Перейти к содержимому

Фотография

Час ЗемлиМировая акция! Присоединяйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... можно удобно присоединиться к часу земли... выключив свет дома... и уйти в кино или боулинг...

#42
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

да что вы пристали к Асе, пусть присоединяется, не хотите не надо. может для нее это важно,

Может. Если человек говорит что очень важно - но не может объяснить почему, и зачем, а на прямые вопросы дает ссылку, (где говорится что это важно, но так же не объясняется зачем) - то что можно сказать про такого человека и его умственные способности?

каждый имеет право думать как ему хочется. что до меня если не забуду может и выключу свет

Зачем?

лучше бы провели акцию чтобы в это время никто на машинах не катался, разве что по необходимости. я бы согласилсась.

Ну, про это уже говорили.

Сообщение отредактировал Zulkar: 20.02.2009, 13:51:25

  • 0

#43
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Зачем?


лучше бы провели акцию чтобы в это время никто на машинах не катался, разве что по необходимости. я бы согласилсась.

Ну, про это уже говорили.

просто так, если это поможет нашей планете почему бы и нет, незнаю, если не забуду почему нет? меня не волнует что я буду как все и т.д. и т.п.
  • 0

#44
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


да что вы пристали к Асе, пусть присоединяется, не хотите не надо. может для нее это важно,

Может. Если человек говорит что очень важно - но не может объяснить почему, и зачем, а на прямые вопросы дает ссылку, (где говорится что это важно, но так же не объясняется зачем) - то что можно сказать про такого человека и его умственные способности?

Вот Вам лично какое дело до моих умственных способностей? Чтобы лишний раз "красануться" на фоне планктона со средним умишком? Тогда подпишусь под каждым Вашим словом, дабы утешить Ваше уязвленное самолюбие фактом моего существования, и комментировать Ваши посты больше не буду, слишком глупо получается.

Народ, каких объяснений вы от меня хотите? Я просто пыталась обратить внимание на эту акцию. На сайте все популярно написано и понятно. Не заинтересовало, закройте страничку и все. Объяснять природу моего желания принять участие в этой акции не собираюсь.

Сообщение отредактировал Asja: 20.02.2009, 14:13:15

  • 0

#45
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вот Вам лично какое дело до моих умственных способностей? Чтобы лишний раз "красануться" на фоне планктона со средним умишком?

Откуда вы узнали? :mad:

Тогда подпишусь под каждым Вашим словом, дабы утешить Ваше уязвленное самолюбие фактом моего существования, и комментировать Ваши посты больше не буду, слишком глупо получается.

Ага. Что стоило назвать язык программирования, раз уж выпендрились что Вы не планктон? А дейтсвительно глупо, пытаться доказать свой ум и компетентность вот таким способом.

Народ, каких объяснений вы от меня хотите? Я просто пыталась обратить внимание на эту акцию. На сайте все популярно написано и понятно.

Да ниче там не написано.

Не заинтересовало, закройте страничку и все. Объяснять природу моего желания принять участие в этой акции не собираюсь.

Интересно. Как это согласуется с первым сообщением:

28 марта 2009 года пройдет глобальная акция Час Земли, во время которой около 1 миллиарда человек в более 1000 крупнейших городов по всей Планете выключат свет на 1 час (c 20:30 до 21:30 по-местному времени), чтобы показать свою обеспокоенность опасными последствиями изменения климата.

Бла-бла-бла

Я уже зареггилась. Присоединяйтесь!


Если призываете присодиняться, то должны объяснить зачем это нам нужно. Или это в стиле - "нарисуй мне и еще 10 людям хрень на стенке?"

Сообщение отредактировал Zulkar: 20.02.2009, 14:29:32

  • 0

#46
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Призываю всех кто призывает призывать 28 марта 2009 года выключить свет и забыть смыть за собой унитаз выйти на площадь Тяньаньмынь и принародно покаяться. Потом вскрыть вены. Или наоборот - вскрыть вены и всенародно покаяться. 28 марта скоро. Покайтесь. Спасибо!
  • 0

#47
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
и какой смысл в акции? Ну вырублю я свет на час, а потом буду пользовать его также. И многие будут поступать также.
Я люблю смотреть телек и пользовать инет. Не хочу стирать руками и мыть посуду сама. Не хочу делать тосты на газе, не хочу взбивать яйца венчиком вручную. Рис в рисоварке получается вкуснее, а радиотелефоном можно пользоваться по всему и дому. Фен, микроволновка, мясорубка, электрическая зубная щетка, массажер, массажное кресло, эпилятор и многое другое имеющие провод и штепсель для розетки. Я не готова обходится без этих вещей.
Так, что даст мое разовое участие в этой акции? Она больше подойдет для ценителей флеш-моба.

