Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#1601
Юрий Акулов

Юрий Акулов
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль, последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я головными болями мучилась и не могли причину найти, таблетками пичкали, узнала о нем от знакомого, полетела в китай, потому что не известно было когда он в кз будет, за 12 дней решил мою проблему, настолько чуткого, внимательного, требовательного человека, преданного своему делу я еще не встречала. Моя подруга долго лечила свои грыжи, убирали симптомы, давали упражнения, кололи обкзболивающие в итоге сказали только операция, тоже летала, в итоге за один курс около 15 дней улучшил ее состояние,дал упражнения на всю жизнь и все разжевал как и что делать уже года 2 о грыже не вспоминает и с операции ее сняли. Я вообще много кому его контакт давала и все кто ездил-довольны результатом, у знакомого маму поднял на ноги после инсульта, когда приезжал в кз, заранее записывались к нему. Но он жесткий очень,если вы сами ничего не хотите делать, то работать с вами не будет, требования его не выполняете,опаздываете или пропускаете-все, до свидания и ни уговоры ни слезы  его не проймут, услышите сразу (это ваше здоровье,если вам не надо,то дайте другим шанс) есть те, кто нарушал,потом по пол года по году не могли попасть и естественно ненавидят его люто за такое отношения, справедливость не все любят. Можете попытаться сейчас попасть ну или если финансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер


  • 0

#1602
Юрий Акулов

Юрий Акулов
  • Гость
  • 9 сообщений
Если кто знает контакты доктора китайца на тему по меж позвоночных грыжах поделитесь пожалуйста! О нем Пишет Anne_me мой телефон +77784838708 аккаунт yuri55540@gmail.com

Сообщение отредактировал Юрий Акулов: 07.04.2017, 11:42:33

  • 0

#1603
Лариса Варницкая-Лобас

Лариса Варницкая-Лобас
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемая Анна! Я давно мучаюсь позвоночными грыжами. Ваши контакты этого врача - целителя- для меня панацея, последний шанс, чтобы избежать операции. Очень вас прошу дать контакты. Не знаю, как сделать, чтобы вы увидели моё сообщение, у меня не получается написать под вашим. Может этот мой крик души увидит кто то, кому Анна дала эти контакты, поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#1604
Юрий Акулов

Юрий Акулов
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль, последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я головными болями мучилась и не могли причину найти, таблетками пичкали, узнала о нем от знакомого, полетела в китай, потому что не известно было когда он в кз будет, за 12 дней решил мою проблему, настолько чуткого, внимательного, требовательного человека, преданного своему делу я еще не встречала. Моя подруга долго лечила свои грыжи, убирали симптомы, давали упражнения, кололи обкзболивающие в итоге сказали только операция, тоже летала, в итоге за один курс около 15 дней улучшил ее состояние,дал упражнения на всю жизнь и все разжевал как и что делать уже года 2 о грыже не вспоминает и с операции ее сняли. Я вообще много кому его контакт давала и все кто ездил-довольны результатом, у знакомого маму поднял на ноги после инсульта, когда приезжал в кз, заранее записывались к нему. Но он жесткий очень,если вы сами ничего не хотите делать, то работать с вами не будет, требования его не выполняете,опаздываете или пропускаете-все, до свидания и ни уговоры ни слезы  его не проймут, услышите сразу (это ваше здоровье,если вам не надо,то дайте другим шанс) есть те, кто нарушал,потом по пол года по году не могли попасть и естественно ненавидят его люто за такое отношения, справедливость не все любят. Можете попытаться сейчас попасть ну или если финансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер

Прошу Вас дать мне контакты доктора китайца по лечению межпозвоночной грыжи.Sana-130592@mail.ru 87719068700 или пришлите в личку!Заранее благодарен!
  • 0

#1605
Юрий Акулов

Юрий Акулов
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль, последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я головными болями мучилась и не могли причину найти, таблетками пичкали, узнала о нем от знакомого, полетела в китай, потому что не известно было когда он в кз будет, за 12 дней решил мою проблему, настолько чуткого, внимательного, требовательного человека, преданного своему делу я еще не встречала. Моя подруга долго лечила свои грыжи, убирали симптомы, давали упражнения, кололи обкзболивающие в итоге сказали только операция, тоже летала, в итоге за один курс около 15 дней улучшил ее состояние,дал упражнения на всю жизнь и все разжевал как и что делать уже года 2 о грыже не вспоминает и с операции ее сняли. Я вообще много кому его контакт давала и все кто ездил-довольны результатом, у знакомого маму поднял на ноги после инсульта, когда приезжал в кз, заранее записывались к нему. Но он жесткий очень,если вы сами ничего не хотите делать, то работать с вами не будет, требования его не выполняете,опаздываете или пропускаете-все, до свидания и ни уговоры ни слезы  его не проймут, услышите сразу (это ваше здоровье,если вам не надо,то дайте другим шанс) есть те, кто нарушал,потом по пол года по году не могли попасть и естественно ненавидят его люто за такое отношения, справедливость не все любят. Можете попытаться сейчас попасть ну или если финансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер

Пожалуйста пришлите контактные данные доктора китайца по лечению межпозвоночной грыжи! Очень срочно нужно! От этого зависит здоровье моей жены!!! Заранее благодарю! Пришлите в личку мне!
  • 0

#1606
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

 

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль, последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я гнансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер

Пожалуйста пришлите контактные данные доктора китайца по лечению межпозвоночной грыжи! Очень срочно нужно! От этого зависит здоровье моей жены!!! Заранее благодарю! Пришлите в личку мне!

