Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#661
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
все вопросы решаемы, звоните
  • 0

#662
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Светлана, спасибо вам большое! Отличный семинар получился!

Девчонки, кто в маму+ ходил, там ведь 2 времени есть. Никто не знает, можно иногда приходить в одно время, иногда - в другое? А то не получается постоянно в одно и то же..
  • 0

#663
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
В какое время фотки с семинара забрать можно будет сегодня, напомните, пожалуйста!
Спасибо!
  • 0

#664
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Делюсь впечатлениями от курсов подготовки к родам «В ожидании чуда» (центр «Айдай Алем», Аль-Фараби - Фурманова).

По содержанию: всего в программе были заявлены 4 предмета – медицина, психология, творчество, гимнастика. Из них только 2 нашла для себя полезными и удачно разработанными – это медицина и гимнастика. Медицина по делу – роды, приемы обезболивания, партнерские позиции, уход за новорожденным. Гимнастика тоже здорово. Откровенно разочаровали психология и творчество. Последний предмет так вообще «притянут за уши».

По организации: группа небольшая, помещение просторное и аккуратное, в перерывах между занятиями чай и печенье. Плюс в том, что время занятий можно выбрать либо дневное, либо вечернее. Минусы: расписание менялось в процессе и это напрягало больше моего мужа. Он товарищ сильно занятой, и, подстраивая рабочий график, чтобы попасть, к примеру, на медицину, хотел видеть медицину, а не творчество…

По моим ощущениям цена (28000 тг) ооочень завышена.
  • 0

#665
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, закончила курс по подготовки к родам в Карапузе. Общее впечатление отличное. Преподаватель, Галина Владимировна, профессионал своего дела. Теперь чувствую себя готовой к родам и уверена, что все будет отлично :smoke:
Кто-то из девочек в соседней ветке говорил о длительности занятия (не много ли для беременных 2:15ч.). Меня совсем не напрягало. Обстановка располагающая и удобная, сидим на мягких матрасиках, много подушек и даже плед, если кому прохладно :D
О сроке, на котором ходить... Я была на сроке 35-36 недель (раньше не смогла). Некоторые девочки сомневаются, стоит ли уже ходить на таком сроке, если раньше не получилось. По себе могу сказать - стоит. Я многое читала до курсов, но все равно занятия структурируют информацию в голове, что-то уже забылось, и конечно есть и масса новой информации, которую Галина Владимировна дает из личной практики. Плюс положительный настрой на роды, который получаешь там... Это все нужно.

Огромное спасибо Светлане и Галине Владимировне!
  • 0

#666
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
спасибо за ваши отклики, очень приятно, обязательно передам ГВ

Девочки, кто еще не забрал фотографии, они вас ждут
  • 0

#667
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Фото со дня открытых дверей очень понравилась всем: мужу, маме, папе. Огромное спасибо!
  • 0

#668
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
огромное пожалуйста
  • 0

#669
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Пузяшки, привет! )))
Поискала по теме - Мама+ кажется самые популярные курсы. Еще у меня несколько знакомых на них ходили, рекомендовали :) Да и от дома недалеко.
Хочу записаться на декабрь в вечернюю группу, но мне сказали что пока еще рановато, через пару недель перезвонить.
Кто еще собирается в декабре? =))
  • 0

#670
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! А на каком сроке идут на курсы? Ну или рекомендуют идти?
Спасибо!
  • 0

#671
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
обычно поосле 12 недельки уже идут некоторые, но большинство после 23 или когда выйдут в декрет
  • 0

#672
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#673
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
следующая группа в Карапузе 19 октября, места еще есть
  • 0

#674
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, в Карапузе новый тариф для матерей-одиночек 7500 тенге за полный курс

эхблин поздно такую хорошую скидку придумали.... мы то уже родились.... :rolleyes:
  • 0

#675
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

эхблин поздно такую хорошую скидку придумали.... мы то уже родились....

и я очень рада, что к Полине прибавилось имя мама
  • 0

#676
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

эхблин поздно такую хорошую скидку придумали.... мы то уже родились....

и я очень рада, что к Полине прибавилось имя мама

Cпасибо Света :spy:
  • 0

#677
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений

следующая группа в Карапузе 19 октября, места еще есть



У нас конечно, еще маленький срок - 8 неделек, но очень хотелось бы посетить семинар! :) если можно :)
  • 0

#678
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

У нас конечно, еще маленький срок - 8 неделек, но очень хотелось бы посетить семинар! если можно

Срок действительно очень маленький, но мы с удовольствием вас примем, как только вы чуток подрастете :)
  • 0

#679
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот спасибочки! А когда будет считаться, что мы подросли? )
  • 0

#680
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
думаю после 15 недельки :hi:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.