Перейти к содержимому

Фотография

Авиасимуляторы!Кто любит летать на компьютере? Залетай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#281
=300=Ruff

=300=Ruff
  • Гость
  • 5 сообщений

=300=Ruff привет!
Встречал тебя в бою на сибире, а ты тут смотрю
И сдесь бываешь?
:weep:


привет, по возможности стараемся быть везде :), чтобы быть в курсе всего :p
  • 0

#282
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подскажите пожалуйста, в сценарии алматы для FSX все рулёжки как трава, только ВПП нормальня. В чём причина?
  • 0

#283
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Как вступить в ВАК "Air Astana"? Есть ли сайт?
  • 0

#284
REB

REB
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Салам всем!

Сабалькен хэр ахуй :smoke:

Вопрос к любителям "полетать":
Посоветуйте летклку-стрелялку типа эйс комбат 2 и 3, но на ПК чтоб спокойно работала на джойстике "3 оси 4 кнопки" (плейстейшенским эйс комбатам этого было достаточно).
Лок-он пробовал - не идёт, там ставка сделанна на "максимально реалистичное" (читай "максимально замороченное") управление. Герои неба - Холодная война, тоже пробовал - там джойсты вообще не поддерживаются.

Требования к игре просты: простое управление , дабы оно было доступно с джойстиком "3 оси 4 кнопки", желательно большой выбор самолётов как отечественных так и зарубежных.
Спасибо за внимание=)
  • 0

#285
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Куплю штурвал.
  • 0

#286
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Салам всем!

Сабалькен хэр ахуй ;)

Вопрос к любителям "полетать":
Посоветуйте летклку-стрелялку типа эйс комбат 2 и 3, но на ПК чтоб спокойно работала на джойстике "3 оси 4 кнопки" (плейстейшенским эйс комбатам этого было достаточно).
Лок-он пробовал - не идёт, там ставка сделанна на "максимально реалистичное" (читай "максимально замороченное") управление. Герои неба - Холодная война, тоже пробовал - там джойсты вообще не поддерживаются.

Требования к игре просты: простое управление , дабы оно было доступно с джойстиком "3 оси 4 кнопки", желательно большой выбор самолётов как отечественных так и зарубежных.
Спасибо за внимание=)

В Ace combat не летал, но думаю не ошибусь, что нужен аркадный симулятор. Тогда HAWX. По мере прохождения игры зарабатываешь очки, получаешь звания, открываешь новые самолеты и комплекты вооружения. При желании можно полетать в Интернете, если лицензия, или без лицензии через Garena.
  • 0

#287
REB

REB
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
PavelSC не то, уже отлетал, атаку на перл-харбор тоже.=)
  • 0

#288
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Привет народ

Про новый ил 2 "Крылатые хищники" вот статью увидел.
http://www.lenta.ru/...2009/09/21/il2/

играл кто нибуть?
  • 0

#289
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
кто гамил в Х-плэйн 9/10? как игруха?
  • 0

#290
syaopin

syaopin
  • Гость
  • 30 сообщений
Мощный комп под MSFS X, весь софт лицензионный и куча аддонов. Пишите на borbodos@mail.ru.
  • 0

#291
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Как вступить в ВАК "Air Astana"? Есть ли сайт?

есть, ходи сюда :lol:
  • 0

#292
an-124

an-124
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет народ

Про новый ил 2 "Крылатые хищники" вот статью увидел.
http://www.lenta.ru/...2009/09/21/il2/

играл кто нибуть?

ну если вам по душе ил 2, то крылатые хищники вас точно не разочаруют
  • 0

#293
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Нечаянно наткнулся! Прикольно :rotate:
наш аэропорт
  • 0

#294
syaopin

syaopin
  • Гость
  • 30 сообщений
Народ, никто не знает вышел ли обновленый сценарий ALA без глюков?
  • 0

#295
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Народ борется с разметкой
Изображение

Сообщение отредактировал Fox Mulder: 25.11.2009, 18:18:10

  • 0

#296
syaopin

syaopin
  • Гость
  • 30 сообщений
Как думаете виден свет в конце тоннеля?
В старом сценарии у меня проблема, что не видно трафика в светлое время суток.
Как стемнеет так всех видать. Никто не знает почему?
  • 0

#297
DJet

DJet
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Еле нашел ветку про Авиасимуляторы. Тоже давно ими увлекаюсь, но в силу загруженности редко летаю. Собрал себе обалденную игровую установку. С джойстиком, штурвалом, педалями, креслом и большим экраном. Есть лицензионные MSFX, X-Plane 9 и даже Ил-2:) Сам являюсь пилотом любителем и хотел бы побольше практиковаться в MSFX, т.к. надеюсь когда-нибудь купить свой небольшой самолет. Dog Fight тоже люблю! С кем можно попробовать онлайн?

Для повышения реализма восприятия и так называемой situational awareness заинтересовался ситемой отслеживания поворотов и наклонов головы TrackIR. Провел переговоры с компанией NaturalPoint и заказал для тестирования пробную партию самой последней модели TrackIR 5 с комплектами Track Clip Pro. Natural Point с большой охотой сделали меня представителем по Казахстану. Мои контакты есть на их сайте. Но свой сайт powergamer.kz пока не запустил. Кому интересен продукт, посмотрите презентации в Ютубе и на их сайте.
Штука относительно не дешевая. С доставкой, растоможкой, и небольшой надбавкой комлпект выходит 33000 тенге.
Зато эффект от использования потрясный! Один раз попробуете, никогда больше не захочете летать на PC без нее.
Кроме авиасимуляторов поддерживаются много авто, космических, корабельных, железнодорожных симуляторов. В стрелялках от первого лица наилучшая поддержка игр Armed Assault и ArmA2. Весь список есть на их сайте. Остальное, что официально не поддерживается движком игры, просто эмулирует мышку.
Если поддержите и будете брать девайсы у меня, буду завозить их больше. Может открою свой симуляторный гейм-клуб. Могу еще сдавать в аренду гейм-клубам.
А если продукт не пойдет, то се ля ви. У меня много других прожектов.
Ну давайте - Играйте головой!
  • 0

#298
Dismemeber

Dismemeber
  • Гость
  • 6 сообщений
тренажер X-Plane 9 воистину рулит, в нём есть всё, даже космические баталии при желание можно устроить :)
  • 0

#299
bamboocha

bamboocha
  • Гость
  • 5 сообщений

кто гамил в Х-плэйн 9/10? как игруха?



Насколько я знаю, считается одним из самых-самых наряду с MSFS X, но, блин, без поллитры не разберешься. Обучалок никаких. Я помаялся, да и бросил.
  • 0

#300
bamboocha

bamboocha
  • Гость
  • 5 сообщений

С кем можно попробовать онлайн?



Спишись с Rastamaha KZ. Правда он только в LockOn гоняет. Кстати, у него тоже были идеи создания клуба авиасимеров. Глядишь, вместе что-нибудь вымучаете :dandy: . Я сам летал, но сейчас времени нет катастрофически... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.