 

  

Anna_me

Отправлено 11.02.2017, 13:48:25
Гость
27 сообщений
Добрый день,видела вы массажем интересовались общим или для лица,сейчас в Астане принимает специалист из Китая,он наш,но живет в Китае,давно его знаю,он в Астане временно и вроде др 20го принимает делает все виды массажа,на лицо ставит иглы и массаж,помимо этого лечит иглотерапией и делает мануальную терапию.Номер оставлю,может успеете записаться,если попадёте на консультацию то уже сами решите,ваше или нет.Он меня 5лет назад спас от головных болей,ни в кз ни в России не могли причину найти,он за 8дней все сделал,и до сих пор не знаю что это такое,много кого отправляла к нему в Китай,врач от Бога.77055298988 Ильяс

Сообщение отредактировал DinaraKh: 09.04.2017, 16:07:30

  • 0

#1607
Юрий Акулов

Юрий Акулов
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль, последние лет 5 его знаю и много кого отправляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я гнансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер

Пожалуйста пришлите контактные данные доктора китайца по лечению межпозвоночной грыжи! Очень срочно нужно! От этого зависит здоровье моей жены!!! Заранее благодарю! Пришлите в личку мне!
  
Anna_me
Отправлено 11.02.2017, 13:48:25
Гость
27 сообщений


Добрый день,видела вы массажем интересовались общим или для лица,сейчас в Астане принимает специалист из Китая,он наш,но живет в Китае,давно его знаю,он в Астане временно и вроде др 20го принимает делает все виды массажа,на лицо ставит иглы и массаж,помимо этого лечит иглотерапией и делает мануальную терапию.Номер оставлю,может успеете записаться,если попадёте на консультацию то уже сами решите,ваше или нет.Он меня 5лет назад спас от головных болей,ни в кз ни в России не могли причину найти,он за 8дней все сделал,и до сих пор не знаю что это такое,много кого отправляла к нему в Китай,врач от Бога.77055298988 Ильяс

Динара ! Вот этот номер Ильяса отвечают что он не существует! Если у Вас есть электронный адрес доктора или китайский номер дайте пожалуйста ! Я никак не могу связаться с ним, а ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ЭТО НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА...!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЫ!!! Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ !!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! ЮРИЙ.
  • 0

#1608
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Юрий, я вам в л/с ответила: сообщение целиком скопировано из лички от Anna_me. Других контактов у меня нет.
  • 0

#1609
Юрий Акулов

Юрий Акулов
  • Гость
  • 9 сообщений

Юрий, я вам в л/с ответила: сообщение целиком скопировано из лички от Anna_me. Других контактов у меня нет.

Динара!!! Огромное Вам спасибо!!! Здоровья Вам, счастья и добра !!!
  • 0

#1610
Юрий Акулов

Юрий Акулов
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть один отличный спец, он работает не только с грыжами, достаточно широкий профиль, последние лет 5 его знаю и много кого отпра3вляла. Он сам с кз, но живет последние годы в китае и работает там же, иногда бывает в кз, сейчас в Астане принимает временно. Я головными болями мучилась и не могли причину найти, таблетками пичкали, узнала о нем от знакомого, полетела в китай, потому что не известно было когда он в кз будет, за 12 дней решил мою проблему, настолько чуткого, внимательного, требовательного человека, преданного своему делу я еще не встречала. Моя подруга долго лечила свои грыжи, убирали симптомы, давали упражнения, кололи обкзболивающие в итоге сказали только операция, тоже летала, в итоге за один курс около 15 дней улучшил ее состояние,дал упражнения на всю жизнь и все разжевал как и что делать уже года 2 о грыже не вспоминает и с операции ее сняли. Я вообще много кому его контакт давала и все кто ездил-довольны результатом, у знакомого маму поднял на ноги после инсульта, когда приезжал в кз, заранее записывались к нему. Но он жесткий очень,если вы сами ничего не хотите делать, то работать с вами не будет, требования его не выполняете,опаздываете или пропускаете-все, до свидания и ни уговоры ни слезы его не проймут, услышите сразу (это ваше здоровье,если вам не надо,то дайте другим шанс) есть те, кто нарушал,потом по пол года по году не могли попасть и естественно ненавидят его люто за такое отношения, справедливость не все любят. Можете попытаться сейчас попасть ну или если финансы есть полететь в китай, он с Пекина, заранее можете все анализы скинуть на почту или поговорить по вайберу, а там решить. знаю только почту и китайский номер

дайте контакты и почту, пжста.спасибо.
Прошу прислать контакты доктора из Китая о котором говорит Anne-me!
  • 0

#1611
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди, обращайтесь к остеопатам или мануальным терапевтам, лечение грыж безоперационно очень даже возможно и даже рекомендовано. Лечение длительное и состоит в возвращении нормальной подвижности позвонкам и, таким образом, снятию нагрузки с грыжевого диска; а также необходима коррекция осанки.


