Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#641
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ДД. Наклоны глубоко не получаются.Ну и болей в пояснице после упражнений нет.Нам в поликлиннике дали ксерокопию упражнений на поясницу вот их и стараемся сделать. В основном все упраж-я делаются или лежа на спине или на животе,делаем пока по 5 раз.
  • 0

#642
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Товарищи, покажите мне свои МРТ с грыжей диска до лечения у дяди вани, китайцев, центрах бубновского и т.д и т.п. и после))) Только факты можно в студию. Прямо таки исчезли. рассосались сами по себе эти грыжи после посещения этих "врачей"? Неужели бывает чудо?

Глядишь к нам со всего мира начнут ездить лечиться по поводу грыж...

Изображение


Ну это не ваш МРТ снимок.
Это вроде отсюда... http://www.petrenko.kz/
Я бы хотел увидеть ваш именно снимок или кого нибудь здесь присутствующих...

Сообщение отредактировал kabanbai: 30.10.2012, 19:26:27

  • 0

#643
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

продвигать какую-то клинику в Германии

Ничего я не продвигаю... Вас что бесплатно лечат у наших лекарей? Вы же тоже что то платите за каждое посещение?

Сообщение отредактировал kabanbai: 30.10.2012, 19:35:38

  • 0

#644
kazakh dream

kazakh dream
  • Гость
  • 29 сообщений
Абонемент на йогу! http://vse.kz/topic/...nement-na-iogu/
  • 0

#645
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

продвигать какую-то клинику в Германии

Ничего я не продвигаю... Вас что бесплатно лечат у наших лекарей? Вы же тоже что то платите за каждое посещение?


Конечно, любой труд должен быть оплачен, тем более такой тяжёлый как у массажиста, но я оплачиваю по факту: услуга оказана - оплачено, а не оплачено на какой-то счёт - отправлено неизвестно куда - и получишь ли ты точную консультацию это ещё вопрос.
А ещё, заметьте, я лично никого не рекламирую, я просто поделилась радостью отсутствия болей в спине (в частности), в моих сообщения нет ни ссылок на сайт, ни телефонов каких-либо...
а вы именно рекламируете, а это некорректно
  • 0

#646
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений


продвигать какую-то клинику в Германии

Ничего я не продвигаю... Вас что бесплатно лечат у наших лекарей? Вы же тоже что то платите за каждое посещение?


Конечно, любой труд должен быть оплачен, тем более такой тяжёлый как у массажиста, но я оплачиваю по факту: услуга оказана - оплачено, а не оплачено на какой-то счёт - отправлено неизвестно куда - и получишь ли ты точную консультацию это ещё вопрос.
А ещё, заметьте, я лично никого не рекламирую, я просто поделилась радостью отсутствия болей в спине (в частности), в моих сообщения нет ни ссылок на сайт, ни телефонов каких-либо...
а вы именно рекламируете, а это некорректно

'СветЛячок', я с вами от части согласна, одно дело когда рассказываешь о своих результатах, а другое когда на прямую продвигаешь какую то услугу. Но я считаю, что если вам что то помогло, массаж, гимнастика или какие то препараты, то нужно об этом говорить другим и давать координаты, ведь это может помочь еще кому то!
  • 0

#647
Гор- игорь

Гор- игорь
  • Гость
  • 11 сообщений



Товарищи, покажите мне свои МРТ с грыжей диска до лечения у дяди вани, китайцев, центрах бубновского и т.д и т.п. и после))) Только факты можно в студию. Прямо таки исчезли. рассосались сами по себе эти грыжи после посещения этих "врачей"? Неужели бывает чудо?

Глядишь к нам со всего мира начнут ездить лечиться по поводу грыж...

Изображение


Ну это не ваш МРТ снимок.
Это вроде отсюда... http://www.petrenko.kz/
Я бы хотел увидеть ваш именно снимок или кого нибудь здесь присутствующих...

