Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#701
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот и я жду не дождусь когда обострение отпустит. Как только, так сразу в центр... Но вот когда будет улучшение, в этом вопрос ;(
  • 0

#702
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не я ждать не стала, иначе вообще могу слечь, так весной было. получила диклофенак, никотинку, кетонал, нейромультивит и пошла. мне. надолго обездвиживаться нельзя, с ума сойду
  • 0

#703
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот и я жду не дождусь когда обострение отпустит. Как только, так сразу в центр... Но вот когда будет улучшение, в этом вопрос ;(

Я советую Вам сходить к Нусыпжану. Он поможет Вам и обострение отпустит. Думаю после месяца лечение, вы почувствуйте улучшение. Я буду вкратце два месяца назад я оказалась в вашей ситуации. Помню себя я не смотрела на условии, потому что от боли мне было не до чего, я молилась чтобы мне помогли. Я до сих пор хожу на курс лечение. Курс лечение 6 месяцев.В стационаре будете всего два дня, остальное время будете ездить к нему. В месяц пять раз. Желаю Вам скорейшего выздоровления и не нужно ждать когда Вам станет легче, а действовать. Диск само по себе не встанет на место.
  • 0

#704
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

у жены грыжа шейного позвонка,головная боль,головокружение.лекарства,массаж,временное улучшение.были в центре Бубновского в Алматы,на Мира-Маметовой.За месяц 4 раза переболела ангиной,тяжело.там советовали прикладывать лед к шее.занятия в неотопляемом зале,всем приходилось заниматься самой,редко подходил инструктор,хотя их было человек шесть.объяснений никаких.теперь ищем хорошего мануалиста.жду совета.

Нусыпжан из совхоза Абая за базаром Алтын орда. сот 87773003232
  • 0

#705
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений


Вот и я жду не дождусь когда обострение отпустит. Как только, так сразу в центр... Но вот когда будет улучшение, в этом вопрос ;(

Я советую Вам сходить к Нусыпжану. Он поможет Вам и обострение отпустит. Думаю после месяца лечение, вы почувствуйте улучшение. Я буду вкратце два месяца назад я оказалась в вашей ситуации. Помню себя я не смотрела на условии, потому что от боли мне было не до чего, я молилась чтобы мне помогли. Я до сих пор хожу на курс лечение. Курс лечение 6 месяцев.В стационаре будете всего два дня, остальное время будете ездить к нему. В месяц пять раз. Желаю Вам скорейшего выздоровления и не нужно ждать когда Вам станет легче, а действовать. Диск само по себе не встанет на место.

Спасибо за отклик!
  • 0

#706
прохожий просто чернокожий

прохожий просто чернокожий
  • Гость
  • 40 сообщений
Я не знаю, сюда писать? очень сильный остехоендроз, сколиоз, остеолпароз. Раньше поясница болела. теперь доканыывют шейный и грудной отдел. Постоянная боль в ребрах. лечусь, но нге помогает. Вообще возможно излечение или все уже?
  • 0

#707
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений

Я не знаю, сюда писать? очень сильный остехоендроз, сколиоз, остеолпароз. Раньше поясница болела. теперь доканыывют шейный и грудной отдел. Постоянная боль в ребрах. лечусь, но нге помогает. Вообще возможно излечение или все уже?

Знаете, тут многие советуют с такими проблемами в центр Бубновского обратиться. Вы не пробовали эту методику? Я с межпозвонковой грыжей туда собираюсь на этой неделе (думала прям с понедельника, но на пару дней переносится) Потом отпишусь о своих ощущениях ;)
  • 0

#708
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вчера сходила, чем то растерли поясницу, потом приложили лед, вроде легче. там ещё дают листочек с упражнениями, вот буду делать, папе помогает
  • 0

#709
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот и я жду не дождусь когда обострение отпустит. Как только, так сразу в центр... Но вот когда будет улучшение, в этом вопрос ;(

Вот и я жду не дождусь когда обострение отпустит. Как только, так сразу в центр... Но вот когда будет улучшение, в этом вопрос ;(

Я тоже пришла в центр бубновского с обострением, до этого делала блокаду и мануалку,но чуть больше чем через месяц все по новому началось((( мне дали зарядку для дома, через пару дней боли отпустили.
  • 0

#710
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с тянущей болью по ноге, по ходу седалищного нерва? Боль, вызванную защемлением седалищного сняли иголками и медикаментами. Но осталась тянущая боль, отдающая в ягодицу и ниже по ноге, вплоть до икроножной мышцы... И ограниченная подвижность ноги, легче всего когда она чуть согнута в коленке. С этим что делать? Массаж? Или растяжка?
  • 0

#711
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений

Я тоже пришла в центр бубновского с обострением, до этого делала блокаду и мануалку,но чуть больше чем через месяц все по новому началось((( мне дали зарядку для дома, через пару дней боли отпустили.

