Перейти к содержимому

Фотография

Авиасимуляторы!Кто любит летать на компьютере? Залетай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#261
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Rastamaha KZ - плюс по п. 3 Локальных Правил Форума Игры

  • 0

#262
Rastamaha KZ

Rastamaha KZ
  • Гость
  • 18 сообщений
Самаритянин ты б если уж так смотриш за этими правилами ты по конкретнй без сылок написал что нарушил, в следующий раз не буду, а то ву лом реально искать что ты имел ввиду п 2.7.; п 3. времени все надуманые правила все форумах реально не хватит читать. :D

Shadraven, Ил-2 в нете тоже летают, только не на аркадном, а но полно симе, в чем проблема на сибире ребята летают, я не пробовал, мне как то Миг-29С больше нравиться хотя Су - 25Т тоже люблю особенно с ПРР - противо радарная ракета (кажется так расшифровывается) и система сухогруз тоже класная штука что то я увлекся

Сообщение отредактировал Rastamaha KZ: 02.07.2009, 16:10:30

  • 0

#263
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
тут надо разделить хорошие на три категории:
1. гражданские
2. военные
3. космические
  • 0

#264
Rastamaha KZ

Rastamaha KZ
  • Гость
  • 18 сообщений
Лично мое субъективное мненние
Хорошие симуляторы:

- Гражданский без спорный лидер
1 Майкрософт флайт симулейтер
приимущества
активная кабина хорошая графика все Аэропорты мира возможность обучения (не на всех версиях) имеются интернет авиа компании итд

- Военные подразделя по самолетам и вертолетам
1. Самолеты:
а) Ил-2 военная техника второй мировой возможность от простейших настроек до полной симы, карьера от мл.лейтенанта до полковника или анологичные звания страны за которую будеш воевать награды соответствуют тем что выдавали в войсках в то время к примеру у японцев чашки для саке именной флаг, у фашистов железный крест, рыцарский крест сдубовыми листья и скрешеными мечами, у СССР орден красной звезды, орден Ленина, в плоть до звезды героя СССР, ну и тд тип сомлетов доступны все начиная от бомбера заканчивая истребителями
б) Локон выпускался в двух версиях первая была современная боевая авиация вторая версия Горячие скалы 1.1. в нете есть для нее патч без платно на офицальном сайте до версии 1.12 а или 1.12 b для игры в нете пропатчить обязательно типы самолетов в игре доступны штурмы и истребители, Штурмы: Российские Су-25 (Грач), Су-25т , США А-10 А (чебурашка) Истребители(Ястребы): Советские : Су-27 , Су-33 , Миг 29 А , Миг -29 С (точка опоры) , США F - 15 (Ксмопиндолет)
с) Асы над ветнамом к сожалению не играл ничего сказать не могу может кто распишит
Вертолеты
Лучший и последний на мой взгляд К-50 Черная акула Блэк Шарк полностью интерактивная кабина возможность аркадной и полной симуляции возможность игры в сети интернет

ну вот в кратце из моего опыта симов

Сообщение отредактировал Rastamaha KZ: 03.07.2009, 11:51:43

  • 0

#265
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самаритянин ты б если уж так смотриш за этими правилами ты по конкретнй без сылок написал что нарушил, в следующий раз не буду, а то ву лом реально искать что ты имел ввиду п 2.7.; п 3. времени все надуманые правила все форумах реально не хватит читать. :)

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 5 Правил ЦТ

не хватает времени - не пишите. не хотите читать - готовьтесь к плюсам.

  • 0

#266
Rastamaha KZ

Rastamaha KZ
  • Гость
  • 18 сообщений

Скинь обязательно, тоже хочется в Лок оН с кем нить погонять.
Надо же Х-52 про сайтек использовать по прямому назначению :smoke:))
Достань ка -50 если не пробывал от тех же разработчиков. тоже прикольно.
проработка выше чем на су -25


Кстати ты говориш у тебя 52 про, а с не линейностью не боролся ? А то мне привезли все просто супер, но уж очень не линейность мне не нравится, пытался найти как люди боряться там два метода есть но уж что размазано написано
  • 0

#267
syaopin

syaopin
  • Гость
  • 30 сообщений



В процессе так же строительство нашего порта под 10ку (еще нет). Под 9ку же существует сценарий нашего порта
Никиты Фомина http://www.avsim.su/...v-2-0-2838.html


то есть этот сценарий на 10 не встанет?