Вы видите снимок до и после.
Без операции.
Так что грыжа это не приговор, а снимок именно оттуда и таких там куча, без операции
  • 0

#648
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Так что грыжа это не приговор, а снимок именно оттуда и таких там куча, без операции

ГОРИГОРЬ, это реклама прежде всего. Я прочитал весь этот сайт, там нет информации о том что они лечат именно межпозвоночную грыжу... Там больше спортивный уклон...
Как вы себе можете это представить, что например какая то ткань ( которая имеет свою структуру, плотность, наконец какой то вес) МЕХАНИЧЕСКИ давит на спинной мозг и корешки, вдруг рассосётся вследствии каких то вытяжек, растяжек? Куда интересно исчезает это пульпозное ядро в закрытом пространстве?
Ещё при Сов.Союзе делали всевозможные вытяжки на парафине, вытяжки в воде... В комплексе с новокаиновыми блокадами, противоспалительной терапией с вольтареном, витаминами и препаратами улучшающими нервно- мышечную проводимость это давало временной но не стойкий эффект... Так что, то что делают все эти новомодные клиники это всё повторение старого...
Единственный безоперационный метод на мой взгляд, помогающий при грыжах это бассейн. Простое плавание каждый день, не просто бультыхаться, а плавать и плавать, наматывая километраж каждый день))) При этом во превых будет формироваться свой мышечный корсет и одновременно будет просходить растяжка позвонков...
  • 0

#649
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Так что грыжа это не приговор, а снимок именно оттуда и таких там куча, без операции

ГОРИГОРЬ, это реклама прежде всего. Я прочитал весь этот сайт, там нет информации о том что они лечат именно межпозвоночную грыжу... Там больше спортивный уклон...
Как вы себе можете это представить, что например какая то ткань ( которая имеет свою структуру, плотность, наконец какой то вес) МЕХАНИЧЕСКИ давит на спинной мозг и корешки, вдруг рассосётся вследствии каких то вытяжек, растяжек? Куда интересно исчезает это пульпозное ядро в закрытом пространстве?
Ещё при Сов.Союзе делали всевозможные вытяжки на парафине, вытяжки в воде... В комплексе с новокаиновыми блокадами, противоспалительной терапией с вольтареном, витаминами и препаратами улучшающими нервно- мышечную проводимость это давало временной но не стойкий эффект... Так что, то что делают все эти новомодные клиники это всё повторение старого...
Единственный безоперационный метод на мой взгляд, помогающий при грыжах это бассейн. Простое плавание каждый день, не просто бультыхаться, а плавать и плавать, наматывая километраж каждый день))) При этом во превых будет формироваться свой мышечный корсет и одновременно будет просходить растяжка позвонков...

Грыжу сейчас удаляют лазером. Делают прокол и выпаривают. Видела передачу в программе Здоровье.Это в Москве. У нас не знаю делают или нет. А так укрепляйте мышечный корсет, плавайте и гимнастика без резких движений и лежа на спине и животе.
  • 0

#650
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Грыжу сейчас удаляют лазером. Делают прокол и выпаривают. Видела передачу в программе Здоровье.Это в Москве. У нас не знаю делают или нет. А так укрепляйте мышечный корсет, плавайте и гимнастика без резких движений и лежа на спине и животе.


Да я в курсе, в 2004 году видел подобные операции в больнице на Калкамане, делал их В.В. Крючков. Делали их обычно женщинам...
  • 0

#651
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

........ Но я считаю, что если вам что то помогло, массаж, гимнастика или какие то препараты, то нужно об этом говорить другим и давать координаты, ведь это может помочь еще кому то!


