Перейти к содержимому

Фотография

Почему именно BMW?Но коментс!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ну вообще-то прибавилось... но молчат чего-то....
ничего.. еще я сама сяду за руль БМВ и расскажу о своих ощущениях.... уже скоро....
  • 0

#22
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Мне БМВ понравилась лет 10 назад когда я прокатился на 850 БМВ естесно не за рулем. Это я запомнил на всю жизнь.
Позже у брата была 5-ка а дальше купили мне 3-ку.

И все таки новые модели дороговаты в обслуживании =( Мафынка классная, один раз сев за руль БМВ можно сразу ставить диагноз болен БМВ, скорее всего я пересяду за руль другой машины на время а там посмотрим.
  • 0

#23
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

:laugh:  БМВ всегда были для меня чем особенным! еще с детсва когда у отца была 520, (89 год). А когда покупал себе машину, выбор пал три машины: мерс 190 бардового цвета, моя 320 е30, хонда цивик. Первой отпала хонда, а затем мерс.

;))) забавно. вот я щас как раз насчет этих трех марок думаю.
бмв. мерс. хонда.
елки-палки, я уже спать не могу спокойно... скорее бы купить, сесть и.... кажется уже мне ничего не надо в жизни :lol:
мерс все-таки проще в обслуживании. это его плюс.
хонда - японский вариант бмв (не в обиду хондаводам) - это ее плюс.
а бмв - тут даже говорить ничего не надо!!!
проблема небольшая в том, что мой отец категорически против бмв. он даже предложил добавить мне денег на покупку, но "только в случае если это будет НЕ бмв".
вот и думай теперь ;-)( боюсь отношения с родителем испортить ;-)
а бмв так хочется... :-)
  • 0

#24
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Кстати моей жене никогода не нравились BMW и MB. Только Outback и все тут.
Решили менять машину а она тычет пальцем в ЭТО ! Изображение

Я офигел. Решили пока на e36 остановиться. :laugh:
  • 0

#25
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

просто прочтите мою подпись и вы паймете!!!!!!! :fie:

Биммер тут надо еще просто прочитать Эльмуратовскую и мою подпись.
  • 0

#26
Tomat

Tomat
  • Гость
  • 3 сообщений
BMW horoshaya mashina, ne sporu, prosto menya smushaet to chto ona nizkaya dlya nashego goroda, stolko dir ved na dorogah, hodovka kak derzhitsya hotelos bi uznat?? Ili eto ot etogo ne zavisit?
  • 0

#27
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

BMW horoshaya mashina, ne sporu, prosto menya smushaet to chto ona nizkaya dlya nashego goroda, stolko dir ved na dorogah, hodovka kak derzhitsya hotelos bi uznat?? Ili eto ot etogo ne zavisit?

А что, BMW самая низкая машина с самой хлипкой ходовкой? Могу вас уверить - это далеко не так.

#28
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мерс все-таки проще в обслуживании. это его плюс.
хонда - японский вариант бмв (не в обиду хондаводам) - это ее плюс.
а бмв - тут даже говорить ничего не надо!!!

Странно вы выбираете. :fie: Не знаю, что там за вариант, эта хонда, но она же переднеприводная и управляется совершенно по-другому. Ее с BMW можно только разве что по динамике разгона сравнивать, больше IMHO ничего общего. Или у вас какие-то другие критерии при выборе машины?

#29
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

мерс все-таки проще в обслуживании. это его плюс.
хонда - японский вариант бмв (не в обиду хондаводам) - это ее плюс.
а бмв - тут даже говорить ничего не надо!!!

Странно вы выбираете. :fie: Не знаю, что там за вариант, эта хонда, но она же переднеприводная и управляется совершенно по-другому. Ее с BMW можно только разве что по динамике разгона сравнивать, больше IMHO ничего общего. Или у вас какие-то другие критерии при выборе машины?

