Перейти к содержимому

Фотография

опять повышениеслова не мальчика, но школьника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#441
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот день и закончился... активный... а вопрос так и остался нерешенным...

#442
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Если бы у нас превалировали автомобили 2000-х годов разработок, я бы согласился с вами коллега... А в основном у нас автомобили конца 80-х и начала 90-х разработок... Так что вы противоречите сами себе...

Это классика жигули конца 80-90-ых ? Или Нива ?


Это к примеру митсубиси галант 1990 года, это различные камрюхи 10-ки, это в конце концов убитые лексусы РХ-300 90-х годов...
  • 0

#443
аfrican_herbsman

аfrican_herbsman

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений

"Ну писатели фантасты всегда были загружены работой"
Так что у нас в стране нет кризиса(даже папа так говорил, правда не долго), а народ так от лени без работы остаёться (теряет зарплаты и т.д.)

Видать зря я сменил машину на 2008-го года выпуска и купил квартиру в прошлом месяце. Говорят, что кризис бродит по Казахстану. Эдакий коварный змий, который ворует у людей деньги :-)
Чушь всё это. Работайте, ищите темы интересные, и не отвлекайтесь на мысли о том, что надо быть осторожнее.

#444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
аfrican_herbsman - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#445
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

давно пора...
+ платный въезд в город
+ убрать существующее старье
+ убрать машины, на которых неудобно ездить при правостороннем движении

про выделенное - умиляют своей глупостью вот такие люди, пытающиеся, ну не иначе - уговорить нас чтоли, что нам неудобно ездить на своих автомобилях с расположением руля справа. Имхается мне, что вот таким на чём угодно ездить неудобно будет.
назар сказал, а тупое быдло подхватило - руль из бардачка, руль из бардачка. Мля, да это не у наших машин руль из бардачка, а у вас мозг в жопе. :-)

Сообщение отредактировал Gargulya: 10.04.2009, 18:02:21

  • 0

#446
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Интересно, а в ВТО папа уже не хочет ?

Сообщение отредактировал якут: 10.04.2009, 18:46:08

  • 0

#447
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Интересно, а в ВТО папа уже не хочет ?


А причем тут ВТО?
  • 0

#448
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Интересно, а в ВТО папа уже не хочет ?

:dandy: А был ли ВТО? :(
А как же тогда протекционизм и таможенный союз? Нее, ВТО не интересно, поигрались и хватит.
P.S. Лично я был бы рад вступлению в ВТО.
  • 0

#449
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Интересно, а в ВТО папа уже не хочет ?

:D А был ли ВТО? :weep:
А как же тогда протекционизм и таможенный союз? Нее, ВТО не интересно, поигрались и хватит.
P.S. Лично я был бы рад вступлению в ВТО.


Сейчас машины безобразно упали в цене... Надо что то делать, я потерял почти 40% стоимости своего авто... Непорядок...
  • 0

#450
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


всем не угодишь

а тут и ненужно угождать !
народ сам с радостью обновил бы парк :weep: да только вот теперь в свете кризиса и дальше будет ездить на старых авто, а всего то нужно хотяб на время убрать пошлины на новые авто !


Не говорите чушь!

Чтобы обновить свое авто на новое (со сниженой пошлиной которое пришло), я должен сначала продать свое старое авто! Итого автопарк выростет, места на парковках еще сократятся, а все старые авто по прежнему останутся в стране перепроданые другим людям.

Откуда по вашему автохлама станет меньше если он также остается в стране?
  • 0

#451
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Чтобы обновить свое авто на новое (со сниженой пошлиной которое пришло), я должен сначала продать свое старое авто! Итого автопарк выростет, места на парковках еще сократятся, а все старые авто по прежнему останутся в стране перепроданые другим людям.

Откуда по вашему автохлама станет меньше если он также остается в стране?

И каким образом дикие пошлины на новые авто оздоровят экологию или поднимут( :weep: ) свой автопром с колен на четвереньки ?

Т.е. при вводе диких пошлин на ввоз машин "автохлам" (с) у нас исчезнет сам по себе ?