Не встанет :D


Есть рабочий сценарий под десятку, обращайтесь
  • 0

#268
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
летают и в ивао и в ватсиме :D)) с нелинейностью не боролся мне и так нравится... просто если надо чувствительность поднимается в настройках... а вообще я привык в центре активно юзать.. а еслинадо маневр сразу резко... P-40 канешно нужно много практики с такими не линейностями... кстати на форумах единицы пропеределывают из за того что там два датчика холла.
  • 0

#269
Rastamaha KZ

Rastamaha KZ
  • Гость
  • 18 сообщений
жаль, а то я до этого на 3 д экстрим летал, песня да и только, сейчас привыкаю к про, каторга чесно слово эта не линейность, а так все просто супер, РУД класный и педали жизнь облегчают особено в ближнем бою и с пушкой

Сообщение отредактировал Rastamaha KZ: 09.07.2009, 15:46:54

  • 0

#270
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Доброе время суток!
подскажите где в Ате можно приобрести Flight Simulator (какой нибудь, можно посвежее). Чтобы с боингами и аирбасами был.
Хочется попробовать полетать ,пусть даже на симуляторе.
  • 0

#271
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Здесь кто нить в ВАтсиме летает?Ну или в Ивао?


я

Доброе время суток!
подскажите где в Ате можно приобрести Flight Simulator (какой нибудь, можно посвежее). Чтобы с боингами и аирбасами был.
Хочется попробовать полетать ,пусть даже на симуляторе.


если время будет, то и так запишем диск :)
  • 0

#272
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Доброе время суток!
подскажите где в Ате можно приобрести Flight Simulator (какой нибудь, можно посвежее). Чтобы с боингами и аирбасами был.
Хочется попробовать полетать ,пусть даже на симуляторе.


Вообще уже месяца 2 прошло как видел "microsoft flight simulator x разгон" (самый последнии) в мегавском меломане , но скорее всего уже продали, а вообще сам скачивал с torrents.ru бесплатно, только если инет безлимитный.
  • 0

#273
PACMAN

PACMAN
  • Гость
  • 17 сообщений

... а вообще сам скачивал с torrents.ru бесплатно, только если инет безлимитный.


http://torrents.ru/f...ic.php?t=651845 - отсюда качал? скока весит?
  • 0

#274
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


... а вообще сам скачивал с torrents.ru бесплатно, только если инет безлимитный.


http://torrents.ru/f...ic.php?t=651845 - отсюда качал? скока весит?


Нет не отсюда, у меня весило 8,67 гигов, скачивал только разгон, а в твоей ссылке разгон и делюкс, сейчас уже не помню откуда именно, поищи.
  • 0

#275
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
вот что грядет под 10ку
если кто хочет полетать в онлайне.. стыкуемся там же ... коллективно полеты по четвергам после 22 в ИВАО

Сообщение отредактировал Fox Mulder: 14.07.2009, 17:42:55

  • 0

#276
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

вот что грядет под 10ку
если кто хочет полетать в онлайне.. стыкуемся там же ... коллективно полеты по четвергам после 22 в ИВАО

Хочу поиграть, а что за ИВАО?
  • 0

#277
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
то же самое что и Ватсим.... http://ivao.aero/ виртуальная авиационная организация.. с диспетчерами и пилотами
  • 0

#278
=300=Ruff

=300=Ruff
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе время суток!
подскажите где в Ате можно приобрести Flight Simulator (какой нибудь, можно посвежее). Чтобы с боингами и аирбасами был.
Хочется попробовать полетать ,пусть даже на симуляторе.


по случаю прикупил у немцев "Microsoft Flight Simulator X Professional Edition", есно локализация немецкая, но так как на данный момент, в сети летаю на военных симах LockOn "Flaming Cliffs" и DCS "Black Shark" - образы в наличии, гражданский не вставил и лежит тупо в коллекции.

Сообщение отредактировал =300=Ruff: 29.07.2009, 12:10:42

  • 0

#279
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а поклонники X-Plane 9.30 тут есть?
  • 0

#280
Rastamaha KZ

Rastamaha KZ
  • Гость
  • 18 сообщений
=300=Ruff привет!
Встречал тебя в бою на сибире, а ты тут смотрю
И сдесь бываешь?
:kiss:

Сообщение отредактировал Rastamaha KZ: 30.07.2009, 13:41:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.