Если кому-то надо - он сам спросит, я нашла телефон также, читая внимательно тему и спросив у человека, которому также помогли :idea: . А размещение адреса, телефона, сайта можно расценивать как рекламу :fie: Никто же не знает кто сидит и пишет сообщения :-/
  • 1

#652
Гор- игорь

Гор- игорь
  • Гость
  • 11 сообщений

Так что грыжа это не приговор, а снимок именно оттуда и таких там куча, без операции

ГОРИГОРЬ, это реклама прежде всего. Я прочитал весь этот сайт, там нет информации о том что они лечат именно межпозвоночную грыжу... Там больше спортивный уклон...
Как вы себе можете это представить, что например какая то ткань ( которая имеет свою структуру, плотность, наконец какой то вес) МЕХАНИЧЕСКИ давит на спинной мозг и корешки, вдруг рассосётся вследствии каких то вытяжек, растяжек? Куда интересно исчезает это пульпозное ядро в закрытом пространстве?
Ещё при Сов.Союзе делали всевозможные вытяжки на парафине, вытяжки в воде... В комплексе с новокаиновыми блокадами, противоспалительной терапией с вольтареном, витаминами и препаратами улучшающими нервно- мышечную проводимость это давало временной но не стойкий эффект... Так что, то что делают все эти новомодные клиники это всё повторение старого...
Единственный безоперационный метод на мой взгляд, помогающий при грыжах это бассейн. Простое плавание каждый день, не просто бультыхаться, а плавать и плавать, наматывая километраж каждый день))) При этом во превых будет формироваться свой мышечный корсет и одновременно будет просходить растяжка позвонков...

профессор который там работает и создал этот центр, берет начало именно советское время когда и были работы в этих лабораториях и если кто то не знает результатов этих исследований так это не значит, что они не достигли результатов все это работает и довольно эффективно можете ознакомится лично.
В воде нет воздействия на организм гравитации, при этом находясь в воде идет снятие нагрузки с позвоночника, мышцы которые удерживают позвоночник вертикально они не работают,так как в воде нет сил, которые бы запускали глубокие мышцы,в воде работают только мышцы которые преодолевают сопротивление воды. все остальные мышцы отдыхают , и выходя из воды с набухшими мышцами вероятность нанести вред позвоночнику гораздо выше.
к примеру космонавты после приземления (которые побывали в открытом космосе некоторое время ) не могут даже стоять, хотя там есть и тренажеры, глубокие же мышцы атрофируются из-за отсутствия естественной гравитации также как и в бассейне
  • -1

#653
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

профессор который там работает и создал этот центр, берет начало именно советское время когда и были работы в этих лабораториях и если кто то не знает результатов этих исследований так это не значит, что они не достигли результатов все это работает и довольно эффективно можете ознакомится лично. В воде нет воздействия на организм гравитации, при этом находясь в воде идет снятие нагрузки с позвоночника, мышцы которые удерживают позвоночник вертикально они не работают,так как в воде нет сил, которые бы запускали глубокие мышцы,в воде работают только мышцы которые преодолевают сопротивление воды. все остальные мышцы отдыхают , и выходя из воды с набухшими мышцами вероятность нанести вред позвоночнику гораздо выше. к примеру космонавты после приземления (которые побывали в открытом космосе некоторое время ) не могут даже стоять, хотя там есть и тренажеры, глубокие же мышцы атрофируются из-за отсутствия естественной гравитации также как и в бассейне


как то косноязычно вы пишите))) честно говоря немного непонятно...
Про бассейн, я не говорю что это панацея от грыжи. Бассейн хорошо помогает при протрузиях и в послеоперационный период...
А может ли ваш профессор гарантировать безоперационное лечение межпозвоночной грыжи ( с разрывом желтой связки)?
Помоему нет...
  • 0

#654
Талипова Л

Талипова Л
  • Частый гость
  • 53 сообщений

профессор который там работает и создал этот центр, берет начало именно советское время когда и были работы в этих лабораториях и если кто то не знает результатов этих исследований так это не значит, что они не достигли результатов все это работает и довольно эффективно можете ознакомится лично. В воде нет воздействия на организм гравитации, при этом находясь в воде идет снятие нагрузки с позвоночника, мышцы которые удерживают позвоночник вертикально они не работают,так как в воде нет сил, которые бы запускали глубокие мышцы,в воде работают только мышцы которые преодолевают сопротивление воды. все остальные мышцы отдыхают , и выходя из воды с набухшими мышцами вероятность нанести вред позвоночнику гораздо выше. к примеру космонавты после приземления (которые побывали в открытом космосе некоторое время ) не могут даже стоять, хотя там есть и тренажеры, глубокие же мышцы атрофируются из-за отсутствия естественной гравитации также как и в бассейне


как то косноязычно вы пишите))) честно говоря немного непонятно...
Про бассейн, я не говорю что это панацея от грыжи. Бассейн хорошо помогает при протрузиях и в послеоперационный период...
А может ли ваш профессор гарантировать безоперационное лечение межпозвоночной грыжи ( с разрывом желтой связки)?
Помоему нет...