  • 0

#1612
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Связался с Ильясом из Китая. В ближайшее время он не планирует быть в кз. Одна процедура его лечения стоит от 100$, он находится в городе Пекин.

У мамы оказалось 3 грыжи подряд в шейном отделе без изгиба, он не знает сможет ли помочь((

Сообщение отредактировал Medeuski: 14.05.2017, 14:01:11

  • 0

#1613
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди где в Алматы хороший невропатолог, чтоб показать ему маму. По рекомендуете пожалуйста, срочно нужно.
  • 0

#1614
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Есть ли кто консультировался у Воробьевы Елены из Медикал парка?

Сообщение отредактировал Medeuski: 14.05.2017, 14:25:04

  • 0

#1615
muxtarm

muxtarm
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нибудь лечил грыжу в Астане, на Момышулы 12? Там принимает врач из Китая, казах. Зовут Кайрат


Сообщение отредактировал muxtarm: 14.05.2017, 23:59:38

  • 0

#1616
Андрей Шагун

Андрей Шагун
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть отличный нейрохирург Изаков Тындык Изакович. Он сейчас уже не молод, но достаточно активный и отличный специалист. Сейчас он живет в Астане. Несколько лет назад он вылечил моего папу. У него была межпозвоночная грыжа и защемление тройничного нерва глаза. За один прием у папы все прошло. А перед этим он обошел всех лучших невропатологов в Алматы, которые залечивали бесполезными лекарствами. Я сама страдаю протрузией и защемлением седалищного нерва. В субботу лечу в Астану к нему, потому что больше никому не доверяю.

 Здравствуйте . Подскажите контакты врача  прошу Вас .....  У моей мамы хроническое воспаление тройничного нерва. 12 лет назад ей делал укол знаменитый нейрохирург Изаков Тындык Изакович. Боль ушла, но по прошествии этих лет она начала вновь беспокоить мою маму1f622.png. Пытаюсь найти в инете этого врача выходит медицинский центр Нейрон клиник, но по указанным адресам и телефонам его нет. Возможно кто нибудь что нибудь слышал об этом докторе или месте работы, его учеников, прошу помогите найти! Если кто знает что это за ужасная болезнь они меня поймут!

Надеюсь на силу фейсбука!1f64f_1f3fb.png
Заранее всех благодарю за помощь!


  • 0

#1617
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Есть отличный нейрохирург Изаков Тындык Изакович. Он сейчас уже не молод, но достаточно активный и отличный специалист. Сейчас он живет в Астане. Несколько лет назад он вылечил моего папу. У него была межпозвоночная грыжа и защемление тройничного нерва глаза. За один прием у папы все прошло. А перед этим он обошел всех лучших невропатологов в Алматы, которые залечивали бесполезными лекарствами. Я сама страдаю протрузией и защемлением седалищного нерва. В субботу лечу в Астану к нему, потому что больше никому не доверяю.

 Здравствуйте . Подскажите контакты врача  прошу Вас .....  У моей мамы хроническое воспаление тройничного нерва. 12 лет назад ей делал укол знаменитый нейрохирург Изаков Тындык Изакович. Боль ушла, но по прошествии этих лет она начала вновь беспокоить мою маму1f622.png. Пытаюсь найти в инете этого врача выходит медицинский центр Нейрон клиник, но по указанным адресам и телефонам его нет. Возможно кто нибудь что нибудь слышал об этом докторе или месте работы, его учеников, прошу помогите найти! Если кто знает что это за ужасная болезнь они меня поймут!

Надеюсь на силу фейсбука!1f64f_1f3fb.png
Заранее всех благодарю за помощь!

Добрый день! 87773569395 Изаков Тындык Изакович. Надеюсь он вам сможет помочь!


  • 0

#1618
zhunya75

zhunya75
  • Гость
  • 9 сообщений

добрый день! Была у меня грыжа л5 с 1 1,2см прошла я все и всех потратила кучу бабла...а теперь у меня нет этой грыжи кому интересно пишите

Плиз, напишите в личку, как она у Вас исчезла, премного благодарна!
  • 0

#1619
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

добрый день! Была у меня грыжа л5 с 1 1,2см прошла я все и всех потратила кучу бабла...а теперь у меня нет этой грыжи кому интересно пишите

Плиз, напишите в личку, как она у Вас исчезла, премного благодарна!

 

Добрый день, и мне в личку, пож-та.  Либо прямо сюда.


  • 0

#1620
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Добрый день, интересует мнение форумчан насчёт утверждения данной клиники возможности излечения межпозвоночной грыжи. Методика - физиотерапия, сеанс 6500 тенге (количество определяет врач), консультация - 4000 тенге. http://irei-medical.com/ Сам не особо верю, но репутация японцев, вроде, даёт основания поверить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.