первый и главный критерий - Вы сами обозначили.
они одинаково дОроги в обслуживании.
примерно одинаково стоят.
пока только этим руководствуюсь, а про задние и передние приводы не особо думаю.
многие, напомню, даже не видят разницы в расположении руля :smoke:)
хочу быструю, чуть дерзкую машину - а это бмв или хонда.
а про мерсы думаю лишь потому что это оптима-вариант. по деньгам, качеству и дальнейшей "жизни" машины. мерс на случай, если остепенюсь маленько...
  • 0

#30
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
4 года *ездил* на м-2140 пока не появилась возможность проапгрейдится на авто. Много читал в нете, помойму почти о всем и в решил *раз я так тащился по москвику, то надо попробовать ту машину и движек с которого все было "позаимствовано"*. Имею сейчас 518 м10 и все время хочу сесть за нее съезззить куд-нть ещщщЁ !!!
  • 0

#31
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

BMW horoshaya mashina, ne sporu, prosto menya smushaet to chto ona nizkaya dlya nashego goroda, stolko dir ved na dorogah, hodovka kak derzhitsya hotelos bi uznat?? Ili eto ot etogo ne zavisit?


Офф-топ, вам в другую тему
  • 0

#32
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я тут с одним мужиком на работе часто чаем баловался. Однажды речь зашла об одной девушке:
Он: Да вечно, как бмв!
Я: - ?
Он: Да вечно ломается...

После этих слов мы кровные враги...:smoke:
  • 0

#33
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
мачить таких надо
  • 0

#34
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мачить таких надо

нет, таких мочить как раз таки и не нужно!
пусть твердят о поломках бмв - меньше желающих на них ездить будет и как следствие, не такая популярная марка бмв будет
тока т-с-с-сс...
  • 0

#35
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

мачить таких надо

нет, таких мочить как раз таки и не нужно!
пусть твердят о поломках бмв - меньше желающих на них ездить будет и как следствие, не такая популярная марка бмв будет
тока т-с-с-сс...

Одно другому не мешает :smoke:
  • 0

#36
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
сразу скажу, что у меня не БМВ. но теперь я ее хочу. Но у меня семья и мне нужен джип, возить коляску, машинку и пр. Да и в городе удобно. На Х5 не хватает :)

как-то сидели мы на Чимбе, и одна девушка (коллега по работе) приняла на грудь больше, чем нужно и попросила довезти ее до города. я был без машины, не пил и с радостью согласился. У нее была 319 машина года 2001-2. После джипа это был просто кайф! эталон управляемости. когда читаешь в журналах о четкой работе коробки передач не понимаешь, что это значит. Но когда сам едешь на бмв эти слова всплывают в памяти автоматически! Какая предсказуемость реакций! Руль! Коробка и шасси! я так быстро с чимбы никогда не спускался. Эта девушка то же ;) Какие тормоза!!! Такой кайф!!! как она пишет повороты... Очень хочу теперь БМВ. и уже начинаю присматриваться. и обязательно возьму. может быть не следуюущая машина, но через одну непремнно будет бмв.
  • 0

#37
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

сразу скажу, что у меня не БМВ. но теперь я ее хочу. Но у меня семья и мне нужен джип, возить коляску, машинку и пр. Да и в городе удобно. На Х5 не хватает :)

как-то сидели мы на Чимбе, и одна девушка (коллега по работе) приняла на грудь больше, чем нужно и попросила довезти ее до города. я был без машины, не пил и с радостью согласился. У нее была 319 машина года 2001-2. После джипа это был просто кайф! эталон управляемости. когда читаешь в журналах о четкой работе коробки передач не понимаешь, что это значит. Но когда сам едешь на бмв эти слова всплывают в памяти автоматически! Какая предсказуемость реакций! Руль! Коробка и шасси! я так быстро с чимбы никогда не спускался. Эта девушка то же ;) Какие тормоза!!! Такой кайф!!! как она пишет повороты... Очень хочу теперь БМВ. и уже начинаю присматриваться. и обязательно возьму. может быть не следуюущая машина, но через одну непремнно будет бмв.

Можно попробовать найти БМВ с откидывающимися задними сиденьями (лучше 5-ку). У меня 528 Е39 - коляска влезает без проблем
  • 0

#38
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
возми 528 е39 Туринг
тоесть универсал
и смотрится супер и ездит супер
рулится и тормозит также как обычная
а стартует лучше
  • 0

#39
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
честно говоря из универсалов мне больше нравятся субару и ауди. БМВ универсал/комби даже звучит не очень по-моему :dandy:
  • 0

#40
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
BMW 330xd Touring - это звучит клёва, причём не только звучит, но и едет, и смотрится : )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.