Перейти к содержимому

Фотография

Стандарт Евро-2 будет введен в РК15 июля 2009 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#41
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Что то я так и не понял... кто нить поясните русскими словами что же такое ЕВРО 2???
мне машину япономамскую 96 года юзать низя будет? я тут жене хочу машину купить и не хотелось бы чтобы она попала под запрет...
  • 0

#42
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не выплевет. иначе у нас вся экономика встанет, а также армия, полиция, скорые и прочии. да и понятно, шо это не тока не выгадна экономически, но и с разумной точки зрения. даж ресей не ввела такие ограничения

Ну так повышение пошлин тоже экономике толчка не даст :dandy: Скорей даже наоборот :rotate:
  • 0

#43
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
во блин. а пошлины тут каким боком? я про евро 2 если чо. эт раз. а втарое - обосновать можна в цифрах, шо не дадут? не на уровне ясли сад, типа свой марк не паменяю на новую шкоду, разве шо мне доплатят, а цифрами.
зы. я надеюсь, шо марк - это автомобиль Марк VII, а не унитаз Марк II. хатя это из соседней темы... отвлеклись :rotate:
  • 0

#44
нянька

нянька
  • Частый гость
  • 84 сообщений
новость:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30408303
  • 0

#45
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

новость:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30408303

Получается, что 15 июля на все заправки Казахстана одновременно завезут откуда то взятое нормальное горючее :-)
  • 0

#46
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

завезут откуда то взятое нормальное горючее

Горючие обещают завезти с 1 января 2010года :-)
  • 0

#47
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Горючие обещают завезти с 1 января 2010года :D

Странно, что не наоборот :-)
Надо значит в статьях писать так : с 15 июля 2009 года в Казахстане ЧАСТИЧНО вводят евро-2. :)
  • 0

#48
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Странно, что не наоборот :-)

а чо странного, всё через попу гагабычна :D
  • 0

#49
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

а чо странного, всё через попу гагабычна :-)

Это точно. :D
Не перестаю удивляться их мудрости и дальновидению.
  • 0

#50
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
а чему удивляться.. как всегда нормы введут а изза нашего "хорошего" топлива ни один двигатель не сможет им соответсвовать.. и будут менты баблос рубить..)

улыбнуло немного про то что хамеры и эскалады тут будут производится! сначала начт завод строим, теперь над ввести запрет на использование жыпов таких размеров в городе..

эх, умники..)
  • 0

#51
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Оо...!!!
Ещё одна новость, теперь у нас будут выпускать авто премиум-класса Cadillac Escalade, STS, CTS, Hummer H2 и H3, Chevrolet Tahoe :)

ах если бы они выпускали Buick ParkAvenue..

В Китае выпускают.
  • 0

#52
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Чё-то власти опять напутали - Евро 2 в Европе и аналогичные нормы в штатах введены в начале 90-х, а хотели запретить ввоз машин старше 7 лет. Такими темпами до современных машин доберёмся к 2030, правда бензин на заправках все равно будет 76 с разным содержанием фероцена и тетраэтилсвинца в зависимости от нарисованой марки бензина.
  • 0

#53
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Блин, а мне тут вчера заявили, что Казахстан сразу Евро2-3-4 собрался принимать :)
Ну хоть 2, и то хорошо.
  • 0

#54
Sasha_auto

Sasha_auto
  • Частый гость
  • 54 сообщений
глупости нашего правительства, пора уже евро три вводить как минимум.
  • 0

#55
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Какая разница с этими евростандартами - вы видели какие выхлопные газы у нашего общественного транспорта? Если ехать в метрах десяти от автобуса то нифига не видно. И ЭТО разве соответствует каким-либо стандартам? Да хотя бы Евро минус 20? Так вот пока не возьмутся за автобусные парки города, Алматы так и будет задыхаться в собственных испражнениях... :D
  • 0

#56
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Давно пора от хлама избавляться. а в 2011 на ЕВРО 3 перейдем. Тогда вообще чисто будет. Главное все развалюхи выкинуть или чинить .......
  • 0

#57
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Решили растянуть удовольствие. Ну оно и правильно, а то не дай бог еще восстанет пипл.
  • 0

#58
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А что будет с автобусами? Машины запретят. Автобусы выкинуть. И давай на работу с Абая-момышулы пешком идти до центра :))) Вперед и с песней ;)))
  • 0

#59
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Давно пора от хлама избавляться. а в 2011 на ЕВРО 3 перейдем. Тогда вообще чисто будет. Главное все развалюхи выкинуть или чинить .......

Мечтатель ? :)
А топливо тоже Евро 3 будет ? наверно из Европы выписывать будем.......
  • 0

#60
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

А что будет с автобусами? Машины запретят. Автобусы выкинуть. И давай на работу с Абая-момышулы пешком идти до центра :))) Вперед и с песней ;)))

ну почему же сразу пешком?? на велосипеде..)) и чисто и быстро (пробок то нету).. и форму поддерживать все буим! )) да и с парковкой проблем возникнуть не должно..)

Давно пора от хлама избавляться. а в 2011 на ЕВРО 3 перейдем. Тогда вообще чисто будет. Главное все развалюхи выкинуть или чинить .......

угумс.. вот только попорбуй заставь 45% города выкинуть свои старые мазды, бмв, месредесы, галанты и остальной шрот включая жигули всякие..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.