие и терпение!!! Удачи!!!



Спасибо, большое за ответ. Ранее я уже перечитывала здесь все посты, и Ваш пост заметила сразу, если не сказать, что буквально "впилась" в него глазами, т.к. сейчас находимся в такой ситуации, как Вы раньше. Ваш позитивный ответ придает оптимизма smile.gif Решили для начала поступить аналогичным способом (хотя бы гимнастика + плавание). Если улучшения не будет, то тогда уже обратимся к "нетрадиционной медицине".

У меня вопрос: после того как Вы начали всем этим заниматься и почувствовали улучшение, проверяли ли с помощью томографии уменьшился размер грыжи или нет? Исчезает ли она?

 

здравствуйте. вижу вашу проблему и понимаю. у самого была грыжа 5мм. в поясничном отделе + протрузии в 4 и 5 позвонках. есть в алматы доктор терапевт с 50 летним стажем + огромные знания в целительстве. я работаю на сто, приходится много давать нагрузки на поясницу, так вот она очень умело может вам помочь


  • -1

#1636
Александр Сергеев_528336

Александр Сергеев_528336
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Привет всем.
Искала по всему форуму и не нашла информации - кто слышал, и тому прочее? начну с предистории:

У мужа грыжа в поясничном отделе на 8 мм. данные МРТ, была 10,5 мм - иглоукалывание и травки помогли в центре тибетской медицины. Традиционка отправляет его на операцию. мы не хотим даже думать о ней. начали использовать кровать НУГА БЕСТ, съездили на корпоратив в горы и разболелась спина и явилась по сути эта боль предпосылкой начать основательный курс лечения. после первых сеансов - встать с нее не может, а на утро следующего дня видимое облегчение и так до снятия всех болей получилось. А через несколько дней - и никак не получается регулярно кровать использовать weep.gif , поднял какую-то тяжесть на работе, вчера вечером лег на кровать массажную - и все. теперь болеет - на кровать нельзя - обострение. Купили крем карипаин сегодня начали втирать по инструкции, на очереди ампулы и электрофорез с ним же. удовольствие не дешевое - это так мягко скажем, целый день лежит на турманиевом мате - с кроватью массажером продается. Вроде как только через сутки полегчало, т.е. сегодня вечером. Еще прочитала о корсете - растягивающем поясе Доктор Диск со встроенным магнитом для снятия болей, но продается такой только в России, накачка воздухом - растяжка позвоночников - снятие нагрузок. По городу искали - по Ате - нету. weep.gif
Схема лечения проста- согласовать бы с врачом)))
1. Идем в центр тибетской медицины и начинаем иглоукалывание и пьем травки
2. Лежим на кровати НугаБест и турманиевом мате
3. Носим корсет, который растягивает позвонки, а не простой поддерживающий корсет, пока не лежим на лечении
4. Мажемся карипаином и вкачиваем карипаин
Собираемся идти к врачу нейрохирургу в 12 центральную, боюсь, скажет что на операцию. eek.gif
Таких курсов надо бы 2 или 3 с разрывом в месяц.

Сумбурно написала, за что прошу прощения, но ответьте кто слышал или знает что-либо об
1. использовании карипаина - говорят панацея от всех болезней позвоночника
2. О поясе Доктор Диск - где в Ате достать можно? rotate.gif

 

 

Мне ставили подобный диагноз - 2грыжи и протрузия, вернее это был один из диагнозов!!!
Что я сделал, читайте выше....а короче - пусть начинает потихоньку делать гимнастики специальные + здоровый образ жизни+хотябы плавание!!! я еле ходил, а сидеть долго вообще не мог - и что? катаюсь на велике.....главное спокойствие и терпение!!! Удачи!!!



Спасибо, большое за ответ. Ранее я уже перечитывала здесь все посты, и Ваш пост заметила сразу, если не сказать, что буквально "впилась" в него глазами, т.к. сейчас находимся в такой ситуации, как Вы раньше. Ваш позитивный ответ придает оптимизма smile.gif Решили для начала поступить аналогичным способом (хотя бы гимнастика + плавание). Если улучшения не будет, то тогда уже обратимся к "нетрадиционной медицине".

У меня вопрос: после того как Вы начали всем этим заниматься и почувствовали улучшение, проверяли ли с помощью томографии уменьшился размер грыжи или нет? Исчезает ли она?