У вас после занятий обострения не наблюдалось? Инструктора сами предупреждают, что может быть сначала хуже. Не хочется уже, что бы хуже было... Наболелась, мало не показалось ;)
  • 0

#712
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений

Вчера сходила, чем то растерли поясницу, потом приложили лед, вроде легче. там ещё дают листочек с упражнениями, вот буду делать, папе помогает

А у вас в поясничном отделе грыжа? Растирают и прокладывают лед к самому месту икс? ))) или просто потому, что боль была в пояснице?
  • 0

#713
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Я тоже пришла в центр бубновского с обострением, до этого делала блокаду и мануалку,но чуть больше чем через месяц все по новому началось((( мне дали зарядку для дома, через пару дней боли отпустили.

У вас после занятий обострения не наблюдалось? Инструктора сами предупреждают, что может быть сначала хуже. Не хочется уже, что бы хуже было... Наболелась, мало не показалось ;)

у меня было обострение, но по моему на 5 занятие, потом стало отпускать
  • 0

#714
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вчера сходила, чем то растерли поясницу, потом приложили лед, вроде легче. там ещё дают листочек с упражнениями, вот буду делать, папе помогает

А у вас в поясничном отделе грыжа? Растирают и прокладывают лед к самому месту икс? ))) или просто потому, что боль была в пояснице?

по моему прикладывают на само место... мне когда массаж на шею делали, потом тоже приложили лед.
  • 0

#715
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Вчера сходила, чем то растерли поясницу, потом приложили лед, вроде легче. там ещё дают листочек с упражнениями, вот буду делать, папе помогает

А у вас в поясничном отделе грыжа? Растирают и прокладывают лед к самому месту икс? ))) или просто потому, что боль была в пояснице?

у меня и грыжа и боли в одном месте, поэтому и растерли и лед приложили все к одному месту.
  • 0

#716
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с тянущей болью по ноге, по ходу седалищного нерва? Боль, вызванную защемлением седалищного сняли иголками и медикаментами. Но осталась тянущая боль, отдающая в ягодицу и ниже по ноге, вплоть до икроножной мышцы... И ограниченная подвижность ноги, легче всего когда она чуть согнута в коленке. С этим что делать? Массаж? Или растяжка?

у меня тянущая боль отдает в ягодицу и ногу правую не могу поднимать если лежу на спине прямой, больно и тянет по задней поверхности бедра и голени. массаж не пробовала, но после Бубновского легче
  • 0

#717
Alexandra R.

Alexandra R.
  • Гость
  • 39 сообщений
Могу посоветовать специалиста по проблемам с грыжей, он массажи делает и кинези программу ведет.
  • 0

#718
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Вчера сходила, чем то растерли поясницу, потом приложили лед, вроде легче. там ещё дают листочек с упражнениями, вот буду делать, папе помогает

А у вас в поясничном отделе грыжа? Растирают и прокладывают лед к самому месту икс? ))) или просто потому, что боль была в пояснице?

у меня и грыжа и боли в одном месте, поэтому и растерли и лед приложили все к одному месту.

у меня из за грыжи сильная боль в левую ногу отдавало
  • 0

#719
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений




Вчера сходила, чем то растерли поясницу, потом приложили лед, вроде легче. там ещё дают листочек с упражнениями, вот буду делать, папе помогает

А у вас в поясничном отделе грыжа? Растирают и прокладывают лед к самому месту икс? ))) или просто потому, что боль была в пояснице?

у меня и грыжа и боли в одном месте, поэтому и растерли и лед приложили все к одному месту.

у меня из за грыжи сильная боль в левую ногу отдавало

С болью в ноге как справились? И сколько она у вас держалась?
  • 0

#720
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений





Вчера сходила, чем то растерли поясницу, потом приложили лед, вроде легче. там ещё дают листочек с упражнениями, вот буду делать, папе помогает

А у вас в поясничном отделе грыжа? Растирают и прокладывают лед к самому месту икс? ))) или просто потому, что боль была в пояснице?

у меня и грыжа и боли в одном месте, поэтому и растерли и лед приложили все к одному месту.

у меня из за грыжи сильная боль в левую ногу отдавало

С болью в ноге как справились? И сколько она у вас держалась?

Примерно 1,5 месяца прихрамывала, боль прошла через дней 10.Занятия, зарядка, первое время обезбаливающие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.