Сообщение отредактировал Aleka123: 22.02.2009, 12:57:34

  • 0

#48
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вот и напишите - в чем ее смысл лично для вас, и что это изменит. Свет выключить - а дальше что? Как я понимаю, на эту тему вы пока не думали?

Вот на эту тему могли бы и подумать самостоятельно вместо того чтобы устраивать личные разборки.
Ну например.
-поддерживаете девушку в ее социальной активности.
-договариваетесь о совместном участии в акции.
-перед акцией выключаете свет у себя и направляетесь к ней.
-совместно проводите акцию (часа вам хватит, думаю? ) :lol:
-уходите неузнанным. :-)

Человечество счастливо и вы тоже вполне :cool:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 22.02.2009, 17:10:59

  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Призываю всех кто призывает призывать 28 марта 2009 года выключить свет и забыть смыть за собой унитаз выйти на площадь Тяньаньмынь и принародно покаяться. Потом вскрыть вены. Или наоборот - вскрыть вены и всенародно покаяться. 28 марта скоро. Покайтесь. Спасибо!

ПОПЯЧСО! :-) Голактеко апасносте!!! :-)
З.Ы. Весна близится, и это явно видно. Нет, правда...

-перед акцией выключаете свет у себя и направляетесь к ней.
-совместно проводите акцию (часа вам хватит, думаю? ) :cool:
-уходите неузнанным. :lol:

- А правда ли, что при коммунизме детей будут делать при помощи пара и электричества?
- Поясняем. В комнатуу входит пара, выключает электричество-а дальше всё, как при социализме.
© Армянское радио
  • 0

#50
RedShuhov

RedShuhov
  • Гость
  • 5 сообщений
Я приду. Люблю флэшмоб
  • 0

#51
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Очень интересно! Я постараюсь поучаствовать по мере сил если не забуду :hi: . Выключу всё, до чего смогу дотянуться...

Никогда не участвую в акциях и флешмобах, действительно показушечнество, и желание быть с толпой... Сильно сомневаюсь что выключание света в отдельном маленьком городишке в котором мы живем чем то будет полезен, в стописот раз лучше наши городские автобысы на одинь день на маршрут не выпустить, для экологии будет гораздо существенней..
Эта лично мое мнение

Это скорее акция по привлечению внимания нежели попытка прямо сейчас исправить что-то. как говорится почувствуйте разницу.

На сайте всё ясно написано (даже я поняла с первого раза, что бывает не всегда ;) ):

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.


Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.



PS Спасибо, Ася!
  • 0

#52
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
а холодильник тоже отключить? там же продукты - они испортятся.
  • 0

#53
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а холодильник тоже отключить? там же продукты - они испортятся.

За час вряд ли испортятся ;) .

То Муррли, спасибо за поддержку :hi:
  • 0

#54
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
все равно не пойму: телевизор вредных выбросов в атмосферу не делает, холодильник вроде тоже... разве что фен ;)
подкидываю идейку по очищению планеты от вредных выхлопов - с 15 апреля по 15 октября 2009 года отключат отопление. Вот где атмосфера отдохнет! не час, а целых пол-года!

Сообщение отредактировал Забава: 23.02.2009, 10:34:47

  • 0

#55
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вот представили себе. все отключили электроэнергию. а через час РАЗОМ все включили. после такой акции мы будем сидеть без света не час а неделю если не месяц ;)

Забава
в принципе идея нормальная правда есь недочеты. электроэнергия откуда берется знаете?

Сообщение отредактировал Воин: 23.02.2009, 10:43:18

  • 0

#56
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2 Aleka123 quote]зубная щетка, эпилятор [/quote]
провода ? Щётке апасносте !
  • 0

#57
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Муррли - вы бы лучше дезодорантами перестали пользоваться. ;)

Марк Сестерций Антилох - интересная идея :hi:. Только так и надо было писать - акция за повышение рождаемости и против недое**а. :D
  • 0

#58
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава
в принципе идея нормальная правда есь недочеты. электроэнергия откуда берется знаете?

парой страниц назад сказали же - из розетки ;)
  • 0

#59
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Муррли - вы бы лучше дезодорантами перестали пользоваться. :hi:

Ну при чём здесь дезодоранты (а я ими кстати и не пользуюсь)? Сказали же - эта акция лишь для того, чтобы подать сигнал, и проголосовать за свой выбор. ;)
  • 0

#60
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну при чём здесь дезодоранты (а я ими кстати и не пользуюсь)?

Холодиьниками и кондиционерами тоже? :D Дезодоранты тоже нарущают озоновый слой. И да, мы все умрем.

Сказали же - эта акция лишь для того, чтобы подать сигнал, и проголосовать за свой выбор. :hi:

Кому подать сигнал? Правительству? Это примерно как "день без сотовой связи". Хотя если бы свет отключили принудительно, и аптеки закрыли толку больше было бы. Рождаемость бы повысилась ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.