а вы можете дать 100% гарантию, что после операции не случиться рецидив? Вот, лично мне наш местный хирург такой гарантии не дал,когда давал направление на операцию
  • 0

#655
Гор- игорь

Гор- игорь
  • Гость
  • 11 сообщений

профессор который там работает и создал этот центр, берет начало именно советское время когда и были работы в этих лабораториях и если кто то не знает результатов этих исследований так это не значит, что они не достигли результатов все это работает и довольно эффективно можете ознакомится лично. В воде нет воздействия на организм гравитации, при этом находясь в воде идет снятие нагрузки с позвоночника, мышцы которые удерживают позвоночник вертикально они не работают,так как в воде нет сил, которые бы запускали глубокие мышцы,в воде работают только мышцы которые преодолевают сопротивление воды. все остальные мышцы отдыхают , и выходя из воды с набухшими мышцами вероятность нанести вред позвоночнику гораздо выше. к примеру космонавты после приземления (которые побывали в открытом космосе некоторое время ) не могут даже стоять, хотя там есть и тренажеры, глубокие же мышцы атрофируются из-за отсутствия естественной гравитации также как и в бассейне


как то косноязычно вы пишите))) честно говоря немного непонятно...
Про бассейн, я не говорю что это панацея от грыжи. Бассейн хорошо помогает при протрузиях и в послеоперационный период...
А может ли ваш профессор гарантировать безоперационное лечение межпозвоночной грыжи ( с разрывом желтой связки)?
Помоему нет...

с разрывом надо смотреть каждый случай отдельно ,а без разрыва пожалуйста. Есть опыт более 15лет именно по грыже, куча снимков до и после, пожалуйста и без операции.
  • 0

#656
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДД! Советую обратиться к мануальному терапевту в Медицинском центре "Сункар"
Беленов Александр Владимирович. 311 кабинет, в Аксай-4.
  • 0

#657
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У меня обнаружили грыжу 0,6мм на поясничном отделе, наклоняться было больно, назначили уколы, лекарства и курс карипазима, Электрофарез с карипазимом не смогла до конца пройти так как началась аллергия, 15 процедур прошла, немного стало легче, через некоторое время боли вернулись, случайно узнала про аппарат американский в Караганде, клиника Гиппократ, который якобы единственный в СНГ говорят, курс будет стоить около 150000 тенге, может кто проходил уже лечение на этом аппарате, называется Ассu-spina, помогло ли вам? делали МРТ после лечения? действительно ли уменьшилась или исчезла совсем грыжа? Спасибо.
  • 0

#658
Igors70

Igors70
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть хорошая больница в Новосибе.
А тут могу посоветовать хорошего мануальщика +7701 723-33-83 зовут Валерий Григорьевич (кореец)

спасибо за конкретику. третий день еле шевелюсь
  • -1

#659
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Есть хорошая больница в Новосибе.
А тут могу посоветовать хорошего мануальщика +7701 723-33-83 зовут Валерий Григорьевич (кореец)

спасибо за конкретику. третий день еле шевелюсь

Перепил никак, что даже дату не видишь?
  • 2

#660
Igors70

Igors70
  • Гость
  • 7 сообщений



Есть хорошая больница в Новосибе.
А тут могу посоветовать хорошего мануальщика +7701 723-33-83 зовут Валерий Григорьевич (кореец)

спасибо за конкретику. третий день еле шевелюсь

Перепил никак, что даже дату не видишь?

ты же 3 год сидишь под этим ником. почему же тогда мануальщик должен обязательно мобилу поменять? я вот тоже уже лет 8 с одним номером
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.