Перейти к содержимому

Фотография

Час ЗемлиМировая акция! Присоединяйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
А может ещё прервём дыхание на 1 час. Всеми 7-ю миллиардами человек? Что бы уменьшить выбросы углекислого газа в атмосферу? Замутим акцию!

А по сабжу зачем ждать кагогото марта? Ставьте энергосберегающие лампочки, берегите энергию не дожидаясь акции и всё.

Энергетики могут спасти от повреждения свои энергосети от такой акции путём плавного веерного отключения с 20-00 по 20-30 и плавным веерным включением с 21-30 до 22-00. Интересно кому от этого лучше станет?

Сообщение отредактировал Galym_K: 20.02.2009, 13:03:56

  • 0

#22
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
предлагаю в час акции распрыскивать дезодоранты,мож небо упадет и настанет час суда ?
  • 0

#23
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Это что у нас Чубайс тут сообщения оставляет? Причем здесь вообще перепад?

Ася, еще раз прошу - в чем конкретный смысл акции?

Можно я отвечу? Потому что у Аси мозги промыты этим бредом.
Смысл в том, что 95% населения - идиоты. Это планктон, который перекладывает бумажки с одного места на другое, их можно тасовать безболезнено. Они одинаковы, им нечем выделится, потому ничего кроме как работать клерками (или, как у нас называют - менеджерами) они абсолютно ничего не умеют, умтсвенные способности - средние, образование - какое нибудь гуманитарное. Но почувствовать себя особенными хочется. Вот они и придумывают себе акции, (какие могут - такие и придумывают.). Пукнуть одновременнно, свет выключить одновременно. Хотя конечно придумывает не планктон, у него на это мозгов не хватит. А очень умные люди сверху - чтобы планктону было о чем думать.
  • 0

#24
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Это что у нас Чубайс тут сообщения оставляет? Причем здесь вообще перепад?

Ася, еще раз прошу - в чем конкретный смысл акции?

http://www.wwf.ru/ea.../doc1542/page2/



Это что у нас Чубайс тут сообщения оставляет? Причем здесь вообще перепад?

Ася, еще раз прошу - в чем конкретный смысл акции?

Можно я отвечу? Потому что у Аси мозги промыты этим бредом.
Смысл в том, что 95% населения - идиоты. Это планктон, который перекладывает бумажки с одного места на другое, их можно тасовать безболезнено. Они одинаковы, им нечем выделится, потому ничего кроме как работать клерками (или, как у нас называют - менеджерами) они абсолютно ничего не умеют, умтсвенные способности - средние, образование - какое нибудь гуманитарное. Но почувствовать себя особенными хочется. Вот они и придумывают себе акции, (какие могут - такие и придумывают.). Пукнуть одновременнно, свет выключить одновременно. Хотя конечно придумывает не планктон, у него на это мозгов не хватит. А очень умные люди сверху - чтобы планктону было о чем думать.

Это уже оскорбления, насколько я понимаю своим "планктонным" умом программиста. Если такой умный/умная, пройдите мимо, не брызжа слюной. Идите арыки почистите лучше.

Сообщение отредактировал Asja: 20.02.2009, 13:08:02

  • 0

#25
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Да постоянно какие-нибудь акции в мире проводятся! То Green Peace проводит, то за экологию акции, то против СПИДа, то против рака. Проводятся, чтобы привлечь общественное внимание к этим проблемам, а не чтобы решить их одним махом. Никто же не говорит, что раз - все свет выключат и экология на Земле улучшится! Это часть политики, направленная на восприятие среднестатистического человека.
И хотя я сомневаюсь, что многие будут участвовать, но Asja привлекает наше внимание ко всемирной акции - ничего плохого я в этом не вижу!
  • 0

#26
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А это будут фотографировать из космоса?
блин, кокое гонего... никто не заметит ничего, кроме тех кто час в темноте сидел... лучше бы день без машин устроили, всемирный...
  • 0

#27
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений



Это что у нас Чубайс тут сообщения оставляет? Причем здесь вообще перепад?

Ася, еще раз прошу - в чем конкретный смысл акции?

http://www.wwf.ru/ea.../doc1542/page2/

И в чем же все таки смысл? По ссылке какая то хрень на тему того что щас все плохо, а будет еще хуже. Своим языком объяснить не можете?

Это уже оскорбления, насколько я понимаю своим "планктонным" умом программиста. Если такой умный/умная, пройдите мимо, не брызжа слюной.

О, так мы коллеги? Правда я ни разу не видел вас в теме программирование, зато знаю парочку контор, где работают такие планктоны, непонятно почему называющие себя программистами, наверно потому что работают за компом. Такие "программисты" обычно даже софт себе настроить и установить не могут сами, не говоря уже о чем-то другом, зато самомнения до ужаса... Кстати, вы на каком языке пишете, так ради интереса?

