Перейти к содержимому

Фотография

опять повышениеслова не мальчика, но школьника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#901
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
А на таможне ажиотаж конкретный:
за вчерашний день на акцизном посту было зарегистрировано около 500 предварительных деклараций.
  • 0

#902
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Купил дядя крутую тачку тыщ за 40.... покатался полгода пока она не поломалась долларов на 100-200....
Расстроился дядя поэтому поводу и решил купить другую тачку покруче за 50к
Ну а старую оставил ржаветь во дворе....

был же такой чел, во всех газетах писали, у него было 12 авто бентли во дворе тока. ржавели стояли.
его арестовали штоли.

а если бы пошлины подняли то он на одном бентли ездил бы тока ремонтировал вовремя.


людям, каторые меняли (меняют) машину из-за незначительной поломки или степени наполненности пепельницы глубоко начхать на увеличение-уменьшение пошлин априори. увеличение на пару тысяч зеленых помидор стоимости авто скажется немного на другой прослойке населения.
  • 0

#903
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А на таможне ажиотаж конкретный:
за вчерашний день на акцизном посту было зарегистрировано около 500 предварительных деклараций.


В связи с чем??

Сообщение отредактировал Эциллоп: 17.04.2009, 14:04:31

  • 0

#904
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


А на таможне ажиотаж конкретный:
за вчерашний день на акцизном посту было зарегистрировано около 500 предварительных деклараций.


В связи с чем??

Народ очкует по-поводу повышения и все кинулись подавать ПД - чтобы растаможить тачки, которые сейчас в пути.
  • 0

#905
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



А на таможне ажиотаж конкретный:
за вчерашний день на акцизном посту было зарегистрировано около 500 предварительных деклараций.


В связи с чем??

Народ очкует по-поводу повышения и все кинулись подавать ПД - чтобы растаможить тачки, которые сейчас в пути.


Насчет конкретной даты повышения и на сколько повысят не в курсе?

Сообщение отредактировал Эциллоп: 17.04.2009, 17:29:41

  • 0

#906
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Насчет конкретной даты повышения и на сколько повысят не в курсе?

Тоже вчера растаможил 2 машины, брокер сказал что вот-вот на днях выйдет постановление о повышении пошлин. За достоверность не ручаюсь, просто говорю что мне сказали...
Говорит, на машины старше 7-ми лет будет 1,4 евро за кубик.
  • 0

#907
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Насчет конкретной даты повышения и на сколько повысят не в курсе?

Тоже вчера растаможил 2 машины, брокер сказал что вот-вот на днях выйдет постановление о повышении пошлин. За достоверность не ручаюсь, просто говорю что мне сказали...
Говорит, на машины старше 7-ми лет будет 1,4 евро за кубик.


Я чего-то запутался: то Школьник говорит, что надо поднять пошлины до уровня России - 30 % (т.е. на 20%)на новые авто, то наши вольнодумцы собираются с 1 января вводить единые пошлины в рамках ЕвразЭс? Как это все понимать? :rotate:
  • 0

#908
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А сколько будет за машину от 3-х до 7? И сколько было раньше?
  • 0

#909
GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

GREATEFAMOUSESUPEREXELENTBETMENT

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
ИЗ достоверных источников растамоска подымется с первого мая!!!!! Ну мне так по крайней мере знакомый сказал.
  • 0

#910
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений

ИЗ достоверных источников растамоска подымется с первого мая!!!!! Ну мне так по крайней мере знакомый сказал.



:laugh: а если я мафыну уже заказала и она в дороге , то таможня на неё будет по старым меркам или по новым расценкам ась?

#911
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


ИЗ достоверных источников растамоска подымется с первого мая!!!!! Ну мне так по крайней мере знакомый сказал.



:laugh: а если я мафыну уже заказала и она в дороге , то таможня на неё будет по старым меркам или по новым расценкам ась?


Конечно по новым расценкам будет. Откуда ж в правительстве известно число заказов... Хотя можно надеяться, что законопроект предусмотрит какие-то "буферные" сроки.
  • 0

#912
braunitto

braunitto
  • Частый гость
  • 57 сообщений


разговор не о чем. у хороших сто объем всегда останется, не на ремонт, так на обслуживание

Ни о чем это ты сейчас написал, а у нас был разговор об оценке объема рынка автоуслуг.
Какое отношение к этому имеет объем работы у конкретных хороших СТО????
Или может я говорил что у хороших СТО объема не будет???


т.е. мы говорим, что скажется на неконкретно плохих сто? :laugh:
так сказать поддержим любого отечественного стошника?
или я чета пропустил? :)
  • 0

#913
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да что толку уже обсуждать? Законопроект будет принят, несмотря на ваши возражения. Как всегда будете брыкаться и возражать, но в конце-концов это к лучшему.
  • 0

#914
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


ИЗ достоверных источников растамоска подымется с первого мая!!!!! Ну мне так по крайней мере знакомый сказал.



:laugh: а если я мафыну уже заказала и она в дороге , то таможня на неё будет по старым меркам или по новым расценкам ась?

Вот по этой причине народ и подает предварительные декларации (о чем я писал выше).
Если машина придет не позже, чем через месяц - подавайте ПД и оплачивайте налоги по действующим ставкам.
  • 0

#915
braunitto

braunitto
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да что толку уже обсуждать? Законопроект будет принят, несмотря на ваши возражения. Как всегда будете брыкаться и возражать, но в конце-концов это к лучшему.



однозначно к лучшему. иной раз посмотришь какое авно ездит по нашим дорогам :laugh:
  • 0

#916
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Да что толку уже обсуждать? Законопроект будет принят, несмотря на ваши возражения. Как всегда будете брыкаться и возражать, но в конце-концов это к лучшему.


однозначно к лучшему. иной раз посмотришь какое авно ездит по нашим дорогам :laugh:


Я вот только сегодня в ветку про автобеспредел и нарушителей опубликовал фото не авна, но прущего по встречке просто в наглую!

Не авто виновник, а человек!
  • 0

#917
braunitto

braunitto
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Да что толку уже обсуждать? Законопроект будет принят, несмотря на ваши возражения. Как всегда будете брыкаться и возражать, но в конце-концов это к лучшему.


однозначно к лучшему. иной раз посмотришь какое авно ездит по нашим дорогам :)


Я вот только сегодня в ветку про автобеспредел и нарушителей опубликовал фото не авна, но прущего по встречке просто в наглую!

Не авто виновник, а человек!



а какое это отношение имеет к повышению растаможки? :laugh:
  • 0

#918
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Не авто виновник, а человек!

Каким бы супер-водителем он ни был, допотопной колымаге свою жизнь лучше не доверять.
  • 0

#919
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

да нет имхает ся будет, мне в середине марта сказали что будет опять про пошлины и дату назвали 6 апреля! Тот же источник грит, вроде все путем! А про правительсвто у нас не подписывабт закону по настроению народа! Если кризис в стране че теперь налоги уменьшить?! Счас!

Всетаки в правде СИЛА, как мне имхалосб таки имхается!!!
  • 0

#920
braunitto

braunitto
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а еще можно конкурс устроить, или типа, гонку вооружений, у кого в семье больше всего раритета восемьдесят лохматых годов :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.