Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#21
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мамулечки, умоляю, не создавайте заново тем, которые уже обсуждались здесь, например, http://vse.kz/index....showtopic=20543 - их найти совсем несложно.

О! Вот и ветка моя нашлась :smoke:
  • 0

#22
СТИХиЯ

СТИХиЯ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки, у меня сейчас почти пять месяцев. Решила записаться на подготовительные курсы к родам и т. п. Кто-нибудь проходил подобные курсы? Слышали ли вы про курсы "Мама плюс"? Что могли бы порекомендовать? И стоит ли на них идти?
  • 0

#23
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Говорят неплохие подготовительные курсы при 3 роддоме,стоят что то около 4000 тысяч.Пойду или туда или при своей консультации.Но я попозже хочу,когда в декрет выйду,чтобы не рваться между работой и курсами.

Сообщение отредактировал Ruslana: 23.06.2006, 18:07:53

  • 0

#24
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Я 3 года назат была в "Мама+". Мне понравилось. Даже может быть не так курсы, как то скопление "единомышленников" можно поговорить, поделиться тем, что наболело, ведь ни каждая "не беременная" подружка будет выслушивать трехчасовую терраду о тошнате и покалывании в левом боку, а там всем все интересно, лишняя информация не помешает- положительная конечно!!!!!
  • 0

#25
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Объеденила с еще двумя темами все о том же.СТИХиЯ, в следующий раз будьте внимательней, пользуйтесь поиском и просто продолжайте уже существующую, если конечно не найдете ответа на свой вопрос в ней.

#26
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А кто планирует походить на курсы Мамы+ в ближайшее время? Я сейчас в другом городе нахожусь, хочу в Ату через две недели приехать и походить на эти курсы. Одной, без мужа, как-то грустно :) Может быть есть такие, кто тоже без мужа собираются туда ходить?
  • 0

#27
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я собираюсь походить
вот пойду в августе в декрет и на курсы запишусь
только еще точно не знаю, с какого числа
собираюсь ходить без мужа.
ему будет некогда. да и мне кажется, что не за чем... :) не того он складу у меня
  • 0

#28
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
мы с мужем хотим пойти на курсы, только не можем решить когда лучше это сделать, сейчас или когда я пойду в декретный отпуск? посоветуйте
  • 0

#29
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
lisa-alisa, по мне, так лучше на них в декрете походить
какой смысл раньше времени? а там уже голова забита будет только дитем и подготовкой
и знания все впрок пойдут... имхо...

а сейчас, пока в голове работа, мне вот точно не до техник дыхания и кормления :)
  • 0

#30
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Решили пойти на курсы, но информации очень мало по ним, интересует цена, что будет на курсах - в первую очередь интересуют практические занятия, а также адреса и телефоны.
  • 0

#31
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я ходила в мама+ на ауэзова абая, 18000 за 13 занятий. www.mama.kz это их сайт можно посмотреть

Сообщение отредактировал DON4a: 03.04.2007, 16:05:30

  • 0

#32
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мама+ очень хорошие курсы

Сообщение отредактировал Mari6a: 03.04.2007, 16:20:31

  • 0

#33
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
в теме про беременность всё есть.
Поиск не сколько не рулит. Вот такой я гад.
  • 0

#34
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
через поиск не очень-то найдешь нормальную инфу, особенно когда все в одной единственной теме на много страниц. Проще в отдельной теме обсудить.

Вопрос: чему должны полезному научить на этих курсах?
  • 0

#35
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
на сайте все написано ведь. у всех примерно все одинаково
  • 0

#36
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а кто может подсказать есть ли курсы только по подготовке к родам для мамы и папы???
и чтобы желательно по выходным или по вечерам, а то папа то работает
чтобы только вместе подготовили к амому процессу
как дышать, что делать папе, и т.д.
  • 0

#37
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Дитя асфальта. Есть курсы в Мама+, еще девочки обсуждали курсы в Аисте.
Лично я была в Маме+ - 2 недели занятий с 18-30 до 20-00. Учат дышать, лежать, ходить и т.д. Курс называется Партнерские роды. Папу тож научат как помочь и не мешать ;-) .
Ауэзова -выше Абая. 425514, 428810

Визитку Аиста найти не могу чето, попробуйте через поиск найти девочек, кто туда ходил. Они с контактами наверняка помогут.

Еще кстати в третьем роддоме есть какие т о курсы. Особо не вчитывалась в обьявление, так как была уже совсем позднем беременном состоянии. :(

Сообщение отредактировал Sinaya: 29.05.2007, 09:55:52

  • 0

#38
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Есть курсы на Ауезова - Калинина. Карапуз. 13 занятий. Стоимость 10 тысяч. Осталась очень довольна. После родов несколько раз бесплатно консультировалась. В курс входит подготовка к родам, уход за новорожденным, прививки и еще много чего. А папа может присутствовать на занятиях, а если занят, то именно по родам. Они предупреждают, какие дни будут об этом рассказывать.
42-33-17, 77-86-71
  • 0

#39
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки, вы про полный курс говорите
а вот чтобы только подготовка к родам
ну буквально 1-2 часа чтобы было
чтобы без питания беременных и грудного вскармливания как в маме+
ктонибудь в веке ходил?
там вот вроде как раз оплата идет за каждое занятие в отдельности, и вроде по темам, и идут они по воскресеньям, вот только пока ни от кого не слышала как там
  • 0

#40
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

девочки, вы про полный курс говорите
а вот чтобы только подготовка к родам
ну буквально 1-2 часа чтобы было
чтобы без питания беременных и грудного вскармливания как в маме+
ктонибудь в веке ходил?
там вот вроде как раз оплата идет за каждое занятие в отдельности, и вроде по темам, и идут они по воскресеньям, вот только пока ни от кого не слышала как там

вообще если у вас договор с Веком, какие-то занятия входят туда. У меня в обменке есть отдельные строчки про курсы, и хотя я ни разу не была, написано что-то типа, прошла такой-то курс такого-то числа :) , на память не помню. Надо в следующий раз спросить у врача зачем она так написала....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.