Идите арыки почистите лучше.

Когда поеду в гости к родителям в свой родной городок - обязательно. Рядом со своим домом.
  • 0

#28
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

лучше бы день без машин устроили, всемирный...

Зачем? Эта акция рассчитана на самок планктона альтернативно одаренную часть прекрасной половины человечества. У них машин обычно нет, а если и есть - лучше бы не было. :mad:
  • 0

#29
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений




Это что у нас Чубайс тут сообщения оставляет? Причем здесь вообще перепад?

Ася, еще раз прошу - в чем конкретный смысл акции?

http://www.wwf.ru/ea.../doc1542/page2/

И в чем же все таки смысл? По ссылке какая то хрень на тему того что щас все плохо, а будет еще хуже. Своим языком объяснить не можете?

Это уже оскорбления, насколько я понимаю своим "планктонным" умом программиста. Если такой умный/умная, пройдите мимо, не брызжа слюной.

О, так мы коллеги? Правда я ни разу не видел вас в теме программирование, зато знаю парочку контор, где работают такие планктоны, непонятно почему называющие себя программистами, наверно потому что работают за компом. Такие "программисты" обычно даже софт себе настроить и установить не могут сами, не говоря уже о чем-то другом, зато самомнения до ужаса... Кстати, вы на каком языке пишете, так ради интереса?

Вы меня лично не знаете, какого черта сидите тут и разоряетесь о моей компетентности? Если тема застряла занозой в одном месте, напишите в личку, помогу удовлетворить Ваш интерес.

Сообщение отредактировал Asja: 20.02.2009, 13:23:50

  • 0

#30
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

http://www.wwf.ru/ea.../doc1542/page2/

Ладно, переиначу вопрос - Ася, а что подвигло вас на участие в этой акции? Почему вы хотите чтобы казахстанцы приняли в ней участие?
  • 0

#31
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Интересно кто уже посчитал что в акции будет участвовать 1 млрд. человек? Тут перепись населения проблема провести, а как акция какая-нибудь, то цифры быстро калькулируют.
  • 0

#32
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
я пытался эту тему обсудить какое-то время назад... посик рулит...
http://vse.kz/index....opic=203257&hl=
  • 0

#33
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вы меня лично не знаете, какого черта сидите тут и разоряетесь о моей компетентности?

Странно, почему вы вместо того чтобы просто назвать язык, на котором пишете, снова рассказываете что я неправ, (а следовательно вы очень компетентны). Или не можете на память вспомнить? :mad:

Если тема застряла занозой в одном месте, напишите в личку, помогу удовлетворить Ваш интерес.

Да вы же здесь создали эту тему, а не в личке. Вот и напишите - в чем ее смысл лично для вас, и что это изменит. Свет выключить - а дальше что? Как я понимаю, на эту тему вы пока не думали?

Интересно кто уже посчитал что в акции будет участвовать 1 млрд. человек?

Кукловоды. Чтобы показать участнику что он не один и что таких идиотов много
  • 0

#34
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да что вы пристали к Асе, пусть присоединяется, не хотите не надо. может для нее это важно, каждый имеет право думать как ему хочется. что до меня если не забуду может и выключу свет. лучше бы провели акцию чтобы в это время никто на машинах не катался, разве что по необходимости. я бы согласилсась.

Сообщение отредактировал алтушка: 20.02.2009, 13:35:38

  • 0

#35
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

лучше бы провели акцию чтобы в это время никто на машинах не катался, разве что по необходимости. я бы согласилсась.

А вы думаете что все катаются на автомобилях просто так, от нечего делать?
  • 0

#36
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я имела ввиду скорые машины, пожарки..
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В марте 2008 года она приняла планетарный масштаб – более 50 миллионов человек в более чем 270 городах более 35 стран мира выключили свет на один час хотя одна деревня на островах Фиджи – Високо – в которой никогда не было электричества – отметила Час Земли тем, что впервые включила установленное незадолго до акции освещение на солнечной энергии.



#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто принимает участие...
Представил себе как в парфюмном бутике каком нить... или ресторане... отключат свет... :mad:

#39
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
И почему Час Земли? Ниочём.

Цитата:
"Уже более 300 городов в 72 странах дали обещание выключить свет на один час и их число постоянно растет."
Чьи подписи на документах? Есть ли такие доки?

Сообщение отредактировал Galym_K: 20.02.2009, 13:51:04

  • 0

#40
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Никогда не участвую в акциях и флешмобах, действительно показушечнество, и желание быть с толпой... Сильно сомневаюсь что выключание света в отдельном маленьком городишке в котором мы живем чем то будет полезен, в стописот раз лучше наши городские автобысы на одинь день на маршрут не выпустить, для экологии будет гораздо существенней..
Эта лично мое мнение

Сообщение отредактировал Larikoz: 20.02.2009, 13:52:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.