 

здравствуйте. вижу вашу проблему и понимаю. у самого была грыжа 5мм. в поясничном отделе + протрузии в 4 и 5 позвонках. есть в алматы доктор терапевт с 50 летним стажем + огромные знания в целительстве. я работаю на сто, приходится много давать нагрузки на поясницу, так вот она очень умело может вам помочь я про грыжу уже стал забывать

 


Сообщение отредактировал Александр Сергеев_528336: 08.08.2017, 22:45:45

  • -1

#1637
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

есть в алматы доктор терапевт с 50 летним стажем + огромные знания в целительстве


У целительствующего остеопата опять все клиенты поразбежались, поэтому платные помощники срочно начали тут агрессивную рекламу, в т.ч. с помощью клонов-однодневок. Авторы, впрочем, известны:
 

Могу порекомендовать вам остеопата, но другого, мед.стаж - 50 лет

Складан Светлана Анатольевна, общий мед.стаж - 50 лет. Врач-целитель, доктор остеопатии


После фразы "врач-целитель" дальше можно уже не читать. Разве что для любопытства
 

По Вашему звонку я могу определить - могу ли вам помочь


Бывший доктор не брезгует уже ничем. На подходе - лечение по фотографии анализов и коллективное снятие порчи по скайпу с предоплатой.

Впрочем, "лечение" этого "доктора" и так уже зашкаливает по всем медицинским критериям: 

Прихожу к ней домой. Усаживает меня на кушетку и начинает задавать вопросы, что болит, как болит и прочие моменты. Спокойно рассказываю что и как, на что она отвечает весьма неожиданным образом...мол у меня есть бабушка одна из родственников, которая постоянно пакостит и всячески мешает мне по жизни...решил не возражать на это. Потом она спросила снимать это или нет, ну я согласился...

Зовут Светлана Анатольевна

Подписываюсь под каждым словом



И ещё, вдогонку:

2. Лежим на кровати НугаБест и турманиевом мате

В лучшем случае - тратим деньги и время зря. В худшем - становимся инвалидом или одеваем деревянный макинтош.
  • 3

#1638
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Знаете, что, уважаемый. Во-первых, помощники за деньги не работают, а во-вторых, пишут реальные пациенты. В третьих, данный доктор закончила АГМИ ( алма-атинский государственный медицинский институт, к вашему сведению). В-четвртых, работала в совминовской больнице и в структуре МВД ( т.е лечила военных). Данный доктор несмотря на свой преклонный возраст в курсе всех последних событий и новинок в медицине. И я так думаю, что Вам до ее медицинского стажа, как до луны пешком. И если люди оставили свой отзыв ( а среди писавших есть тоже профессиональный врач), то значит они посчитали нужным его написать.
  • 0

#1639
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Знаете, что, уважаемый. Во-первых, помощники за деньги не работают, а во-вторых, пишут реальные пациенты. В третьих, данный доктор закончила АГМИ ( алма-атинский государственный медицинский институт, к вашему сведению). В-четвртых, работала в совминовской больнице и в структуре МВД ( т.е лечила военных). Данный доктор несмотря на свой преклонный возраст в курсе всех последних событий и новинок в медицине. И я так думаю, что Вам до ее медицинского стажа, как до луны пешком. И если люди оставили свой отзыв ( а среди писавших есть тоже профессиональный врач), то значит они посчитали нужным его написать.
  • 0

#1640
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Во-первых, помощники за деньги не работают

Ключевое слово тут - помощники. А расплачиваться ведь не только деньгами можно. Можно и скидками за приём. Или встречной рекламой среди пациентов какого-нибудь сетевого или прочего псевдомедицинского г..на, реализуемого таким "добровольным" помощником (что, скорее всего, и имеет место в данном случае)
 

данный доктор закончила АГМИ (алма-атинский государственный медицинский институт, к вашему сведению)

Один мой однокашник, закончивший с отличием этот же институт, много лет уже состоит на учёте в психодиспансере, и тоже кого-то там из персонала "лечит". Так что, к вашему сведению, корочка пятидесятилетней давности - ещё ни разу не показатель чего бы то ни было. А особенно теперешнего профессионализма.
 

работала в совминовской больнице

Многие больницы вообще стараются бывших совминовских не брать, за их неимоверную спесь и карьеризм, маскирующие дремучую непрофессиональность (там ведь главное не хорошо вылечить, а хорошо прогнуться начальству, знаю это, к сожалению, на собственном недолгом опыте работы там в молодости)
 

и в структуре МВД

Видимо, тамошние бывшие её пациенты теперь её и крышуют, за долю в шарлатанской прибыли.
 

Данный доктор несмотря на свой преклонный возраст в курсе всех последних событий и новинок в медицине

Это каких же, как снимать сглаз и порчу методами доказательной медицины?
 

Вам до ее медицинского стажа, как до луны пешком

Когда вместо прочих профессиональных достижений начинают меряться стажем, вопрос о квалифицированности и профессионализме отпадает как-то сам собой.
 

пишут реальные пациенты, и если люди оставили свой отзыв (а среди писавших есть тоже профессиональный врач), то значит они посчитали нужным его написать

ага, вот только что ещё один клон с количеством сообщений намбер он, наметал жирным шрифтом хвалебную оду опустившейся шарлатанке, с помощью своего 50-летнего стажа снимающей сглаз и порчу со своих доверчивых клиентов. Клиентов, впрочем, становится всё меньше и меньше, а кушать хочется всё больше, поэтому самодеятельная реклама маркетинговой схемы "узын-кулак" становится тут всё агрессивнее и назойливее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.