да маразм крепчает (ИМХО)
  • 0

#452
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ввоз иномарок в Казахстан ограничат

"На совещании в акимате Алматы глава государства Нурсултан Назарбаев поручил правительству ограничить ввоз иномарок, не соответствующих современным экостандартам"
  • 0

#453
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Чтобы обновить свое авто на новое (со сниженой пошлиной которое пришло), я должен сначала продать свое старое авто! Итого автопарк выростет, места на парковках еще сократятся, а все старые авто по прежнему останутся в стране перепроданые другим людям.

Откуда по вашему автохлама станет меньше если он также остается в стране?

И каким образом дикие пошлины на новые авто оздоровят экологию или поднимут( :weep: ) свой автопром с колен на четвереньки ?

Т.е. при вводе диких пошлин на ввоз машин "автохлам" (с) у нас исчезнет сам по себе ?

да маразм крепчает (ИМХО)


Дружище Якут жил тут в 80-е годы или нет?
  • 0

#454
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ввоз иномарок в Казахстан ограничат

"На совещании в акимате Алматы глава государства Нурсултан Назарбаев поручил правительству ограничить ввоз иномарок, не соответствующих современным экостандартам"

Вот это уже более правильный подход :weep:
Но как они будут определять проходит авто эконормы или нет..... :D

Дружище Якут жил тут в 80-е годы или нет?

Смысл вопроса ?
Или вернём авто в число роскоши ?
  • 0

#455
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Смысл вопроса ?
Или вернём авто в число роскоши ?


А смысл в том, что было зашибись в городе... Машин мало, никто не смрадил, автобусы, троллейбусы нормально ходили и никто их лоховозами не называл... А сейчас народ зажрался, Папа пральна говорит, в каждой семье по 2 машины, надо не надо покупают себе тачки...
  • 0

#456
prut

prut

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Цены на машины подымутся? Или нет?
  • 0

#457
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Цены на машины подымутся? Или нет?


Да скорее бы уж...
  • 0

#458
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"На совещании в акимате Алматы глава государства Нурсултан Назарбаев поручил правительству ограничить ввоз иномарок, не соответствующих современным экостандартам"

Думаю ,что если все привязать к экостандартам - то российские вазы , газы и уазы не должны вообще их пройти - в первую очередь . А иномарки годами моложе 1995 , будут их спокойно проходить - если снова не придумают какую-нибудь хитрость для дружественного российского автопрома

Сообщение отредактировал жаник66: 13.04.2009, 10:54:04

  • 0

#459
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А смысл в том, что было зашибись в городе... Машин мало, никто не смрадил, автобусы, троллейбусы нормально ходили и никто их лоховозами не называл... А сейчас народ зажрался, Папа пральна говорит, в каждой семье по 2 машины, надо не надо покупают себе тачки...

А это когда небыло высоток в верхней части города и дул вечерний бриз да ?
Или когда вокруг алматы были озера с чистой водой, а не болота да ?
Или когда вокруг Алма-Аты были видны ветви яблонь, а не крыши котеджей да ?

Вроде так или я не прав ? :weep:

ПыСы вернём старые добрые Коммунистические времена !!!
Сделаем авто роскошью и будем в этом вопросе смотреть на такие "развитые" в этом плане страны как Сомали, Афганистан и т.п.
До Здравстуют времена деградация и возвращение к каменному веку (зато какой чистый воздух тогда был)

Сообщение отредактировал якут: 13.04.2009, 11:00:52

  • 0

#460
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


А смысл в том, что было зашибись в городе... Машин мало, никто не смрадил, автобусы, троллейбусы нормально ходили и никто их лоховозами не называл... А сейчас народ зажрался, Папа пральна говорит, в каждой семье по 2 машины, надо не надо покупают себе тачки...

А это когда небыло высоток в верхней части города и дул вечерний бриз да ?
Или когда вокруг алматы были озера с чистой водой, а не болота да ?
Или когда вокруг Алма-Аты были видны ветви яблонь, а не крыши котеджей да ?

Вроде так или я не прав ? :weep:


Вы, как всегда, не правы... Высоток в городе не так много настроили, тем более в верхней части города... Частично горный гигант, частично Самал... Но опять же, атмосферу Алматы засрана не изза непродуваемости, а изза транспорта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.